Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
Сталь продолжает искать пути к спасению.
90’ +2
Замена в команде Черноморец. Вышел Бамба , заменён Александр Гладкий .
90’ +1
Артем Чорний (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
90’
Добавлены 4 минуты.
88’
Мяч от игрока Стали прилетает в пуки Новаку.
88’
87’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Новак в броске отбивает мяч на угловой.
86’
Гути нарушает правила в штрафной Стали.
85’
Замена в команде Черноморец. Вышел Гути , заменён Никита Татарков .
84’
У Ориховского повреждение в 7 секторе. Пауза в игре.
83’
После атаки гостей правым флангом мяч покидает пределы поля в 10 секторе.
82’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 60-го сектора со штрафного. Новак забирает мяч после несложного удара по центру ворот.
81’
Штрафной у Стали из 60 сектора.
80’
Мяч практически не покидает половину Черноморца.
78’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Тиаго Ромуло , заменён Михаил Месхи .
77’
Джонатан (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги! И это был момент, чтобы сравнять счет!
76’
Артем Хоцяновский (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 27-го сектора после массированной атаки. Мяч летит мимо ближнего угла ворот.
75’
Сталь активно атакует, но реальной угрозы воротам Новака нет.
73’
Защитники выносят мяч из штрафной.
73’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой.
72’
Костов явно озабочен тем, что происходит на поле.
70’
Сталь больше владеет мячом в этим минуты, и ищет пути к воротам моряков.
69’
Никита Татарков (Черноморец) пробивает по воротам из 20-го сектора, ворвавшись в штрафную. Сильно и выше ворот.Никита Татарков (Черноморец) пробивает по воротам из 20-го сектора, ворвавшись в штрафную. Сильно и выше ворот.
69’
Замена в команде Черноморец. Вышел Артем Чорний , заменён Максим Третьяков .
67’
Сталь провела атаку левым флангом, но без входа в штрафную.
66’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Иван Бобко (Черноморец). После углового и скидки Гладкого мяч заметался в штрафной, и Бобко ударом из вратарской отправил мяч в сетку.
66’
64’
Дмитрий Копытов (Сталь Каменское) в оффсайде.
64’
Орест Кузык (Сталь Каменское) разыгрывает угловой.
63’
Игра больше на половине гостей, но Новак практически без работы.
62’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Дмитрий Копытов , заменён Максим Задерака .
61’
Гости встречают атаки Стали от середины поля.
60’
Эберт нарушает правила в 6 секторе в борьбе за мяч.
59’
Максим Задерака (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 35-го сектора головой в падении. Мяч летит далеко от ворот.
59’
Сталь контролирует мяч на половине Черноморца, который всей командой на своей половине.
58’
Предупреждение получает Кирилл Ковалец (Черноморец) за задержку соперника руками.
56’
После навеса со штрафного Александр Гладкий (Черноморец) в оффсайде.
55’
Штрафной у Черноморца из 22 сектора.
55’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
55’
54’
Александр Гладкий (Черноморец) пробивает в створ ворот из 19-го сектора головой. после передачи Третьякова. Пеньков в броске переводит мяч на угловой.
53’
После навеса со штрафного мяч от игрока Стали покидает пределы поля.
52’
Штрафной у Стали из 16 сектора.
51’
Мяч практически не задерживается в середине поля.
49’
Защитник головой выбивает мяч из штрафной.
49’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
48’
Кирилл Ковалец (Черноморец) выходит слева один на один, но оказывается в оффсайде.
47’
В начале тайма команды обменялись атаками до штрафных.
46’
45’ +1
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Артем Хоцяновский , заменён Кирилл Костенко .
45’
45’
Максим Задерака (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч после несильного удара летит мимо ближней штанги.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Кирилл Костенко (Сталь Каменское) в оффсайде.
44’
Ориховский сбивает Костенко в 24 секторе.
42’
Максим Задерака (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 38-го сектора после прострела Костенко. Мяч летит мимо ворот.
41’
Кирилл Ковалец (Черноморец) в оффсайде.
40’
Уже одесситы контролируют мяч в середине поля без продвижения вперед.
39’
Александр Гладкий (Черноморец) в оффсайде.
38’
Хозяева заметно больше владеют мячом, но моряки всей командой организованно обороняются.
36’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, очень сильно по центру ворот. Пеньков намертво забрал мяч.
34’
Сталь контролирует мяч в середине поля, но почти нет продвижения.
32’
Джонатан (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 37-го сектора с линии вратарской. Мяч летит выше ворот!
30’
И вновь Сталь много владеет мячом в районе середины поля.
29’
Мысык пока покидает пределы поля.
29’
Мысык на газоне в 40 секторе. Медики Стали вышли на поле.
28’
Ивица Жунич (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Было очень опасно, но Пеньков в броске намертво забрал мяч.
28’
26’
Хороший отрезок выдали команды, которые действуют на высоких скоростях.
25’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Максим Третьяков (Черноморец). После передачи Гладкого Третьяков слева вышел на ударную позицию, и пробил точно в дальний угол.
23’
Александр Гладкий (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пеньков забирает мяч после не очень сильного удара.
22’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Юрий Климчук (Сталь Каменское). После углового Климчук не очень сильно пробил головой, но мяч все же пересек линию ворот.
22’
21’
20’
Сталь больше владеет мячом, но подобраться к штрафной невозможно.
19’
Неудачная атака Стали левым флангом. Удар от ворот Новака.
18’
Уже Черноморец активно прессингует у ворот Стали.
17’
Сталь прессингует на половине Черноморца, но не большими силами.
16’
Вся игра в эти минуты в середине поля, где много брака в передачах.
15’
Пеньков опережает соперника в 44 секторе и забирает мяч.
13’
Удар Кузыка из 21 сектора заблокировал защитник.
12’
Сталь вынуждена контролировать мяч на своей половине.
11’
По-прежнему очень много борьбы в середине поля.
10’
Сталь в атаке пробует длинные передачи, которые не находят адресата.
9’
Стали очень сложно пройти середину поля и подобраться к штрафной одесситов.
8’
Гости от середины поля встречают развитие атак Стали.
7’
Мяч по воздуху покидает пределы поля. Удар от ворот Пенькова.
7’
7’
Максим Третьяков (Черноморец) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Пеньков отбивает мяч на угловой.
6’
Очень много борьбы на всех участках поля.
4’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
3’
Очень хорошее движение показывают обе команды.
2’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Мяч летит и выше стенки, и выше ворот.