90’ +6
90’ +5
Марьян Швед (Карпаты) в оффсайде.
90’ +5
Карраскаль (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой!
90’ +4
Карраскаль, прихрамывая, покидает пределы поля.
90’ +3
У Карпат была перспективная атака правым флангом, но она сорвалась после неточной передачи.
90’ +1
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточный дальний удар.
90’ +1
Марьян Швед (Карпаты) разыгрывает угловой.
90’
Добавлены 5 минут.
88’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за опасный подкат.
87’
Марьян Швед (Карпаты) разыгрывает угловой, и вскоре хозяева мяч потеряли.
87’
Замена в команде Карпаты. Вышел Олег Голодюк , заменён Назар Вербный .
87’
После навеса со штрафного Шевченко забирает мяч.
86’
Штрафной у Зирки из 42 сектора.
85’
Голодюк готовится выйти на замену у Карпат.
84’
После навеса Чичикова со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
84’
Штрафной у Зирки из 51 сектора.
83’
Гости и в меньшинстве пробуют больше играть на атаку.
81’
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Ременюк , заменён Сергей Мякушко .
79’
Замена в команде Зирка. Вышел Максим Аверьянов , заменён Арно Гедж .
78’
После навеса в штрафную гости нарушают правила в борьбе за мяч.
77’
Штрафной у Зирки из 71 сектора.
76’
Штрафной у Карпат из 3 сектора хозяева решили разыграть.
76’
Предупреждение получает Максим Драченко (Зирка) за срыв атаки соперника.
74’
Иван Цюпа (Зирка) получает красную карточку. Цюпа в борьбе за мяч оттолкнул Мякушко. Вторая желтая - и удаление! Третье в матче!
73’
Мирошниченко дает выкатиться мячу за лицевую линию. Удар от ворот Шевченко.
72’
Орест Лебеденко (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после углового Мяч полетел далеко от дальней штанги.
72’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой.
71’
Мякушко нарушает правила в борьбе за мяч в 4 секторе.
70’
Мякушко со штрафного пробил низом, и мяч угодил в защитника.
69’
Штрафной у Карпат из 31 сектора.
67’
Карпаты больше владеют мячом в эти минуты.
65’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Сергей Мякушко (Карпаты). После атаки Карпат левым флангом Швед из 46 сектора покатил мяч вдоль ворот, и набежавший Мякушко отправил мяч в ворота.
64’
Марьян Швед (Карпаты) пробивает в створ ворот из 46-го сектора в борьбе с защитником, и Паст спокойно забирает мяч после низового удара.
63’
После навеса со штрафного Шевченко на выходе легко забрал мяч.
62’
Замена в команде Зирка. Вышел Павел Полегенько , заменён Кирилл Дрышлюк .
62’
Штрафной у Зирки из 24 сектора.
60’
Замена в команде Карпаты. Вышел Орест Лебеденко , заменён Кристиан Эрбес .
59’
Гуцуляку оказывают помощь после атаки Оганесяна.
58’
Арман Оганесян (Зирка) получает красную карточку. Оганесян грубо в верховой борьбе сыграл против Гуцуляка. Желтая карточка - и уже в составе Зирки удаление!
56’
Много борьбы за мяч в середине поля.
54’
Иван Лобай (Карпаты) получает красную карточку. Лобай руками сорвал атаку соперника. Вторая желтая - и удаление!
52’
Скорости в игре после забитого гостями года резко возросли.
50’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Дмитрий Билоног (Зирка). После прострела Геджа из 62 сектора Билоног ударом в касание переправил мяч в ворота.
49’
Зирка в начале второго тайма больше владеет мячом.
47’
Билоного сбивает Федецкого в штрафной Карпат в борьбе за мяч.
47’
Шевченко забирает мяч после навеса в штрафную из 61 сектора.
47’
Максим Драченко (Зирка) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточный дальний удар.
46’
45’ +1
Замена в команде Зирка. Вышел Алексей Чичиков , заменён Кейта .
45’
Предупреждение получает Арно Гедж (Зирка).
45’
45’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
45’
Сергей Мякушко (Карпаты) подаёт угловой.
45’
Марьян Швед (Карпаты) пробивает по воротам из 61-го сектора со штрафного. Паст в броске отбивает мяч на угловой.
45’
Предупреждение получает Иван Лобай (Карпаты) за толчок соперника.
45’
Предупреждение получает Иван Цюпа (Зирка) за срыв атаки соперника.
45’
Штрафной у Карпат из 61 сектора.
45’
Добавлена 2 минуты.
44’
Неудачная атака Карпат левым флангом. Удар от ворот Паста.
43’
После навеса со штрафного никто из хозяев не пробил, и мяч оказался у Паста.
42’
Штрафной у Карпат из 8 сектора.
41’
Многовато брака в передачах у обеих команд в середине поля.
39’
39’
Удар Геджа из пределов штрафной заблокировал Федецкий.
38’
После навеса Кейта со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
37’
Предупреждение получает Кристиан Эрбес (Карпаты) за отмашку в борьбе за мяч.
37’
Штрафной у Зирки из 3 сектора.
36’
При потере мяча львовяне в середине поля навязывают активную борьбу сопернику.
34’
Игра в эти минуты только на половине Зирки.
33’
Драченко головой выбивает мяч из штрафной.
33’
31’
31’
Арно Гедж (Зирка) подаёт угловой.
29’
После удара Гуцуляка со штрафного мяч попал в стенку, от которой прилетел к Пасту.
29’
Штрафной у Карпат из 43 сектора.
29’
Предупреждение получает Арман Оганесян (Зирка) за опасную игру.
27’
Карраскаль (Карпаты) пробивает по воротам из 52-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит выше ворот.
24’
Карпаты увеличили скорости в игре, которая переместилась на половину поля Зирки.
23’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Алексей Гуцуляк (Карпаты). После навеса Вербного из 71 сектора Гуцуляк в высоком прыжке головой отправил мяч в ворота.
21’
Кирилл Дрышлюк (Зирка) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно. Исключительно для статистики.
20’
Гости заиграли активнее и пробуют прессинговать на половине Карпат.
19’
Зирка держит мяч на половине Карпат, но и у гостей нет возможности пробиться к штрафной.
18’
Очень много борьбы за мяч в районе центральной линии.
17’
У Зирки пока в атаке ничего не получается.
16’
Очень много Карпаты владеют мячом, но подобраться к штрафной Зирки очень сложно.
15’
Карпаты сместили акцент в атаке на правый фланг.
13’
Гостям удалось перевести игру в середину поля.
12’
Адель Гафаити неудачно приземлился после верховой борьбы за мяч. Медики Зирки вышли на поле.
11’
ПО-прежнему Карпаты больше владеют мячом.
10’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает по воротам из 27-го сектора с острого угла. Мяч летит мимо ближней штанги.
9’
После навеса со штрафного защитники выбили мяч из штрафной, а Билоного пробил в направлении ворот хозяев, чтобы не было контратаки.
8’
Штрафной у Зирки из 58 сектора.
7’
Билоног нарушил правила в борьбе за мяч в 31 секторе.
6’
Попытка Карпат провести атаку левым флангом ни к чему не привела. Удар от ворот Паста.
5’
Карпаты провели атаку левым флангом со сходом в штрафную, но без удара по воротам.