0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
4 минуты компенсировал рефери.
90’
Предупреждение получает Костас Митроглу (Марсель) за срыв контратаки в центральном круге.
89’
Поёт "Велодром", победа в руках. Свистит - когда с мячом гости.
88’
Шлагер прострелил справа - кипер в прыжке накрыл мяч.
84’
Гости пытаются хотя бы сократить разрыв в счете, но Марсель спокойно катает мяч и откровенно тянет время.
81’
Замена в команде Зальцбург. Вышел Райнхольд Ябо , заменён Амаду Айдара .
80’
Замена в команде Марсель. Вышел Валере Жермен , заменён Флориан Товен .
80’
Валон Бериша (Зальцбург) подаёт угловой слева. Пеле поймал мяч.
79’
Андреас Ульмер (Зальцбург) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. С лёта с острого угла - вратарь отбил!
77’
Моментище! Ксавер Шлагер (Зальцбург) пробивает по воротам из 37-го сектора. Подача слева, Шлагер бил с лёта - никто и не дёрнулся, но мяч попал в ближнюю штангу!
74’
Пайе навесил слева со штрафного - в руки голкиперу.
71’
Дьядье Самассеку (Зальцбург) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил мимо ближней девятки.
68’
Замена в команде Зальцбург. Вышел Ксавер Шлагер , заменён Ханнес Вольф .
63’
ГОООООЛ из 44-го сектора забил Клинтон Н'Жийе (Марсель). Ну просто классика! Вышел на замену, принял мяч, вывел на штрафную Пайе, тот вернул. Удар с ходу, в угол - 2:0!
61’
Флориан Товен (Марсель) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса с угла поля бил головой в ближний угол - не слишком сильно, вратарь уверенно поймал мяч.
61’
Димитри Пайе (Марсель) подаёт угловой справа.
60’
Замена в команде Марсель. Вышел Клинтон Н'Жийе , заменён Максим Лопес .
60’
Замена в команде Зальцбург. Вышел Фредрик Гульбраннсен , заменён Хи-Чан Хван .
57’
А ведь Зальцбург давит! Другое дело - Марсель обороняется вполне правильно и не прочь убежать в контратаку.
54’
Андреас Ульмер (Зальцбург) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
53’
Момент! Ханнес Вольф (Зальцбург) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу в дальнюю девятку - Пеле тянет, переводя мяч через перекладину!
52’
Замена в команде Марсель. Вышел Андре-Франк Замбо- Ангисса , заменён Лукас Окампос .
50’
Окампосу оказывают помощь - вроде и не получил по ногам, но почему-то упал.
49’
Вот, похоже, игра станет поинтересней - Зальцбург вознамерился идти вперед.
46’
Статистика первой половины встречи

46’
45’
45’
Андреас Ульмер (Зальцбург) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неожиданно пробил без замаха - над ближней девяткой.
44’
Владение мячом - 51:49% в пользу хозяев, фолят чаще игроки Зальцбурга - 5:7.
41’
Доигрывают тайм команды, вперед не идут.
38’
Ульмер навесил со штрафного слева - Пеле намертво поймал мяч.
36’
Амави фолит у своей штрафной.
33’
Навес с правого фланга атаки хозяев - в руки голкиперу.
30’
Флориан Товен (Марсель) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил в руки вратарю.
29’
Штефан Лайнер (Зальцбург) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу низом - вратарь со второй попытки накрыл мяч!
27’
Дуе Чалета-Цар (Зальцбург) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - неточно.
26’
Андреас Ульмер (Зальцбург) подаёт угловой слева.
25’
Даббур прострелил слева - вратарь отбил мяч ногой.
22’
Предупреждение получает Ханнес Вольф (Зальцбург) за фол на Окампосе.
20’
Предупреждение получает Максим Лопес (Марсель) за фол на Даббуре.
20’
Морган Сансон (Марсель) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил мимо ближнего угла.
17’
Буна Сарр (Марсель) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил сильно, но мимо дальней штанги.
15’
15’
ГОООООООЛ из 37-го сектора забил Флориан Товен (Марсель). Пайе навесил со штрафного справа, передачу в касание замкнул на дальней штанге Товен! Бил головой, но - внимание - мяч влетел в пустой угол ворот после касания руки француза! Впрочем, даже игроки гостей этого не заметили.
14’
Пайе навесил со штрафного слева - кипер выбил мяч кулаком.
13’
Красивый эпизод: Пайе отдавал пас пяткой через себя! Увы - в никуда.
12’
Пайе навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
9’
К слову, на Велодроме в этой ЛЕ Марсель выиграл 7 матчей из 8-ми, Единственный, кто не проиграл тут - Зальцбург! В группе австрийцы отстояли тут "нулёвку".
6’
Хозяева предсказуемо идут вперед, австрийцы уверенно отбиваются.
3’
Костас Митроглу (Марсель) в оффсайде.
1’
Первый МАТЧ 1/2 Лиги Европы НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память об Анри Мишеле, легендарном французском тренере. Хозяева - в белом, гости - в синем.