Олег Еремин (Титан (Покровское)) пробивает по воротам с 9 метров. Чуть неточно.
40’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам. Неточно.
40’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые ворота из центрального круга забил Фумаса (Продэксим (Херсон)).
39’
Грицовец вышел пятым полевым!
38’
Дмитрий Шеховцов (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Ципун отбил мяч, и это было очень опасно!
38’
Еремин снова вышел пятым!
37’
Продэксим - тайм-аут. До конца второго тайма 3.31.
37’
Павел Пичкуров (Титан (Покровское)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
36’
Анатолий Милинький (Титан (Покровское)) пробивает по воротам издали. Неточно.
35’
Еремин вышел пятым полевым!
35’
Титан - тайм-аут. До конца второго тайма 5.08.
35’
Предупреждение получает Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) за игру рукой.
35’
Продэксим - 3 фол.
34’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец (Продэксим (Херсон)). Чуднов поборолся за мяч, сделал передачу на Белоцерковца, который из пределов штрафной поразил ворота.
34’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот после углового. Ципун отбил мяч.
34’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
33’
Хозяева много владеют мячом, но ударов нет.
32’
Гости тоже фрагментами пробуют прессинговать.
31’
Свиридов со штрафного пробил в Кожемяку.
31’
Предупреждение получает Вячеслав Кожемяка (Титан (Покровское)) за срыв атаки соперника.
31’
Титан 2 фол.
31’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот справа. Ципун ногой отбивает мяч в аут.
30’
Олег Еремин (Титан (Покровское)) пробивает по воротам после заброса с углового. Неточно.
29’
Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Ципун отбил мяч после очень сильного удара.
29’
Олег Еремин (Титан (Покровское)) пробивает по воротам после углового. Неточно.
29’
Олег Еремин (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот издали. Ципун отбил мяч на угловой.
29’
Павел Пичкуров (Титан (Покровское)) пробивает по воротам справа. Мимо ближней штанги.
28’
Ланко на паркете, ему оказывают помощь.
28’
Сергей Малышко (Титан (Покровское)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
27’
Хозяева гораздо больше владеют мячом.
26’
Удар Пичкурова со штрафного заблокировали.
26’
Продэксим - 2 фол.
26’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец (Продэксим (Херсон)). После передачи Свиридова со штрафного Белоцерковец замкнул дальнюю штангу.
26’
Титан - 1 фол.
26’
Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот с разворота. Ципну забирает мяч.
25’
Гости играют строго от обороны.
25’
Дмитрий Шеховцов (Титан (Покровское)) пробивает по воротам издали. В метре от ворот.
24’
Фумаса и Рафинья не смогли реализовать выход 2 в 1.
23’
Анатолий Милинький (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот после штрафного. Ципун ногой отбил мяч.
23’
Продэксим - 1 фол.
22’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
22’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Мельник отбил мяч на угловой.
22’
Олег Еремин (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот издали. Ципун отбил мяч.
21’
У Херсона снова на воротах Кирилл Ципун.
21’
20’
20’
Рафинья (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Мяч попадает в Мельника.
20’
Сергей Малышко (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Савенко вышел из ворот и отбил мяч в аут.
19’
Анатолий Милинький (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот издали. Савенко забрал мяч.
19’
Титан - тайм-аут. До перерыва 1.12.
19’
Сергей Малышко (Титан (Покровское)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
18’
Хозяева больше владеют мячом.
17’
Гости за счет игры Савенко пытаются держать мяч у себя.
16’
Титан - 2 фол.
16’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Юрий Савенко , заменён Кирилл Ципун .
16’
Продэксим - 5 фол.
16’
Анатолий Милинький (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот справа. Ципун ногами отбил мяч.
16’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)), который поразил ворота ударом головой с 5 метров после длинной передачи Скорого. Мельник сыграл не лучшим образом.
15’
Очень острожно играют обе команды.
14’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Мельник отбил мяч на угловой.
13’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот издали. Ципун ногой отбил мяч.
12’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун отбил мяч.
12’
Продэксим - 4 фол.
11’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Мельник переводит мяч на угловой.
11’
Николай Белоцерковец (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после штрафного. Мяч улетает на угловой.
11’
Продэксим - тайм-аут.
11’
10’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа после паса Фумасы. Мельник отбил мяч, и это было очень опасно!
9’
9’
Станислав Моспан (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбил мяч.
8’
Хозяева больше владеют мячом в эти минуты.
7’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот. Рикошет, и Ципун забирает мяч.
7’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
6’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после быстрой контратаки. Мельник отбил мяч и выручил свою команду!
5’
Станислав Моспан (Титан (Покровское)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
4’
Станислав Моспан (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбил мяч в аут.
4’
3’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Мельник отбивает мяч.
3’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
3’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
3’
Вячеслав Кожемяка (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот слева. Ципун забирает мяч.
2’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 7 метров слева, перебрасывая мяч через Мельника. Но мяч летит и выше ворот.