Гранит Джака (Арсенал) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
90’ +3
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой.
90’ +2
После навеса с левого фланга Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Облак поймал мяч!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Выбит мяч.
89’
87’
Гранит Джака (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
87’
После навеса с правого фланга Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Облак в прыжке перевел мяч на угловой!
85’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Фернандо Торрес , заменён Антуан Гризманн .
82’
ГООООООООООООООЛ ! После грубейшей ошибки Начо Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) вывалился один на один с Оспиной. С первой попытки форвард не пробил голкипера, но затем из 45-го сектора отправил мяч в ворота.
82’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
81’
Игра идет в центре поля.
79’
Ляказетт нарушил правила на половине поля Атлетико.
77’

75’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Стефан Савич , заменён Анхель Корреа .
74’
Гранит Джака (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
71’
Гранит Джака (Арсенал) подаёт угловой. Гризманн выбил мяч.
71’
Арсенал подаёт угловой. Облак кулаком выбил мяч.
69’
Опасно! После навеса с углового Александр Ляказетт (Арсенал) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
69’
68’
После острого прострела от Ляказетта Уэлбек не дотянулся до мяча!
67’
Джака навесил с левого фланга - Ляказетт не дотянулся до мяча.
65’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Габи , заменён Кевин Гамейро .
64’
"Канониры" продолжают владеть полным преимуществом.
61’

61’
ГОООООООООООООЛ ! Сыграв в "стенку" с партнером на левом фланге, Уилшер сделал навес на линию вратарской, и высоко выпрыгнувший Александр Ляказетт (Арсенал) из 28-го сектора отправил мяч в ближний угол.
60’
Игра идет на половине поля Атлетико.
58’
Рамзи прострелил из левого угла штрафной - Годин выбил мяч.
56’
Неудачная атака Арсенала.
55’
Прижали футболисты Арсенала "матрасников" к штрафной.
54’

53’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Облаку.
51’
"Канониры" контролируют мяч.
49’
Рамзи нарушил правила на половине поля Атлетико.
47’
Неудачная атака Атлетико.
46’
45’ +3
45’ +1
Гранит Джака (Арсенал) подаёт угловой. Хименес заблокировал удар Рамзи с острого угла.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
43’

42’
40’
Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот - в руки Оспине.
39’
37’
Ого! Тейе совершил слалом к штрафной Арсенала и сделал скидку на Антуана Гризманна (Атлетико Мадрид), который из 29-го сектора нанес мощный удар - Оспина в падении отбил мяч!
35’
"Канониры" сбавили обороты, и игра переместилась в центр поля.
33’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Оспина в падении поймал мяч!
31’
Начо Монреал (Арсенал) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
30’
28’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Отбились "матрасники".
28’

27’
Хосе Хименес (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
25’
Месут Озил (Арсенал) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
23’
Ляказетт упал в штрафной Атлетико, свисток арбитра промолчал.
21’
После навеса с углового и скидки Лоран Кошельны (Арсенал) из 45-го сектора пробил неудачно!
21’
21’
Опасно! Дэниэл Уэлбек (Арсенал) выскочил один на один с Облаком и пробил в створ ворот из 36-го сектора - голкипер ногой отбил мяч!
18’
Джек Уилшер (Арсенал) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Облаку.
16’
После навеса с левого фланга Александр Ляказетт (Арсенал) очень неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
15’

13’
Проблемы Атлетико продолжаются! Арбитр удалил из технической зоны Диего Симеоне за чрезмерную эмоциональность.
12’
Джака потерял мяч на половине поля Атлетико.
10’

10’
ВОТ ЭТО ДА! Шиме Врсалько (Атлетико Мадрид) получает красную карточку. Наступил прямой ногой на ногу Ляказетта и получил от арбитра второй "горчичник".
9’
Дэниэл Уэлбек (Арсенал) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно в руки Облаку.
7’
Еще один шанс! После навеса с левого фланга Александр Ляказетт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Облак среагировал!
6’
Момееент! После навеса с левого фланга Александр Ляказетт (Арсенал) с лёта пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч задел штангу и вылетел за пределы поля!
5’
"Канониры" активно начали встречу и проводят свои атаки с высокой интенсивностью.
4’
Гранит Джака (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
2’
Предупреждение получает Шиме Врсалько (Атлетико Мадрид). Грубо сбил Уилшера в центре поля и сорвал атаку "канониров".