• Угловые 16 5
  • Желтые карточки 1 3
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4' Предупреждение получает Андрей Цуриков (Александрия) - в центральном круге свалил убегавшего соперника.
90+3' Евгений Протасов (Александрия) пробивает по воротам из 37-го сектора. Контратака - Протасов бил в стиле Златана, "задней ногой" - мимо!
90+2' Ситало оказывают помощь - ногу свело.
90+1' Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
88' А теперь Ковалец подавал со стандарта справа - фол в чужой штрафной.
87' Ковалец опасно навесил со штрафного слева - Жунич не дотянулся до мяча!
85' Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Хамелюк , заменён Павел Ориховский .
85' Замена в команде Александрия. Вышел Виталий Пономар , заменён Василий Грицук .
83' Александрия решила сыграть в Барсу в штрафной хозяев. Несколько перепасовок - и нет удара.
81' Замена в команде Черноморец. Вышел Николай Мусолитин , заменён Артем Чорний .
81' Черноморец подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
79' Александрия подаёт угловой слева. Скидка головой - за ворота.
77' Красиво! ГОЛиз 38-го сектора забил Артем Полярус (Александрия). Получил пас из центрального круга, сам дошел до линии штрафной - и с ходу уложил в дальнюю девятку!
74' Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильно пробил со штрафного - Панькив поймал мяч.
72' Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
71' Замена в команде Черноморец. Вышел Гути , заменён Никита Татарков .
69' Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой слева. Мяч выбит в аут.
67' Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой слева. Вратарь поймал мяч.
66' Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
64' Замена в команде Александрия. Вышел Евгений Протасов , заменён Сергей Старенький .
64' Предупреждение получает Василий Грицук (Александрия) за срыв атаки.
62' Замена в команде Александрия. Вышел Евгений Банада , заменён Алексей Довгий .
61' Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой слева. Скидка Татаркова - за линию ворот.
59' Предупреждение получает Алексей Довгий (Александрия) - на фланге руками прихватил убегавшего соперника.
58' Артем Чорний (Черноморец) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
57' Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного в ближний угол - в сантиметрах от штанги.
55' Алексей Довгий (Александрия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Не попал как следуе по мячу в подкате - тот спокойно прилетел в руки вратарю.
54' Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой слева. Гости фолят на вратаре.
53' Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
50' ГОЛиз 36-го сектора забил Иван Бобко (Черноморец). В касание добил отскок от каркаса ворот!
50' Ивица Жунич (Черноморец) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - в ПЕРЕКЛАДИНУ!
50' Артем Чорний (Черноморец) подаёт угловой справа.
49' Артем Чорний (Черноморец) подаёт угловой слева. Гитченко выбил мяч головой за линию ворот.
48' Предупреждение получает Александр Гладкий (Черноморец) - в середине поля ударил соперника локтем в бок, когда тот был без мяча.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
43' Черноморец-то бежит вперед, но гости всей командой держат оборону.
40' Иван Бобко (Черноморец) разыграл угловой слева. Навес Люльки - и снова Панькив! Пока что ловит всё, в том числе - кураж.
39' Сергей Люлька (Черноморец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу в ближний угол - Панькив отбил!
39' Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой слева. Кипер отбил перед собой, защитник подстраховал.
33' Гости, похоже, перевыполнили план на игру и теперь никуда не спешат, отойдя в оборону.
30' Странный матч - одесситы владеют преимуществом, но "горят" 0:2.
27' Александр Гладкий (Черноморец) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
27' Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой справа.
24' ГОЛ с пенальти забил Василий Грицук (Александрия). Сильно в правый от себя угол - вратарь не угадал! Вот так начало матча!
23' Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой справа. Фол в штрафной - ПЕНАЛЬТИ!
22' Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
21' Артем Чорний (Черноморец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного в ближний угол - вратарь отбил!
18' Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
18' Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного бил в ближний угол - кипер тянет!
12' Хозяева владеют мячом, но вдали от чужой штрафной.
9' Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
7' А вот и не так всё просто! Гол из 45- го сектора забил Сергей Старенький (Александрия). Навес со штрафного справа, неудачная попытка пробить через себя - и мяч прилетел на линию вратарской, откуда Старенький с острого угла пробил мимо вратаря!
7' Одесситы поддавливают, гости пока что без мяча и без моментов.
3' Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой справа. Неудачно. Удар от ворот.
2' Хозяева - в черно-синих футболках и черных трусах, гости - в белых футболках и зеленых трусах.