Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
Продэксим - 4 фол.
38’
Хозяева пока с пятым не идут.
37’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
37’
Титан - тайм-аут. До конца второго тайма 3.43.
36’
Станислав Моспан (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Ципун отбивает мяч.
35’
Евгений Лемиш (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот издали. Ципун забирает мяч.
34’
Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) пробивает по воротам, подставляя ногу под мяч после дальнего удара. Мяч летит выше ворот!
34’
Евгений Лемиш (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной после массированной атаки. Ципун отбил мяч на угловой.
34’
Вячеслав Кожемяка (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот издали справа. Ципун накрыл мяч.
33’
Ципун получил повреждение после столкновения с Кожемякой. Вратарь гостей оказывают помощь.
33’
Павел Пичкуров (Титан (Покровское)) пробивает по воротам справа. Далеко от дальней штанги.
32’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Мельник отбил мяч, а Рафинья не смог добить его в ворота.
31’
Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот справа с 7 метров. Ципун отбил мяч из ближнего угла.
30’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот. Ципун отбил мяч на угловой.
30’
Владислав Ященко (Титан (Покровское)) пробивает по воротам с 10 метров. Неточно.
29’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
29’
Олег Еремин (Титан (Покровское)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч улетел на угловой.
29’
Предупреждение получает Рониньо (Продэксим (Херсон)) за срыв атаки соперника.
29’
Продэксим - 3 фол.
28’
Гости только обороняются в эти минуты.
27’
Дмитрий Шеховцов (Титан (Покровское)) пробивает по воротам с 10 метров. Выше ворот.
27’
Продэксим - 2 фол.
27’
Титан - 2 фол.
26’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает по воротам слева. Мяч улетел на угловой.
26’
Титан - 1 фол.
26’
Продэксим - 1 фол.
25’
Станислав Моспан (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот издали. Ципун отбивает мяч в аут.
25’
Евгений Лемиш (Титан (Покровское)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
24’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает по воротам издали. Неточно.
24’
Николай Белоцерковец (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа с разворота. Выше ворот.
24’
Павел Пичкуров (Титан (Покровское)) пробивает по воротам после заброса с аута. Мимо ворот.
23’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 8 метров. Рядом со штангой!
23’
Вячеслав Кожемяка (Титан (Покровское)) пробивает по воротам слева. Неточно.
22’
Олег Еремин (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот издали слева. Ципун забрал мяч.
21’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот при выходе справа один на один. Мельник выручил свою команду!
21’
20’
20’
Анатолий Милинький (Титан (Покровское)) пробивает по воротам справа с 12 метров. Рядом со штангой!
20’
Олег Еремин (Титан (Покровское)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
19’
Титан - тайм-аут. До перерыва 1.06.
19’
Евгений Лемиш (Титан (Покровское)) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
19’
Гости полностью играют от обороны.
18’
18’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
17’
Хозяева много атакуют, но ударов по воротам нет.
16’
16’
Продэксим - тайм-аут. До перерыва 4.48.
15’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот издали. Ципун в шпагате отбил мяч.
15’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 9 метров. Неточно.
14’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот справа. Мяч от руки Ципуна улетает на угловой.
13’
Евгений Лемиш (Титан (Покровское)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
12’
Ципун в штрафной опередил Лемиша и выбил мяч в аут. Могло быть очень опасно.
12’
ГОЛ ! Гол забил Фумаса (Продэксим (Херсон)). Ланко разогнал контратаку, и после передачи Рониньо Фумаса отправил мяч в ворота.
11’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот низом после аута. Ципун забирает мяч.
10’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот после углового. Ципун ногами отбил мяч.
10’
Хозяева много атакуют, Продэксим играет от обороны.
9’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
9’
9’
8’
8’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева и попадает в защитника.
7’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам в падении после углового. Мимо ворот.
6’
Хозяева чуть больше владеют мячом.
5’
Очень хорошее движение показывают обе команды.
4’
ГОЛ ! Гол забил Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)). После заброса с аута Свиридов справа сильно пробил на дальнюю штангу, и Бессалов замкнул дальнюю штангу.
3’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после углового. Мельник руками отбил мяч.
3’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Мельник отбил мяч на угловой.
2’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч попадает в дальнюю штангу!
2’
Активно начали игру соперники. Хозяева не реализовали выход 2 в 1.
1’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мяч ушел на угловой.
1’
Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот издали. Ципун забрал мяч.