0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол точным ударом со своей половины в пустые ворот забил Рониньо (Продэксим (Херсон)).
40’
Еремин играет пятым полевым!
39’
Никита Сторожук (Титан (Покровское)) пробивает по воротам издали. Неточно.
38’
Еремин вышел пятым полевым.
37’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
36’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Мельник отбивает мяч.
35’
Николай Белоцерковец (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо дальней штанги.
35’
Олег Еремин (Титан (Покровское)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
35’
Титан в полном составе.
34’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Мельник отбивает мяч.
34’
Никита Сторожук (Титан (Покровское)) пробивает по воротам издали справа. Мимо ворот.
34’
Титан - тайм-аут. Еще почти минуту гостям играть в меньшинстве.
33’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 10 метров. Мяч попадает в штангу!
33’
Сергей Малышко (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот издали. Ципун ловит мяч.
33’
Продэксим - 4 фол.
33’
Продэксим - тайм-аут.
33’
Рафинья (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Мельник успевает поймать мяч.
32’
Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) получает красную карточку. Грицовец в подкате сорвал атаку соперника. Вторая желтая - и удаление!
32’
Титан - 5 фол.
32’
Титан - 4 фол.
31’
Станислав Моспан (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот низом в падении. Ципун забирает мяч после несильного удара.
30’
Продэксим - 3 фол.
30’
Титан - 3 фол.
29’
Сергей Малышко (Титан (Покровское)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
29’
Рафинья (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Мяч от рук Мельника улетает на угловой.
28’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот при выхоже на ударную позицию справа. И вновь Мельник выручает свою команду!
27’
Мяч после ошибки Рафиньи от ноги Боргуна едва не залетел в ворота Продэксима!
27’
У Рониньо повреждение на ровном месте. Медики Продэксима вышли на площадку
26’
Много борьбы в середине площадки.
25’
Николай Белоцерковец (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот при чистом выходе один на один. Мельник спасает свою команду, отбив, а затем забрав мяч!
24’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает по воротам после аута слета. Очень неточно.
24’
Никита Сторожук (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает мяч на угловой после сильнейшего удара.
24’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот издали низом. Ципун забирает мяч.
23’
Олег Еремин (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун отбивает мяч.
23’
Продэксим - 1 фол.
22’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Мельник спасает свою команду!
22’
Титан - 2 фол.
21’
Николай Белоцерковец (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Мимо ворот.
21’
Титан - 1 фол.
21’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева с дуги. Мяч летит мимо дальней штанги.
21’
20’
20’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после аута. Выше ворот.
20’
Титан - тайм-аут.
20’
Белоцерковец лева втащил мяч в штрафную, но Лемиш успел прервать опасную передачу на Свиридова.
19’
Предупреждение получает Станислав Моспан (Титан (Покровское))
19’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
19’
Предупреждение получает Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) за срыв атаки соперника.
19’
18’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Мельник отбивает мяч.
18’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Мельник ловит мяч.
17’
Евгений Лемиш (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот слева низом. Ципун забирает мяч.
17’
Предупреждение получает Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) за опасную игру.
17’
Продэским - 3 фол.
16’
ГОЛ ! Гол забил Фумаса (Продэксим (Херсон)). После передачи Ланко Боргун в подкате неудачно остановил мяч, и Фумаса с 5 метров с носка отправил мяч в верхний угол ворот.
15’
15’
ГОЛ ! Гол забил Валерий Грицовец (Титан (Покровское)). После диагональной передачи Моспана Грицовец справа с 9 метров переправил мяч в ворота.
14’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
14’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
14’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после углового. Мельник ногой отбивает мяч.
13’
12’
Много борьбы за мяч в середине площадки.
11’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец (Продэксим (Херсон)), который был первым на добивании и отправил мяч в ворота.
11’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Мельник отбивает мяч...
10’
Предупреждение получает Олег Еремин (Титан (Покровское)) за срыв атаки соперника.
10’
10’
Владислав Ященко (Титан (Покровское)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
9’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает по воротам издали. Мяч от Фумасы попадает в перекладину! И вылетает в площадку! И это был голевой момент!
8’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после выхода справа один на один. Мяч летит мимо дальней штанги! Это был супермомент, чтобы открыть счет!
7’
Станислав Моспан (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот издали справа. Ципун с трудом отбил мяч.
7’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Мельник забирает мяч.
6’
Продэксим - 2 фол.
6’
Евгений Лемиш (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот после контратаки низом. Ципун забрал мяч.
5’
Свиридову не дали пробить по воротам из пределов штрафной.
5’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает по воротам издали после розыгрыша штрафного. Мимо ворот.
5’
Предупреждение получает Кирилл Ципун (Продэксим (Херсон)) за срыв атаки соперника. Едва голкипер хозяев грубо не ошибся.
5’
3’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
3’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мяч от Грицовца улетает на угловой.
3’
2’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает по воротам слева после аута. Мимо ворот.
2’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает мяч после сильного удара в аут.
2’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает по воротам после заброса с углового. Очень неточно.