• Желтые карточки 3 0
  • Красные карточки 0 1
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Эмре Мор (Сельта) в оффсайде.
90+3' Эмре Мор (Сельта) подаёт угловой.
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
89' Бойе вышел один на один с тер Штегеном, но не сумел нанести акцентированный удар!
88' Предупреждение получает Хонни Кастро (Сельта) за грубую игру в центре поля.
87' Эмре Мор (Сельта) подаёт угловой.
84' Замена в команде Сельта. Вышел Лукас Бойе , заменён Брайс Мендес .
82' ГОЛ ! Мор с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, и тер Штеген в падении неудачно выбил мяч в Яго Аспаса (Сельта), от которого из 37-го сектора "сфера" залетела в ворота.
81' После скидки партнеру Неманья Радойя (Сельта) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки тер Штегену.
80' Эмре Мор (Сельта) из 46-го сектора не попал в ближний угол.
79' Замена в команде Сельта. Вышел Эмре Мор , заменён Пионе Систо .
78' Предупреждение получает Даниэль Васс (Сельта) за несогласие с действиями арбитра.
78' Замена в команде Барселона. Вышел Алейкс Видаль , заменён Усман Дембеле .
77' Пионе Систо (Сельта) неточно пробивает по воротам.
76'

75' Пионе Систо (Сельта) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
73' Замена в команде Сельта. Вышел Неманья Радойя , заменён Хосабед Санчес .
72' Яго Аспас (Сельта) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины!
71' Серхи Роберто (Барселона) получает красную карточку. Рукой схватил Аспаса и сорвал выход форварда один на один с голкипером.
69' Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
67' Максимилиано Гомес (Сельта) в оффсайде.
66' Яго Аспас (Сельта) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
65' Пионе Систо (Сельта) в оффсайде.
64' ГОЛ ! Семеду на правом фланге сыграл в "стенку" с партнером и сделал прострел, а Паулиньо из пределов вратарской протолкнул мяч мимо голкипера. Пако Алькасер (Барселона) из 36-го сектора подправил кожаный снаряд в ворота.
63' Каталонцы контролируют мяч.
61' Усман Дембеле (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Альварес в падении поймал мяч.
60' Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Андре Гомеш .
60' Замена в команде Барселона. Вышел Лионель Месси , заменён Филиппе Коутиньо .
59' Денис Суарес (Барселона) в оффсайде.
58' Игра идет на половине поля Барселоны.
56' Предупреждение за разговорчики получает Яго Аспас (Сельта).
54' Момент! Вывели "кельты" на убойную позицию Хосабеда Санчеса (Сельта), который из 47-го сектора не попал в дальний угол!
52' Денис Суарес (Барселона) "продавил" оппонента в 36-м секторе, но пробил в вышедшего голкипера!
50' Барселона разыграла угловой.
50'

48' Динье оказывают медицинскую помощь.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' ГОЛ ! Макси Гомес с правого фланга сделал прострел во вратарскую, и Хонни Кастро (Сельта) из 45-го сектора в борьбе с защитником переправил мяч в сетку.
43'

42' Неудачная атака Барселоны.
40' Филиппе Коутиньо (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
40' Усман Дембеле (Барселона) подаёт угловой.
40' Паульиньо выскочил один на один с Альваресом, но защитник в последний момент выбил мяч!
38' Игра идет в центре поля.
36' ГОЛ ! После передачи от Пако Усман Дембеле (Барселона) из 38-го сектора с лёта пробил точно в угол ворот.
34' Сельта подаёт угловой. Мяч выбит.
34' Это шанс! После скидки партнера Брайс Мендес (Сельта) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - тер Штеген в прыжке перевел мяч на угловой!
32'

31' Яго Аспас (Сельта) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч.
30' Сельта подаёт угловой. Мяч выбит.
29' Мина в подкате заблокировал удар Аспаса из убойной позиции.
27' Сельта разыграла угловой.
25' И сразу же ответ! Прошла быстрая контратака хозяев поля, и после передачи от Систо Брайс Мендес (Сельта) из 44-го сектора немного не попал в дальний угол!
25' Момееент! После навеса с углового Хосе Паулиньо (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в штангу!!!
25' Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой.
23' Неудачная атака Барселоны.
21' Каталонцы контролируют мяч.
19' Систо сделал передачу в штрафную Барселоны на ход Вассу, но датчанин не успел к мячу.
17' Хонни Кастро (Сельта) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
17' Даниэль Васс (Сельта) разыграл угловой.
15' Пако Алькасер (Барселона) в оффсайде.
12' Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой. Альварес выбил мяч.
11' Пако Алькасер (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Альварес поймал мяч.
10' Какой момент! После прострела с левого фланга Максимилиано Гомес (Сельта) оказался один перед воротами, но из 35-го сектора пробил в голкипера!
8' Опасно! После передачи на ход от Коутиньо Денис Суарес (Барселона) из 37-го сектора с острого угла пробил параллельно воротам!
7' Игра идет в невысоком темпе преимущественно в центре поля.
5' После навеса с левого фланга Хосе Паулиньо (Барселона) головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
2' Даниэль Васс (Сельта) в оффсайде.
1' Барселона играет на правой половине поля, Сельта - на левой.