0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Илкай Гюндоган (Ман Сити) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
88’
ГООООЛ ! Туре сделал мягкий наброс на линию вратарской и Габриэль Жезус (Ман Сити) из 28-го сектора отправил мяч в ворота.
87’
Манчестер разыграл угловой.
85’
Игра идет на половине поля Суонси.
83’
Момент! После навеса с левого фланга Габриэль Жезус (Ман Сити) из 28-го сектора с линии вратарской пробил в руки Фабиански!
83’
Давид Сильва (Ман Сити) разыграл угловой.
82’
Бенжамен Менди (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Несильно в руки голкиперу.
80’
Данило Да Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
79’
Сэм Клукас (Суонси) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч свалился с ноги.
79’
Туре со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
77’

75’
Замена в команде Суонси. Вышел Тэмми Абрахам , заменён Мартин Ольссон .
75’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Бенжамен Менди , заменён Фабиан Делф .
74’
После заброса в штрафную Фабиански поймал мяч.
72’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фил Фоден , заменён Рахим Стерлинг .
69’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч от головы Моусона попал в штангу!!!
67’
Вынужденная замена в команде Суонси. Вышел Кайл Бартли , заменён Федерико Фернандес .
65’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Яя Туре , заменён Кевин де Брюйне .
65’
Замена в команде Суонси. Вышел Сэм Клукас , заменён Ки Сон Ён .
64’
ГОООООЛ ! Удар с пенальти от Жезуса Фабиански перевел в штангу, а Бернарду Силва (Ман Сити) первым успел на добивание и из 28-го сектора отправил мяч в ворота.
64’
Габриэль Жезус (Ман Сити) не забил пенальти !
62’
ПЕНАЛЬТИ! Фернандес сбил Стерлинга в штрафной!
61’
Манкунианцы контролируют мяч.
59’
56’
Опасно! После навеса с углового Альфи Моусон (Суонси) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
56’
Суонси подаёт угловой.
54’
ГОООООЛ ! Кевин де Брюйне (Ман Сити) классным ударом из 30-го сектора положил мяч в дальний верхний угол.
53’

51’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) из 47-го сектора не попал в ближний угол.
48’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
46’
45’ +2
45’ +2
Илкай Гюндоган (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки Фабиански.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Альфи Моусон (Суонси) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Эдерсон в падении поймал мяч.
44’
42’
Неудачная атака Сити.
40’
Предупреждение за симуляцию перед штрафной Сити получает Мартин Ольссон (Суонси).
38’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) в оффсайде.
38’

36’
35’
Габриэль Жезус (Ман Сити) с разворота пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Фабиански перед собой отбил мяч, а потом успел накрыть "сферу"!
33’
33’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Фабиански в падении отбил мяч!
30’
Бернарду Силва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Фабиански поймал мяч.
29’
27’
Немного снизили скорости манкунианцы.
24’
Ольссон со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
23’

22’
19’
Манкунианцы продолжают владеть тотальным преимуществом.
16’

16’
ГОООООЛ ! Сыграв в "стенку" с Давидом Сильвой, Делф прострелил с левого фланга, и Рахим Стерлинг (Ман Сити) из 45-го сектора отправил мяч в ворота.
15’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
12’

12’
ГОООООЛ ! Де Брюйне сделал разрезную передачу в штрафную на Стерлинга, а тот скинул мяч на Давида Сильву (Ман Сити), который из 36-го сектора с угла вратарской нанес точный удар.