0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ ! Аарон Рамзи (Арсенал) убежал один на один с голкипером и из 38-го сектора подсек мяч над голкипером.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
После передачи от Озила Алекс Ивоби (Арсенал) из убойной позиции из 38-го сектора пробил неудачно.
86’
Предупреждение получает Александр Головин (ЦСКА М) за грубый фол против Эль-Ненни в центре поля.
85’

84’
После навеса с углового Начо Монреал (Арсенал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Акинфееву.
84’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой.
82’
Витиньо нарушил правила в штрафной Арсенала.
81’
Игра идет на половине поля Арсенала.
79’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Георгий Миланов , заменён Федор Чалов .
77’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Ивоби , заменён Александр Ляказетт .
75’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Эль-Ненни Дэниэл Уэлбек (Арсенал) из 38-го сектора точно пробил мимо вышедшего Акинфеева.
72’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Бибрас Натхо , заменён Кристиян Бистрович .
71’
Опасноооо! Сергей Игнашевич (ЦСКА М) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
69’
После навеса с углового Лоран Кошельны (Арсенал) из 37-го сектора с угла вратарской с лёта пробил выше ворот!
69’
69’
Замена в команде Арсенал. Вышел Калум Чамберс , заменён Джек Уилшер .
66’
Александр Ляказетт (Арсенал) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
64’
Интенсивно забегали футболисты обеих команд. Только один гол отделяет "армейцев" от выхода в полуфинал.
62’
Неудачная атака ЦСКА.
60’
Игра идет в центре поля.
57’
Мяч оказался в воротах ЦСКА, но арбитр зафиксировал оффсайд у Мохамеда Эль-Ненни (Арсенал).
55’
"Канониры" контролируют мяч.
53’
Витиньо (ЦСКА М) подаёт угловой. Без остроты.
53’
Еще момент! Александр Головин (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Чех в прыжке перевел мяч на угловой!
50’

50’
ГОЛ ! И снова добивание! Чех отбил мяч после удара Головина из-за пределов штрафной, а Кирилл Набабкин (ЦСКА М) оказался в нужном месте в 45-м секторе.
50’
Александр Головин (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
49’
Александр Головин (ЦСКА М) с лёта неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
48’

46’
45’ +5
45’ +4
Кирилл Набабкин (ЦСКА М) из 21-го сектора не попал в дальний угол.
45’ +2
45’
Арбитр добавил 4 минуты к основному времени первого тайма.
43’
Кристиян Бистрович (ЦСКА М) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной!
43’
ЦСКА подаёт угловой.
40’
Витиньо (ЦСКА М) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
39’

39’
ГОЛ ! После навеса с левого фланга головой с линии вратарской пробил Набабкин. Чех в падении отбил мяч, а Федор Чалов (ЦСКА М) из 37-го сектора добил кожаный снаряд в ворота.
39’
Кирилл Набабкин (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
38’
Вынужденная замена в команде ЦСКА М. Вышел Витиньо , заменён Алан Дзагоев .
37’
После навеса с углового Начо Монреал (Арсенал) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
37’
36’
Головин вышел на ударную позицию на линии штрафной Арсенала, но подскользнулся и потерял мяч.
35’
Уэлбек остро прострелил с правого фланга, но Рамзи не сумел нанести удар.
33’
Перспективная контратака ЦСКА завершилась неточной передачей в исполнении Чалова.
32’
Игра идет на половине поля ЦСКА.
30’
"Армейцы" контролируют мяч.
27’
Месут Озил (Арсенал) разыграл угловой.
27’
Арсенал провел быструю контратаку, и удар Ляказетта из 53-го сектора заблокировал Алексей Березуцкий.
25’
Арсенал владеет территориальным преимуществом.
23’
Уэлбек с левого фланга навесил в руки Акинфееву.
21’
Кристиян Бистрович (ЦСКА М) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
19’
Владение мячом - 42-58%.
18’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
17’
Прострел Бельерина с правого фланга заблокировал А.Березуцкий.
15’
13’
Дзагоев слишком сильно навесил с правого фланга.
11’
Дзагоев сделал навес - Эль-Ненни выбил мяч.
10’
"Армейцы" заработали штрафной на правом фланге атаки.
8’
Уилшеру оказывают медицинскую помощь, мяч попал в голову игроку Арсенала.
5’
Игра идет в невысоком темпе, подопечные Венгера больше владеют мячом в начале поединка.