Александар Коларов (Рома) подаёт угловой.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
88’
Предупреждение получает Федерико Фацио (Рома) за разговоры.
86’
Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
85’
Предупреждение получает Джордан Хендерсон (Ливерпуль).
85’
ГООООООООООООООООООЛ ! с пенальти забил Диего Перотти (Рома). Без шансов для голкипера.
85’
ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал Милнеру в руку в штрафной!
84’
Эдин Джеко (Рома) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
83’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой.
81’
ГОООООООООООООООЛ ! После заброса в штрафную Ливерпуля Ловрен не дотянулся до мяча, а Эдин Джеко (Рома) оказался перед голкипером и из 37-го сектора точно пробил в ближний угол.
78’
Диего Перотти (Рома) в оффсайде.
77’

75’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дэнни Ингс , заменён Мохамед Салах .
74’
Предупреждение получает Деян Ловрен (Ливерпуль) за грубую игру на половине поля Ромы.
73’
После навеса с левого фланга Патрик Шик (Рома) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Кариус в падении поймал мяч!
71’
Мохамед Салах (Ливерпуль) в оффсайде.
70’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
69’
ГОООООООООООООООООООЛ ! После навеса с углового Роберто Фирмино (Ливерпуль) из 44-го сектора с отскоком от газона отправил мяч в ворота.
69’
67’
Замена в команде Рома. Вышел Диего Перотти , заменён Жуан Жезус .
67’
Замена в команде Рома. Вышел Максим Гоналон , заменён Даниэле Де Росси .
64’
Мохамед Салах (Ливерпуль) подаёт угловой. Алиссон выпустил мяч из рук, но в этот раз все обошлось для римлян.
63’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Без остроты.
61’
ГОООООООООООООООООЛ ! Салах справа ворвался в штрафную Ромы, финтами расшатал Жезуса и сделал прострел на дальнюю штангу, а Роберто Фирмино (Ливерпуль) из 36-го сектора отправил мяч в ворота.
59’
Патрик Шик (Рома) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги.
58’
Трент Александер-Арнолд (Ливерпуль) неточно пробивает по воротам.
56’

56’
ГОООООООООООООООООЛ ! Салах справа ворвался в штрафную Ромы и сделал передачу на Садио Мане (Ливерпуль), который из 45-го сектора в касание точно пробил в дальний угол.
54’
Садио Мане (Ливерпуль) в оффсайде.
53’
Милнер нарушил правила в центре поля.
51’
Найнгголан слева ворвался в штрафную Ромы, но Ловрен заблокировал прострел.
50’
Мохамед Салах (Ливерпуль) разыграл угловой.
49’

48’
Александер-Арнольд со штрафного из 42-го сектора пробил в "стенку".
46’
Замена в команде Рома. Вышел Патрик Шик , заменён Дженгиз Ундер .
46’
45’ +3
45’ +2

45’

45’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
45’
ГОООООООООООООООЛ ! Фирмино разогнал контратаку мерсисайдцев и вывел Мохамеда Салаха (Ливерпуль) один на один с Алиссоном. Египтянин из 39-го сектора технично подсек мяч над вышедшим голкипером.
44’
Трент Александер-Арнолд (Ливерпуль) в оффсайде.
43’
После навеса с углового Деян Ловрен (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Несильно в руки голкиперу.
43’
Мохамед Салах (Ливерпуль) подаёт угловой.
42’
41’
Жоржиньо Вейналдум (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Алиссон в падении отбил мяч перед собой, и защитник выбил!
39’
Предупреждение за грубый фол против Строотмана в центре поля получает Трент Александер-Арнолд (Ливерпуль).
38’
Момееент! После навеса с углового Деян Ловрен (Ливерпуль) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
38’
36’

36’
ГОООООООООООООООЛ ! Мохамед Салах (Ливерпуль) принял мяч в штрафной Ромы в 29-м секторе, прицелился и классным обводящим ударом "убил паука" в дальней "девятке"!
35’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Алиссон в падении поймал мяч.
34’
Мяч оказался в воротах Ромы, но арбитр справедливо зафиксировал оффсайд у Садио Мане (Ливерпуль).
33’
Игра идет на половине поля Ромы.
31’
Трент Александер-Арнолд (Ливерпуль) подаёт угловой. Отбились римляне.
30’
Мохамед Салах (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Алиссон в прыжке отбил мяч!
30’
Эдин Джеко (Рома) в оффсайде.
29’
Еще момент у Садио Мане (Ливерпуль), который из убойной позиции из 29-го сектора пробил очень неудачно!
29’
Ой-ой-ой! После передачи от Фирмино Садио Мане (Ливерпуль) убежал от Фацио, вышел один на один с голкипером и из 38-го сектора пробил выше ворот!
28’
Фирмино с правого фланга навесил в руки Алиссону.
26’
Предупреждение получает Жуан Жезус (Рома) за грубый фол против Мане метрах в 30-ти от ворот Ромы.
25’
Александер-Арнольд навесил с правого фланга - Манолас выбил мяч.
24’
В центре поля идет игра.
22’

20’
Милнер нарушил правила на половине поля Ромы.
18’
Вот это шанс! Александар Коларов (Рома) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - мяч скользнул по пальцам Кариуса и попал в перекладину!!!
18’
Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой.
18’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Жоржиньо Вейналдум , заменён Джордан Хендерсон .
16’
Окслейд-Чемберлен лежит на газоне. Похоже, будет вынужденная замена у Ливерпуля.
14’
После навеса в штрафную Кариус поймал мяч.
13’
Римляне контролируют мяч.
11’
Жезус сбил Салаха в центре поля.
10’
Ван Дейк нарушил правила в центре поля.
8’
Раджа Найнгголан (Рома) неточно пробивает по воротам.
8’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Алиссону.
7’
Дженгиз Ундер (Рома) в оффсайде.
5’
Опасно! Роберто Фирмино (Ливерпуль) ворвался в штрафную римлян, но из 28-го сектора с острого угла пробил неточно!
5’
Пауза в игре. У лайнсмена сломался флажок. Инвентарь заменили.
3’
И сразу ответ мерсисайдцев! Сместившись с фланга, Мохамед Салах (Ливерпуль) из 20-го сектора пробил в руки Алиссону.
2’
После скидки партнера Кевин Строотман (Рома) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Кариус в падении поймал мяч.
1’
Рома играет на левой половине поля, Ливерпуль - на правой.
1’
0’
Перед матчем. Джордан Хендерсон.

0’
Неожиданность для стражей порядка.

0’
Прибытие автобуса Ромы на стадион.

0’
Раздевалка Ливерпуля.

0’
Фаны Ливерпуля активно готовятся поддерживать мерсисайдцев.

0’
Прибытие автобуса Ливерпуля к стадиону.

0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого поединка 1/2 финала Лиги чемпионов между Ливерпулем и Ромой.