Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Предупреждение получает Тиаго Алькантара (Бавария) за грубый фол против Ковачича в центре поля.
88’
Какой шанс! Роберт Левандовски (Бавария) выскочил один на один с голкипером, но из 44-го сектора не попал в ворота!
87’
85’
Игра идет на половине поля Реала.
83’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Каземиро .
82’
Неудачная атака Реала.
80’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Алькантара навесил со штрафного - Рамос выбил мяч.
78’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид). Сбил Хамеса перед штрафной Реала.
76’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Ульрайх ногой отбил мяч!
75’
Замена в команде Бавария. Вышел Корентен Толиссо , заменён Хави Мартинес .
73’

71’
Роналду отправил мяч в ворота Баварии, но перед этим португалец подыграл себе рукой.
69’
67’
Мяч заметался в штрафной Реала, но мюнхенцам не удалось затолкать мяч в ворота!
67’
Хамес Родригес (Бавария) разыграл угловой.
67’
Теперь уже вынужденная замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема , заменён Даниэль Карвахаль .
64’
Карвахалю оказывают медицинскую помощь.
63’
Франк Рибери (Бавария) в оффсайде.
61’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой. Мяч улетел в противоположный аут.
59’
Опасно! Финтами раскидав оппонентов, Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Навас отбил мяч!
58’
57’
ГОООООООООООООООЛ ! Потеря мюнхенцами мяча в центре поля привело к выпаду гостей 2 в 2. После передачи от Васкеса Марко Асенсио (Реал Мадрид) из 38-го сектора точно пробил мимо голкипера.
56’
55’
Игра идет на половине поля Баварии.
52’
Предупреждение за грубую игру против Варана на половине поля Реала получает Франк Рибери (Бавария).
51’
Рибери сделал прострел из левого угла штрафной, но Мюллеру пробить не дали!
50’

48’
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Иско .
46’
45’ +3
45’ +2
После навеса с углового и удара Томас Мюллер (Бавария) из 37-го сектора пытался подправить мяч в ворота, но не попал!
45’ +2
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой.
45’ +1
Опасно! После навеса со штрафного Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Навас среагировал!
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’

44’
ГОООООООООООООООООЛ ! Мяч полетел параллельно линии штрафной Реала и Марсело (Реал Мадрид) из 34-го хлестким ударом пробил точно в угол.
43’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой. Мяч у Наваса.
42’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) в оффсайде.
41’
Момент!!! После навеса с углового и скидки Матс Хуммельс (Бавария) из 37-го сектора пробил выше ворот!
41’
40’
Мюнхенцы контролируют мяч.
38’

36’
34’
Рибери оказался один на один с Навасом, но отпустил мяч!
34’
Кошмар! Вторая вынужденная замена в команде Бавария. Вышел Никлас Зюле , заменён Джером Боатенг .
32’
Боатенгу оказывают медицинскую помощь.
30’
29’
Левандовски упал в штрафной Реала, свисток арбитра промолчал.
28’

28’
ГООООООООООООООООЛ ! После передачи на ход от Хамеса Йосуа Киммих (Бавария) справа ворвался в штрафную Реала и из 20-го сектора неожиданно для Наваса, который ждал прострел, отправил мяч в ворота.
27’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора.
25’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
23’
После отскока Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Ульрайху!
23’
Иско принял мяч в левом углу штрафной Баварии, но прострел не прошел.
22’

21’
Тони Крооc (Реал Мадрид) в оффсайде.
20’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
20’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
19’
Марсио Рафинья (Бавария) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Навасу.
17’
Иско пробил с линии штрафной - мяч попал в Мартинеса.
16’
Перспективная атака Баварии завершилась неудачной передачей Алькантары.
14’
Бавария подаёт угловой. Мяч выбит.
12’
Игра идет в центре поля.
10’
Рамосу оказывают медицинскую помощь.
8’
Вынужденная замена в команде Бавария. Вышел Тиаго Алькантара , заменён Арьен Роббен .
7’
5’
Роббену оказывают медицинскую помощь.
4’
Иско (Реал Мадрид) в оффсайде.
2’
Кроос слева ворвался в штрафную Баварии, но сделал неточный прострел.
1’
И сразу момент! Левандовски слева ворвался в штрафную Реала и сделал прострел, но Мюллер не сумел пробить.