• Оффсайды 3 5
  • Желтые карточки 2 3
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4' ГООООООООООООООООЛ ! с пенальти забил Раджа Найнгголан (Рома). Без шансов для голкипера.
90+3' ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал в руку Клавану в штрафной!
90+3' Замена в команде Ливерпуль. Вышел Натаниэль Клайн , заменён Трент Александер-Арнолд .
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
90' Предупреждение получает Доминик Соланке (Ливерпуль).
90' Раджа Найнгголан (Рома) в оффсайде.
87' Замена в команде Ливерпуль. Вышел Доминик Соланке , заменён Роберто Фирмино .
86' ГОООООООООООООООООООЛ ! После поперечной передачи Раджа Найнгголан (Рома) точно пробил из 43-го сектора - мяч от штанги залетел в ворота.
85' Предупреждение получает Эндрю Робертсон (Ливерпуль) за грубую игру.
84' Предупреждение получает Константинос Манолас (Рома) за разговоры.
83' Замена в команде Ливерпуль. Вышел Рагнар Клаван , заменён Садио Мане .
82' Мохамед Салах (Ливерпуль) в оффсайде.
80' Это был шанс! На скорости ворвавшись в штрафную, Эдин Джеко (Рома) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Кариус в падении отбил мяч!
79' После навеса с углового Эдин Джеко (Рома) неточно с лёта пробивает по воротам из 26-го сектора.
79' Раджа Найнгголан (Рома) подаёт угловой.
78' Патрик Шик (Рома) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной!
78'

76' Предупреждение получает Алессандро Флоренци (Рома) за грубый фол против Мане.
75' Замена в команде Рома. Вышел Мирко Антонуччи , заменён Стефан Эль-Шаарави .
75' Садио Мане (Ливерпуль) в оффсайде.
73' Неудачная атака Ромы.
71' После скидки партнера Максим Гоналон (Рома) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
69' Замена в команде Рома. Вышел Максим Гоналон , заменён Даниэле Де Росси .
69' Опасно! После передачи на ход от Салаха Роберто Фирмино (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Алиссон в падении ногой отбил мяч!
68' Эдин Джеко (Рома) с лёта пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
66' Эдин Джеко (Рома) с разворота пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
64' Мане нарушил правила в центре поля.
63' Дженгиз Ундер (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
63' Мяч заметался во вратарской Ливерпуля, но все закончилось лишь угловым!
62' Садио Мане (Ливерпуль) в оффсайде.
61'

60' Момееент! После заброса от Эль-Шаарави Дженгиз Ундер (Рома) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Кариус в падении поймал мяч!
58' Неудачная атака Ромы.
56' После навеса со штрафного Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
55' Джеко заработал перспективный штрафной.
55' Острый прострел Робертсона с левого фланга никто не замкнул.
53' Замена в команде Рома. Вышел Дженгиз Ундер , заменён Лоренцо Пеллегрини .
52' ГОООООООООООООООООЛ ! После удара Эль-Шаарави Кариус в падении отбил мяч на Эдина Джеко (Рома), который из 44-го сектора точно пробил в дальний угол.
52' Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
49' Эдин Джеко (Рома) в оффсайде.
49' Мохамед Салах (Ливерпуль) в оффсайде.
48' Рома разыграла угловой.
47' Мохамед Салах (Ливерпуль) в оффсайде.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Арбитр добавил 1 минуту.
45' Лоренцо Пеллегрини (Рома) очень неточно пробивает по воротам из 56-го сектора со штрафного.
44' Предупреждение получает Деян Ловрен (Ливерпуль) за фол на Эль-Шаарави перед левым углом штрафной Ливерпуля.
43'

42' Опасно! Алессандро Флоренци (Рома) из 20-го сектора не попал в ближний угол!
40' Эль-Шаарави упал в штрафной Ливерпуля, свисток арбитра промолчал.
39' Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
37' Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
36' Манолас заблокировал удар Фирмино из-за пределов штрафной.
35' Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в штангу!!!
33' Игра идет в центре поля.
31' Патрик Шик (Рома) в оффсайде.
29' Мохамед Салах (Ливерпуль) разыграл угловой.
28' Игра идет на половине поля Ромы.
25' ГООООООООООООООООООЛ ! После навеса с углового Джеко неудачно выбил мяч, который опустился на голову Жоржиньо Вейналдума (Ливерпуль), из 36-го сектора точно пробившего мимо голкипера.
25' Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой.
25' Садио Мане (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 36-го сектора.
24'

22' Эль-Шаарави с левого фланга навесил в руки Кариусу.
20' Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
17' Садио Мане (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой. Алиссон контролировал ситуацию.
15' ГОООООООООООООООООООООЛ ! После навеса в штрафную Эль-Шаарави сделал скидку, а Ловрен, выбивая мяч, попал в голову Джеймсу Милнеру (Ливерпуль) в 38-м секторе, от которого "сфера" залетела в ворота.
14' Мохамед Салах (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки голкиперу.
13' Римляне контролируют мяч.
11' Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
9'

9' ГООООООООООООООООООЛ ! Найнгголан обрезался на своей половине поля и Фирмино вывел один на один с голкипером Садио Мане (Ливерпуль), который из 35-го сектора отправил мяч в ворота.
8' Коларов нарушил правила в центре поля.
6' Алессандро Флоренци (Рома) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
5' Де Росси нарушил правила в центре поля.
4' Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
3' Римляне контролируют мяч.
1' После скидки от Шика Эдин Джеко (Рома) головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
1' Ливерпуль играет на левой половине поля, Рома - на правой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Фаны Ромы перед матчем.

0' Предматчевая разминка.

0' Бывший защитник Ливерпуля Джейми Каррагер дает интервью перед матчем.

0' Раздевалка Ромы.

0' Болельщики Ливерпуля готовы поддерживать любимую команду.