Стерлинг прострелил из правого угла штрафной - Милнер перехватил мяч.

Замена в команде Ливерпуль. Вышел Натаниэль Клайн , заменён Трент Александер-Арнолд .
Леруа Сане (Ман Сити) в оффсайде.
80’
Хозяева поля контролируют мяч.
77’
ГООООООЛ ! Отаменди грубо ошибся возле своей штрафной, после чего Роберто Фирмино (Ливерпуль) приблизился у воротам и из 26-го сектора точно пробил под дальнюю штангу.
76’
Неудачная атака Сити.
74’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Илкай Гюндоган , заменён Бернарду Силва .
72’
71’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
70’
Эмерик Лапорт (Ман Сити) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч задел голову Ловрена и пролетел немного выше перекладины!
69’
Бернарду Силва с правого фланга прострелил в руки Кариусу.
67’
Манчестер Сити разыграл угловой.
66’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Кун Агуэро , заменён Давид Сильва .
65’
Предупреждение получает Верджил ван Дейк (Ливерпуль) за фол против Стерлинга в центре поля.
64’
63’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
61’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильно в руки Кариусу.
59’
Жоржиньо Вейналдум (Ливерпуль) неточно пробивает по воротам.
58’
58’
Леруа Сане (Ман Сити) разыграл угловой.
56’
ГООООООЛ ! Мане ворвался в штрафную Сити, но не сумел пройти Эдерсона. Голкипер выпустил мяч, а кожаный снаряд подхватил Мохамед Салах (Ливерпуль), который из 36-го сектора нанес точный удар.
55’

53’
Атака Ман Сити завершилась неточной передачей Уокера.
51’
49’
Де Брюйне сделал заброс в штрафную Ливерпуля - Кариус поймал мяч.
47’
46’
Лучшие моменты первого тайма.

46’
45’ +1
45’
Опасно! После передачи Салаха Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) проскочил вышедшего голкипера, но из 28-го сектора с острого угла не попал в ворота!
44’

42’
Мяч оказался в воротах Ливерпуля, но арбитр зафиксировал оффсайд у Леруа Сане (Ман Сити)!
41’
Какой шанс! Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу!!!
41’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Эдерсону.
39’
39’
Качнув оппонента, Бернарду Силва (Ман Сити) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
36’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
34’
Предупреждение получает Роберто Фирмино (Ливерпуль) за фол на де Брюйне и срыв атаки Манчестера.
34’
Мохамед Салах (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
32’
Стерлинг упал в штрафной Ливерпуля, свисток арбитра промолчал.
30’
Предупреждение получает Бернарду Силва (Ман Сити) за несогласие с решением арбитра.
29’
Предупреждение получает Трент Александер-Арнолд (Ливерпуль). Рукой схватил Сане в центре поля.
27’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора -0 Кариус в падении поймал мяч.
26’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой. Выбит мяч.
25’
23’

22’
20’
Стерлинг прострелил из правого угла штрафной, но Жезус не сумел пробить!
19’
Давид Сильва навесил с левого фланга - Робертсон выбил мяч.
17’
Давид Сильва (Ман Сити) в оффсайде.
17’
Давид Сильва (Ман Сити) разыграл угловой.
17’
Леруа Сане (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч задел защитника и полетел на угловой.
14’
Обоих участников эпизода наказал арбитр.
14’
Предупреждение получает Эдерсон де Мораес (Ман Сити).
14’
Предупреждение получает Садио Мане (Ливерпуль).
14’
Завелись футболисты. Мане грубо сыграл против Отаменди, после чего на игрока Ливерпуля эмоционально набросился Эдерсон.
13’
Давид Сильва навесил с левого фланга - ван Дейк выбил мяч.
10’
Ливерпуль (Ливерпуль) разыграл угловой.
8’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
7’
Футболисты Сити контролируют мяч.
5’
Давид Сильва нарушил правила в штрафной Ливерпуля.
2’

2’
ГОООООЛ ! Ван Дейк обрезался на своей половине поля, пошла молниеносная атака хозяев и после передачи от Стерлинга Габриэль Жезус (Ман Сити) из 44-го сектора точно пробил мимо голкипера.