• Оффсайды 3 0
  • Желтые карточки 0 1
Составы команд
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+1' Илкай Гюндоган (Ман Сити) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
90' Арбитр компенсировал 2 минуты.
88' ГООООЛ ! Туре сделал мягкий наброс на линию вратарской и Габриэль Жезус (Ман Сити) из 28-го сектора отправил мяч в ворота.
87' Манчестер разыграл угловой.
85' Игра идет на половине поля Суонси.
83' Момент! После навеса с левого фланга Габриэль Жезус (Ман Сити) из 28-го сектора с линии вратарской пробил в руки Фабиански!
83' Давид Сильва (Ман Сити) разыграл угловой.
82' Бенжамен Менди (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Несильно в руки голкиперу.
80' Данило Да Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
79' Сэм Клукас (Суонси) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч свалился с ноги.
79' Туре со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
77'

75' Замена в команде Суонси. Вышел Тэмми Абрахам , заменён Мартин Ольссон .
75' Замена в команде Ман Сити. Вышел Бенжамен Менди , заменён Фабиан Делф .
74' После заброса в штрафную Фабиански поймал мяч.
72' Замена в команде Ман Сити. Вышел Фил Фоден , заменён Рахим Стерлинг .
69' Рахим Стерлинг (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч от головы Моусона попал в штангу!!!
67' Вынужденная замена в команде Суонси. Вышел Кайл Бартли , заменён Федерико Фернандес .
65' Замена в команде Ман Сити. Вышел Яя Туре , заменён Кевин де Брюйне .
65' Замена в команде Суонси. Вышел Сэм Клукас , заменён Ки Сон Ён .
64' ГОООООЛ ! Удар с пенальти от Жезуса Фабиански перевел в штангу, а Бернарду Силва (Ман Сити) первым успел на добивание и из 28-го сектора отправил мяч в ворота.
64' Габриэль Жезус (Ман Сити) не забил пенальти !
62' ПЕНАЛЬТИ! Фернандес сбил Стерлинга в штрафной!
61' Манкунианцы контролируют мяч.
59' Давид Сильва (Ман Сити) разыграл угловой.
56' Опасно! После навеса с углового Альфи Моусон (Суонси) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
56' Суонси подаёт угловой.
54' ГОООООЛ ! Кевин де Брюйне (Ман Сити) классным ударом из 30-го сектора положил мяч в дальний верхний угол.
53'

51' Кевин де Брюйне (Ман Сити) из 47-го сектора не попал в ближний угол.
48' Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' Илкай Гюндоган (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки Фабиански.
45' Арбитр добавил 1 минуту.
45' Альфи Моусон (Суонси) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Эдерсон в падении поймал мяч.
44' Игра идет на половине поля Суонси.
42' Неудачная атака Сити.
40' Предупреждение за симуляцию перед штрафной Сити получает Мартин Ольссон (Суонси).
38' Рахим Стерлинг (Ман Сити) в оффсайде.
38'

36' Рахим Стерлинг (Ман Сити) в оффсайде.
35' Габриэль Жезус (Ман Сити) с разворота пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Фабиански перед собой отбил мяч, а потом успел накрыть "сферу"!
33' Рахим Стерлинг (Ман Сити) в оффсайде.
33' Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Фабиански в падении отбил мяч!
30' Бернарду Силва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Фабиански поймал мяч.
29' Игра идет на половине поля Суонси.
27' Немного снизили скорости манкунианцы.
24' Ольссон со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
23'

22' Неудачная атака Сити.
19' Манкунианцы продолжают владеть тотальным преимуществом.
16'

16' ГОООООЛ ! Сыграв в "стенку" с Давидом Сильвой, Делф прострелил с левого фланга, и Рахим Стерлинг (Ман Сити) из 45-го сектора отправил мяч в ворота.
15' Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
12'

12' ГОООООЛ ! Де Брюйне сделал разрезную передачу в штрафную на Стерлинга, а тот скинул мяч на Давида Сильву (Ман Сити), который из 36-го сектора с угла вратарской нанес точный удар.
11' Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
10' Гости пока не могут перейти центр поля.
8' Де Брюйне слишком сильно навесил с левого фланга.
7' Компани нарушил правила в центре поля.
6' Игра идет на половине поля Суонси.
4' Де Брюйне с правого фланга навесил в руки голкиперу.
4' Полное территориальное преимущество у Сити.
2' Манкунианцы контролируют мяч.
1' Суонси играет на правой половине поля, Манчестер - на левой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Болельщики Ман Сити находятся в превосходном настроении.

0' Стражи ворот Сити Клаудио Браво и Эдерсон.

0' Футболисты Суонси перед матчем.

0' Болельщики направляются на стадион.

0' Манкунианцы досрочно оформили титул чемпиона Англии.