0 % 0

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН! ЭНЕРГИЯ ВЫХОДИТ В ФИНАЛ ПЛЕЙ-ОФФ!
40’
ГОЛ ! Гол забил Ярослав Пысько (Энергия (Львов)). Пысько в центре отобрал мяч у Борсука, и отправил мяч в пустые ворота.
40’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Войтович забирает мяч.
39’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Назарий Войтович , заменён Владимир Кардаш .
39’
Андрей Питуля (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Лысенко грудью отбивает мяч!
39’
ХИТ - 6 фол!
39’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Кардаш отбивает мяч.
39’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Федюк (Энергия (Львов)).
38’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Неточно.
38’
Олег Легендзевич (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Неточно.
38’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Танский (Энергия (Львов)). После прострела с аута мяч заметался в штрафной, и Танский головой отправил мяч в ворота.
37’
Олег Легендзевич (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Игорь Борсук отбивает мяч.
37’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Кардаш накрывает мяч.
37’
Игорь Борсук вышел пятым полевым!
36’
ХИТ - тайм-аут. До конца второго тайма 4.04.
36’
Евгений Смоловик (ХИТ) пробивает в створ ворот справа. Кардаш отбивает мяч.
35’
35’
Предупреждение получает Александр Колесников (ХИТ).
35’
ХИТ - 5 фол!
34’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мяч прокатывается рядом со штангой.
33’
ГОЛ ! Гол сильнейшим ударом с дуги забил Александр Педяш (ХИТ). Мяч от рук Кардаша оказался в воротах.
33’
Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. чуть выше ворот.
33’
Никита Тменов (ХИТ) пробивает в створ ворот слева. Кардаш забирает мяч.
33’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые ворота забил Олег Легендзевич (Энергия (Львов)).
33’
32’
Энергия - тайм-аут.
32’
ГОЛ ! Гол после быстрой атаки киевлян забил Александр Колесников (ХИТ), точно пробив из пределов штрафной.
31’
Энергия - 5 фол!
31’
Ярослав Пысько (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа с дуги. Лысенко отбивает мяч после несильного удара.
31’
Александр Педяш (ХИТ) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
31’
30’
Предупреждение получает Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) за разговоры с арбитром.
30’
ГОЛ ! Гол точным ударом со средней дистанции забил Александр Корнийчук (ХИТ).
30’
Тарас Абрамчук (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Защитник, который был в воротах, выбивает мяч.
29’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после передачи Танского со штрафного. Выше ворот.
29’
Опасный штрафной у ворот гостей. 7 метров до ворот справа, но под острым углом.
29’
ХИТ - 4 фол.
28’
Никита Тменов (ХИТ) пробивает в створ ворот. Кардаш намертво забирает мяч..
28’
28’
Предупреждение получает Олег Легендзевич (Энергия (Львов))
28’
Энергия - 4 фол.
28’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Лысенко отбивает мяч после опасного удара.
28’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Кардаш выручает свою команду!
27’
27’
Предупреждение получает Игорь Борсук (ХИТ) за срыв атаки соперника.
27’
ХИТ - 3 фол.
26’
25’
Александр Колесников (ХИТ) пробивает в створ ворот издали по центру ворот. Кардаш отбивает мяч.
25’
25’
Энергия - 3 фол.
25’
Виталий Танский (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Лысенко забирает мяч.
25’
ХИТ - 2 фол.
24’
ХИТ - 1 фол.
24’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает в створ ворот пяткой из пределов штрафной. Кардаш отбивает мяч.
23’
ГОЛ ! Гол забил Олег Гасюк (Энергия (Львов)). В воротах гостей был Колесников, и он не смог отбить мяч.
22’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
22’
Энергия - 2 фол.
21’
Энергия - 1 фол.
21’
Виталий Радевич (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, перебрасывая мяч через Лысенко. Мяч летит выше ворот.
21’
20’
20’
Александр Педяш (ХИТ) пробивает по воротам. Мяч летит выше ворот.
20’
20’
Александр Педяш (ХИТ) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
19’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
19’
18’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Кардаш ногой отбил мяч.
17’
Олег Легендзевич (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
17’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает в створ ворот справа. Мяч от руки Кардаша попадает в штангу, и улетает на угловой.
16’
Снова Колесников вышел пятым полевым.
16’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слета после углового. рядом с воротами.
15’
Ярослав Пысько (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Лысенко отбивает мяч на угловой.
14’
14’
ГОЛ ! Гол забил Александр Педяш (ХИТ). Приняв передачу в штрафной, Педяш техничным ударом над плечом Кардаша отправил мяч в ворота.
14’
ГОЛ ! Гол в пустые ворота по высокой дуге забил Степан Струк (Энергия (Львов)).
13’
13’
Виталий Киселев (ХИТ) пробивает в створ ворот с дуги. Мяч попадает Кардашу в грудь!
13’
12’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Неточно.
11’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после углового. Лысенко отбивает на угловой.
11’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали справа. Колесников ногами отбивает мяч.
11’
Александр Колесников (ХИТ) пробивает по воротам издали. Мяч летит чуть выше ворот.
11’
Колесников вышел пятым полевым!
10’
Виталий Танский (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа после заброса с аута. Лысенко ногами отбивает мяч.
10’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Мяч летит мимо ворот.
10’
Виталий Радевич (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева, перебрасывая мяч через Лысенко. Мяч перелетает и ворота.
9’
Александр Колесников (ХИТ) пробивает по воротам на добивании. Мяч летит намного выше ворот.
9’
Никита Тменов (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Кардаш отбивает мяч.
9’
8’
ХИТ - тайм-аут.
8’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Федюк (Энергия (Львов)). После передачи Струка с левого фланга Федюк из пределов штрафной отправил мяч в ворота.
8’
Никита Тменов (ХИТ) пробивает в створ ворот после углового. Мяч застряет в штрафной, но Кардаш успевает его накрыть.
7’
Никита Тменов (ХИТ) пробивает в створ ворот после углового. И снова Кардаш выручает свою команду.
7’
Евгений Смоловик (ХИТ) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Кардаш переводит мяч на угловой.
6’
Олег Гасюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
6’
Олег Гасюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам и мяч улетает на угловой.
5’
Александр Колесников (ХИТ) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
4’
4’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам. Мяч летит выше ворот.
4’
Евгений Смоловик (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Кардаш накрывает мяч.
3’
3’
Олег Гасюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа с 9 метров. Лысенко вышел из ворот и отбил мяч.
2’
Никита Тменов (ХИТ) пробивает по воротам издали. Мяч уходит на угловой.
2’
1’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает по воротам издали. Неточно.
1’
Олег Легендзевич (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот в падении через себя. Лысенко отбивает мяч.
1’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Радевич (Энергия (Львов)). Радевичу удался точный удар со средней дистанции.