• Желтые карточки 1 6
  • Красные карточки 0 1
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кочергин , заменён Иури Фрейтас .
90+3' Замена в команде Заря. Вышел Максим Лунёв , заменён Артём Громов .
90+2' ГООООЛ ! После выхода один на один Караваева Гальчук отбил мяч, но Артём Громов (Заря) из 36-го сектора добил кожаный снаряд в ворота.
90+2' Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
89' Неудачная атака Мариуполя.
87' Предупреждение получает Денис Дедечко (Мариуполь) за грубую игру против Силаса в центре поля.
85' Мышнёв навесил с правого фланга - Лунин поймал мяч.
82' Предупреждение за неспортивное поведение получает Максим Белый (Мариуполь).
81' Силас (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Гальчук в падении поймал мяч!
81' Предупреждение получает Андрей Тотовицкий (Мариуполь) за разговоры.
80' Игорь Кирюханцев (Мариуполь) завалил Громова, который выбегал один на один с голкипером, и получил красную карточку.
79' Неудачная атака Мариуполя.
76' Замена в команде Мариуполь. Вышел Андрей Борячук , заменён Вячеслав Чурко .
75' ГООООЛ ! После навеса с углового Иури сделал скидку во вратарскую, и Артем Гордиенко (Заря) из 45-го сектора расстрелял ворота.
75' Александр Андриевский (Заря) подаёт еще один угловой.
75' Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой.
73' Иури Фрейтас (Заря) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Гальчук в падении поймал мяч..
73' Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой. Отбились мариупольцы.
72' Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой. Мяч летел в ворота и Гальчук отбил!
70' Возник конфликт между футболистами, арбитр обоим раздал по карточке.
70' Предупреждение получает Иури Фрейтас (Заря).
70' Предупреждение получает Сергей Яворский (Мариуполь).
67'

67' ГООООЛ ! Громов на половине поля Мариуполя отобрал мяч у Пихаленка, приблизился к штрафной и сделал передачу на Иури Фрейтаса (Заря), который пробил точно в угол из 35-го сектора.
66' Дедечко со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
65' Мариупольцы контролируют мяч.
63' Замена в команде Мариуполь. Вышел Денис Дедечко , заменён Данило Игнатенко .
63' Артем Гордиенко (Заря) в оффсайде.
60' Игра идет в центре поля.
58' Неудачная атака Зари.
55' Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой. Гордиенко не дотянулся до мяча.
54' Александр Караваев (Заря) ворвался в борьбу с защитниками, но в борьбе с защитниками из 44-го сектора пробил неточно.
53' Замена в команде Заря. Вышел Давид Фаупала , заменён Игорь Харатин .
51' Александр Караваев (Заря) в оффсайде.
50' Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) в падении через себя пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Лунину.
49' Луганчане контролируют мяч.
47' Данило Игнатенко (Мариуполь) в оффсайде.
47' Мариуполь подаёт угловой.
46' Болбат прострелил из левого угла штрафной, Лунин неудачно сыграл на перехвате, и Опанасенко выбил мяч на угловой.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+4' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+3' Сергей Яворский (Мариуполь) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
45+3' После длинного заброса от Яворского Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - в руки Лунину.
45+2' Андриевский нарушил правила на половине поля Мариуполя.
45' Арбитр добавил 3 минуты.
45' Перспективная контратака Зари завершилась неточной передачей Караваева.
44' Мариупольцы контролируют мяч.
42' В центре поля идет игра.
40' Караваев навесил с правого фланга - Гальчук поймал мяч.
38' Мышнёв нарушил правила на половине поля Зари.
36' Демири навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
33' Игра идет в центре поля.
31' Замена в команде Мариуполь. Вышел Максим Белый , заменён Джойским Дава Чаконте .
30'

30' ГООООЛ ! Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) "обокрал" Гордиенко перед штрафной Зари, вышел один на один с Луниным и из 43-го сектора точно пробил мимо голкипера.
28' Опасно! Иури Фрейтас (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел рядом с ближней штангой!
27' Игра идет в центре поля.
25' Луганчане контролируют мяч.
23' Предупреждение за грубый фол против Силаса в центре поля получает Данило Игнатенко (Мариуполь).
22' Артём Громов (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
21' Игра идет на половине поля Мариуполя.
18' Андриевский навесил со штрафного, и Харатин немного не дотянулся до мяча!
17' Предупреждение получает Джойским Дава Чаконте (Мариуполь). Сбил Иури, который мог убежать к воротам Мариуполя.
15' Силас (Заря) подаёт угловой. Слишком сильно получилось.
12' Андрей Тотовицкий (Мариуполь) в оффсайде.
11' Андрей Тотовицкий (Мариуполь) в оффсайде.
10' Игра идет в центре поля.
7' Громов нарушил правила на половине поля Мариуполя.
6' Андрей Тотовицкий (Мариуполь) в оффсайде.
4' Силас (Заря) пробивает в створ ворот. Несильно в руки Гальчуку.
2' Мариупольцы контролируют мяч.
1' Мариуполь играет на левой половине поля, Заря - на правой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Форма команд на сегодняшнюю встречу.

0' Подготовка газона Славутич Арены к сегодняшнему матчу.