90’ +7
90’ +5
Штурмуют гельзенкирхенцы штрафную оппонентов.
90’ +3
Франко Ди Санто ударом из пределов штрафной отправил мяч в ворота, но арбитр зафиксировал игру рукой у игрока Шальке!
90’ +3
Даниэль Калиджиури (Шальке) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +2
Даниэль Калиджиури (Шальке) подаёт угловой.
90’ +1
Айнтрахт разыграл угловой.
90’
Арбитр компенсировал 6 минут.
90’
Марко Фабиан (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот - Фарманн отбил мяч на угловой.
88’
Замена в команде Шальке. Вышел Франко Ди Санто , заменён Амин Харит .
87’
Бургшталлер упал в штрафной Айнтрахта, свисток арбитра промолчал.
85’
После навеса с правого фланга - Бургшталлер не дотянулся до мяча.
82’
Замена в команде Шальке. Вышел Седрик Тойхерт , заменён Тило Керер .
81’
Желсон Фернандеш (Айнтрахт Ф) получает красную карточку. Только вышедший на поле футболист прямой ногой сыграл против Горетцки и после просмотра видеоповтора арбитр удалил его.
78’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Желсон Фернандеш , заменён Омар Маскарелль .
77’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) в оффсайде.
77’
Джонатан де Гузман (Айнтрахт Ф) неточно пробивает по воротам.
75’
Предупреждение за снятую футболку получает Лука Йович (Айнтрахт Ф).
75’
ГОЛ ! После навеса с углового Лука Йович (Айнтрахт Ф) из 36-го сектора с угла вратарской в прыжке пяткой (!) подрезал мяч в дальний угол.
75’
Джонатан де Гузман (Айнтрахт Ф) подаёт угловой.
74’
72’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Данни Виера да Кошта , заменён Джетро Виллемс .
70’
Предупреждение получает Омар Маскарелль (Айнтрахт Ф) за фол против Горетцки и срыв атаки Шальке.
68’
Мог забивать Евгений Коноплянка (Шальке)! После передачи с правого фланга украинец из 29-го сектора пробил в голкипера!
67’
Момееент! После прохода Каиджиури мяч отскочил к Гвидо Бургшталлеру (Шальке), который из 38-го сектора не пробил голкипера!
65’
Набиль Бенталеб (Шальке) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Градецки.
65’
63’
Марко Фабиан (Айнтрахт Ф) неточно в падении через себя пробивает по воротам из 35-го сектора.
63’
Джонатан де Гузман (Айнтрахт Ф) подаёт угловой. Мяч выбит.
61’
Джонатан де Гузман (Айнтрахт Ф) подаёт угловой. Налдо выбил мяч.
60’
Джетро Виллемс (Айнтрахт Ф) подаёт угловой. Коноплянка выбил мяч.
59’

57’
Коноплянка промчался по левому флангу и сделал прострел - Русс выбил мяч в аут.
56’
Марко Фабиан (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
56’
Шальке разыгрывает угловой.
54’
Игра идет в центре поля.
52’
Замена в команде Шальке. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Марко Пьяца .
52’
Хасебе нарушил правила в центре поля.
49’
Франкфуртцы контролируют мяч.
47’
Неудачная атака Айнтрахта.
46’
45’ +3
45’ +2
45’
Предупреждение получает Амин Харит (Шальке), который подкользнулся на линии штрафной Айнтрахта и врезался в защитника.
43’
Вынужденная замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Мият Гачинович , заменён Кевин-Принц Боатенг .
43’
Марко Фабиан (Айнтрахт Ф) очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
40’
После навеса в штрафную Градецки поймал мяч.
39’
Виллемс навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
37’

35’
Игра снова переместилась в центр поля.
33’
Даниэль Калиджиури (Шальке) подаёт угловой. Отбились гости.
32’
Опасно! После навеса с углового Гвидо Бургшталлер (Шальке) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Градецки в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
32’
32’
Даниэль Калиджиури (Шальке) пробивает по воротам из 33-го сектора - после рикошета мяч едва не залетел в угол!
29’
Де Гузман навесил со штрафного с левого фланга, но остроты у ворот Шальке не возникло.
28’
После навеса в штрафную Фарманн поймал мяч.
27’
Марко Русс (Айнтрахт Ф) в оффсайде.
23’
Теперь футболисты Айнтрахта долго держат мяч, при этом не продвигаясь к штрафной Шальке.
21’

19’
Гельзенкирхенцы контролируют мяч
17’
15’
Шёпф нарушил правила на половине поля Айнтрахта.
14’
Тило Керер (Шальке) в оффсайде.
11’
Атака Шальке завершилась неточной передачей Пьяцы.
9’
Пока игра идет преимущественно в центре поля.
7’
Лука Йович (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Фарманн в падении поймал мяч.