0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Безголевая ничья.
90’ +4
Ух-ты! Сергей Милинкович-Савич (Лацио) решился на удар со своей половины поля напоследок! Немного в сторону от ворот ушел мяч.
90’ +2
Три минуты добавил арбитр.
90’ +1
Отличную возможность упустили номинальные гости этого поединка в концовке матча.
90’
Три подряд шанса у "Ромы"! И все три у Эдина Джеко ! Ногой пробил он, сначала, Стракоша спас! Головой - перекладина стала на пути мяча! И еще одно добивание пришлось мимо ворот!
89’
Стракоша исполнит удар от ворот на исходе основного времени поединка.
87’
Сбился прицел и у Раджи Найнгголана (Рома). Досадный промах после попытки удара с лету.
86’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) коленом наносил удар в сторону ворот после подачи со штрафного, но не попал в створ.
85’
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой.
84’
А вот так! Адам Марушич (Лацио) чуть было не завершил контратаку своей команды голом! Немногим рядом со штангой!
83’
Готовят "волки" осаду на ворота соперника.
82’
Замена в команде Лацио. Вышел Баштуш , заменён Чиро Иммобиле .
82’
Замена в команде Рома. Вышел Стефан Эль-Шаарави , заменён Бруно Перес .
81’
Александар Коларов (Рома) не точно пробивает со штрафного.
80’
Готовится Коларов к исполнению штрафного.
78’
Стефан Раду (Лацио) получает красную карточку за повторное предупреждение, полученное в результате фола против Ундера.
76’
Луис Альберто (Лацио) издали приложился по воротам. Мяч улетает на трибуны.
75’
Иммобиле прочесал животом добрых пять метров газона после столкновения с Жезусом в чужой штрафной. Все в рамках правил в этом эпизоде!
73’
Замена в команде Рома. Вышел Алессандро Флоренци , заменён Константинос Манолас .
72’
Раджа, словно лев, боролся за мяч с Иммобиле вблизи к угловому флажку. Игрок "Ромы" вышел победителем из этой схватки.
69’
Подача Лукаку в штрафную также оказалась безадресной.
68’
Пароло несколько неуверенно подавал в штрафную в поисках партнеров. Пас не удался.
65’
Чиро Иммобиле (Лацио) не смог направить мяч в ворота ударом с острого угла.
63’
Вспыхнули игроки обеих команд после столкновения Сергея и Фацио! Серб не прав в этом эпизоде, но, кого это волнует(?!), скажем откровенно!
61’
Предупреждение получает Кевин Строотман (Рома) за срыв контратаки соперника.
60’
"Рома" неплохо обосновалась на чужой половине поля в эти минуты.
59’
Замена в команде Лацио. Вышел Джордан Лукаку , заменён Сенад Лулич .
58’
Замена в команде Лацио. Вышел Луис Альберто , заменён Фелипе Андерсон .
57’
Выше ворот летит мяч после удара Эдина Джеко (Рома).
56’
Подача от Раджи Найнгголана была заблокирована Раду.
55’
Замена в команде Рома. Вышел Дженгиз Ундер , заменён Патрик Шик .
53’
"Рома" оказывается прижата к собственной штрафной высоким прессингом игроков "Лацио" на старте второго тайма.
52’
Блокируют удар Иммобиле защитники!
50’
Коларов не прав в эпизоде с фолом на Марушиче. Штрафной для "орлов".
49’
Манолас останавливает полет мяча в штрафную "Ромы", грудью отразив эту передачу.
48’
Фелипе Андерсон (Лацио) подаёт угловой.
47’
Иммобиле играет точно в "кость" Маноласу. Очень жесткий фол.
46’
Ошибается Стракоша при выносе мяча, чуть было не подарив мяч сопернику. Защитники подоспели на помощь своему голкиперу очень своевременно.
46’
45’
43’
Фелипе Андерсон (Лацио) подаёт угловой с левого фланга.
42’
Срывает злость на резервного арбитра Коларов после подката соперника, совершенного против него.
40’
Бруно Перес не смог даже перебить стоящего в стенке игрока, выполняя подачу со стандарта.
39’
Предупреждение получает Стефан Раду (Лацио) за задержку Шика во время рывка последнего.
38’
Прострел от Коларова так и не нашел ноги кого-либо из партнеров в штрафной.
37’
Бруно Перес (Рома) попадает в штангу! Отличный удар должен был завершаться голом! Не повезло.
35’
Предупреждение получает Луис Фелипе (Лацио) за опрометчивый подкат двумя ногами.
33’
Серия фолов центральной части поля сильно сбивает темп этого поединка.
31’
Предупреждение получает Жуан Жезус (Рома) за удар по ногам Пароло! Грубейший фол!
30’
Стефан Раду (Лацио) пяткой изловчился пробить после подачи со штрафного. Неточно.
28’
Двумя руками аккуратно уложил Де Росси на газон Андерсона. Даже нарушает правила опорник "Ромы" интеллигентно.
27’
Чиро Иммобиле (Лацио) в очередном оффсайде.
26’
Идеальный подкат Маноласа прерывает прорыв Фелипе Андерсона по "бровке".
25’
Алиссон ловит мяч в руки после подачи с левого фланга.
23’
Уже планировали футболисты "Лацио" дальнейшее развитие атаки, как тут же были остановлены свистком арбитра.
21’
Чиро Иммобиле (Лацио) в оффсайде.
20’
Шик грубо прошелся по ногам Стефана Раду. Штрафной удар вблизи к центральному кругу.
18’
Стракоша, что же ты творишь?! Точно в Джеко выбил мяч голкипер Лацио, а ведь рикошет мог получиться и не в аут..
17’
Развивается атака "волков" широким фронтом.
15’
14’
Не "Лацио" одним... Александар Коларов (Рома) в оффсайде.
13’
Стракоша ловит мяч в руки после подачи со штрафного от Де Росси.
11’
Предупреждение получает Лукас Лейва (Лацио) за удар сзади по ногам Джеко.
10’
Есть первое столкновение футболистов! Фол против Строотмана со стороны игрока "Лацио" вызвал целую бурю негодования у игроков "Ромы".
8’
Марко Пароло (Лацио) запускает мяч над воротами метров с тринадцати.
7’
Чиро Иммобиле (Лацио) в оффсайде, хотя ошибка Алиссона должна была заканчиваться голом.
6’
Де Росси пытался повторить свой гениальный пас образца матча с "Барсой". На этот раз, слишком сильно.
4’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) в оффсайде после запоздалого паса от партнера.
3’
Джеко снес с ног Пароло в центре поля. Штрафной для "орлов".
2’
Адам Марушич (Лацио) в оффсайде.
1’
Наполнены борьбой даже первые секунды поединка! Футболисты, подгоняемые трибунами, готовы сцепиться с соперником в ожесточенной схватке - такое оно, дерби Вечного города!