• Оффсайды 5 3
  • Желтые карточки 3 2
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Замена в команде Ливерпуль. Вышел Рагнар Клаван , заменён Роберто Фирмино .
90+1' Александар Коларов (Рома) подаёт угловой.
90' Арбитр компенсировал 4 минуты.
90' Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
88' Предупреждение получает Федерико Фацио (Рома) за разговоры.
86' Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
85' Предупреждение получает Джордан Хендерсон (Ливерпуль).
85' ГООООООООООООООООООЛ ! с пенальти забил Диего Перотти (Рома). Без шансов для голкипера.
85' ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал Милнеру в руку в штрафной!
84' Эдин Джеко (Рома) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
83' Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой.
81' ГОООООООООООООООЛ ! После заброса в штрафную Ливерпуля Ловрен не дотянулся до мяча, а Эдин Джеко (Рома) оказался перед голкипером и из 37-го сектора точно пробил в ближний угол.
78' Диего Перотти (Рома) в оффсайде.
77'

75' Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дэнни Ингс , заменён Мохамед Салах .
74' Предупреждение получает Деян Ловрен (Ливерпуль) за грубую игру на половине поля Ромы.
73' После навеса с левого фланга Патрик Шик (Рома) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Кариус в падении поймал мяч!
71' Мохамед Салах (Ливерпуль) в оффсайде.
70' Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
69' ГОООООООООООООООООООЛ ! После навеса с углового Роберто Фирмино (Ливерпуль) из 44-го сектора с отскоком от газона отправил мяч в ворота.
69' Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой.
67' Замена в команде Рома. Вышел Диего Перотти , заменён Жуан Жезус .
67' Замена в команде Рома. Вышел Максим Гоналон , заменён Даниэле Де Росси .
64' Мохамед Салах (Ливерпуль) подаёт угловой. Алиссон выпустил мяч из рук, но в этот раз все обошлось для римлян.
63' Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Без остроты.
61' ГОООООООООООООООООЛ ! Салах справа ворвался в штрафную Ромы, финтами расшатал Жезуса и сделал прострел на дальнюю штангу, а Роберто Фирмино (Ливерпуль) из 36-го сектора отправил мяч в ворота.
59' Патрик Шик (Рома) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги.
58' Трент Александер-Арнолд (Ливерпуль) неточно пробивает по воротам.
56'

56' ГОООООООООООООООООЛ ! Салах справа ворвался в штрафную Ромы и сделал передачу на Садио Мане (Ливерпуль), который из 45-го сектора в касание точно пробил в дальний угол.
54' Садио Мане (Ливерпуль) в оффсайде.
53' Милнер нарушил правила в центре поля.
51' Найнгголан слева ворвался в штрафную Ромы, но Ловрен заблокировал прострел.
50' Мохамед Салах (Ливерпуль) разыграл угловой.
49'

48' Александер-Арнольд со штрафного из 42-го сектора пробил в "стенку".
46' Замена в команде Рома. Вышел Патрик Шик , заменён Дженгиз Ундер .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2'

45'

45' Арбитр компенсировал 2 минуты.
45' ГОООООООООООООООЛ ! Фирмино разогнал контратаку мерсисайдцев и вывел Мохамеда Салаха (Ливерпуль) один на один с Алиссоном. Египтянин из 39-го сектора технично подсек мяч над вышедшим голкипером.
44' Трент Александер-Арнолд (Ливерпуль) в оффсайде.
43' После навеса с углового Деян Ловрен (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Несильно в руки голкиперу.
43' Мохамед Салах (Ливерпуль) подаёт угловой.
42' Мохамед Салах (Ливерпуль) в оффсайде.
41' Жоржиньо Вейналдум (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Алиссон в падении отбил мяч перед собой, и защитник выбил!
39' Предупреждение за грубый фол против Строотмана в центре поля получает Трент Александер-Арнолд (Ливерпуль).
38' Момееент! После навеса с углового Деян Ловрен (Ливерпуль) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
38' Мохамед Салах (Ливерпуль) подаёт угловой.
36'

36' ГОООООООООООООООЛ ! Мохамед Салах (Ливерпуль) принял мяч в штрафной Ромы в 29-м секторе, прицелился и классным обводящим ударом "убил паука" в дальней "девятке"!
35' Роберто Фирмино (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Алиссон в падении поймал мяч.
34' Мяч оказался в воротах Ромы, но арбитр справедливо зафиксировал оффсайд у Садио Мане (Ливерпуль).
33' Игра идет на половине поля Ромы.
31' Трент Александер-Арнолд (Ливерпуль) подаёт угловой. Отбились римляне.
30' Мохамед Салах (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Алиссон в прыжке отбил мяч!
30' Эдин Джеко (Рома) в оффсайде.
29' Еще момент у Садио Мане (Ливерпуль), который из убойной позиции из 29-го сектора пробил очень неудачно!
29' Ой-ой-ой! После передачи от Фирмино Садио Мане (Ливерпуль) убежал от Фацио, вышел один на один с голкипером и из 38-го сектора пробил выше ворот!
28' Фирмино с правого фланга навесил в руки Алиссону.
26' Предупреждение получает Жуан Жезус (Рома) за грубый фол против Мане метрах в 30-ти от ворот Ромы.
25' Александер-Арнольд навесил с правого фланга - Манолас выбил мяч.
24' В центре поля идет игра.
22'

20' Милнер нарушил правила на половине поля Ромы.
18' Вот это шанс! Александар Коларов (Рома) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - мяч скользнул по пальцам Кариуса и попал в перекладину!!!
18' Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой.
18' Замена в команде Ливерпуль. Вышел Жоржиньо Вейналдум , заменён Джордан Хендерсон .
16' Окслейд-Чемберлен лежит на газоне. Похоже, будет вынужденная замена у Ливерпуля.
14' После навеса в штрафную Кариус поймал мяч.
13' Римляне контролируют мяч.
11' Жезус сбил Салаха в центре поля.
10' Ван Дейк нарушил правила в центре поля.
8' Раджа Найнгголан (Рома) неточно пробивает по воротам.
8' Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Алиссону.
7' Дженгиз Ундер (Рома) в оффсайде.
5' Опасно! Роберто Фирмино (Ливерпуль) ворвался в штрафную римлян, но из 28-го сектора с острого угла пробил неточно!
5' Пауза в игре. У лайнсмена сломался флажок. Инвентарь заменили.
3' И сразу ответ мерсисайдцев! Сместившись с фланга, Мохамед Салах (Ливерпуль) из 20-го сектора пробил в руки Алиссону.
2' После скидки партнера Кевин Строотман (Рома) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Кариус в падении поймал мяч.
1' Рома играет на левой половине поля, Ливерпуль - на правой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Перед матчем. Джордан Хендерсон.

0' Неожиданность для стражей порядка.

0' Прибытие автобуса Ромы на стадион.

0' Раздевалка Ливерпуля.

0' Фаны Ливерпуля активно готовятся поддерживать мерсисайдцев.

0' Прибытие автобуса Ливерпуля к стадиону.

0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого поединка 1/2 финала Лиги чемпионов между Ливерпулем и Ромой.