Бойе вышел один на один с тер Штегеном, но не сумел нанести акцентированный удар!
87’
84’
Замена в команде Сельта. Вышел Лукас Бойе , заменён Брайс Мендес .
82’
ГОЛ ! Мор с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, и тер Штеген в падении неудачно выбил мяч в Яго Аспаса (Сельта), от которого из 37-го сектора "сфера" залетела в ворота.
81’
После скидки партнеру Неманья Радойя (Сельта) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки тер Штегену.
80’
Эмре Мор (Сельта) из 46-го сектора не попал в ближний угол.
79’
Замена в команде Сельта. Вышел Эмре Мор , заменён Пионе Систо .
78’
Предупреждение получает Даниэль Васс (Сельта) за несогласие с действиями арбитра.
78’
Замена в команде Барселона. Вышел Алейкс Видаль , заменён Усман Дембеле .
77’
Пионе Систо (Сельта) неточно пробивает по воротам.
76’

75’
Пионе Систо (Сельта) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
73’
Замена в команде Сельта. Вышел Неманья Радойя , заменён Хосабед Санчес .
72’
Яго Аспас (Сельта) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины!
71’
Серхи Роберто (Барселона) получает красную карточку. Рукой схватил Аспаса и сорвал выход форварда один на один с голкипером.
69’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
67’
Максимилиано Гомес (Сельта) в оффсайде.
66’
Яго Аспас (Сельта) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
65’
Пионе Систо (Сельта) в оффсайде.
64’
ГОЛ ! Семеду на правом фланге сыграл в "стенку" с партнером и сделал прострел, а Паулиньо из пределов вратарской протолкнул мяч мимо голкипера. Пако Алькасер (Барселона) из 36-го сектора подправил кожаный снаряд в ворота.
63’
Каталонцы контролируют мяч.
61’
Усман Дембеле (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Альварес в падении поймал мяч.
60’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Андре Гомеш .
60’
Замена в команде Барселона. Вышел Лионель Месси , заменён Филиппе Коутиньо .
59’
Денис Суарес (Барселона) в оффсайде.
58’
Игра идет на половине поля Барселоны.
56’
Предупреждение за разговорчики получает Яго Аспас (Сельта).
54’
Момент! Вывели "кельты" на убойную позицию Хосабеда Санчеса (Сельта), который из 47-го сектора не попал в дальний угол!
52’
Денис Суарес (Барселона) "продавил" оппонента в 36-м секторе, но пробил в вышедшего голкипера!
50’
Барселона разыграла угловой.
50’

48’
Динье оказывают медицинскую помощь.
46’
45’ +1
45’
ГОЛ ! Макси Гомес с правого фланга сделал прострел во вратарскую, и Хонни Кастро (Сельта) из 45-го сектора в борьбе с защитником переправил мяч в сетку.
43’

42’
Неудачная атака Барселоны.
40’
Филиппе Коутиньо (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
40’
Усман Дембеле (Барселона) подаёт угловой.
40’
Паульиньо выскочил один на один с Альваресом, но защитник в последний момент выбил мяч!
38’
Игра идет в центре поля.
36’
ГОЛ ! После передачи от Пако Усман Дембеле (Барселона) из 38-го сектора с лёта пробил точно в угол ворот.
34’
Сельта подаёт угловой. Мяч выбит.
34’
Это шанс! После скидки партнера Брайс Мендес (Сельта) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - тер Штеген в прыжке перевел мяч на угловой!
32’

31’
Яго Аспас (Сельта) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч.
30’
29’
Мина в подкате заблокировал удар Аспаса из убойной позиции.
27’
Сельта разыграла угловой.
25’
И сразу же ответ! Прошла быстрая контратака хозяев поля, и после передачи от Систо Брайс Мендес (Сельта) из 44-го сектора немного не попал в дальний угол!
25’
Момееент! После навеса с углового Хосе Паулиньо (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в штангу!!!
25’
Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой.
23’
21’
19’
Систо сделал передачу в штрафную Барселоны на ход Вассу, но датчанин не успел к мячу.
17’
Хонни Кастро (Сельта) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
17’
Даниэль Васс (Сельта) разыграл угловой.
15’
Пако Алькасер (Барселона) в оффсайде.
12’
Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой. Альварес выбил мяч.
11’
Пако Алькасер (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Альварес поймал мяч.
10’
Какой момент! После прострела с левого фланга Максимилиано Гомес (Сельта) оказался один перед воротами, но из 35-го сектора пробил в голкипера!
8’
Опасно! После передачи на ход от Коутиньо Денис Суарес (Барселона) из 37-го сектора с острого угла пробил параллельно воротам!
7’
Игра идет в невысоком темпе преимущественно в центре поля.
5’
После навеса с левого фланга Хосе Паулиньо (Барселона) головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.