0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
После навеса с углового Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +2
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
90’ +1
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Облак в прыжке перевел мяч на угловой!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Предупреждение получает Лукас-Франсуа Эрнандес (Атлетико Мадрид) за фол против Бэйла и срыв атаки Реала.
88’
Предупреждение получает Лукас Васкес (Реал Мадрид) за симуляцию в штрафной Атлетико.
87’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
85’
Игра идет на половине поля Атлетико.
82’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Кевин Гамейро , заменён Томас Тейе .
80’
Васкесу оказывают медицинскую помощь.
78’
Лука Модрич (Реал Мадрид) из 26-го сектора не попал в ближний угол.
77’
После навеса с правого фланга Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
75’
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лука Модрич , заменён Матео Ковачич .
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Марко Асенсио .
71’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Габи , заменён Диего Коста .
70’
Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
67’
Футболисты Реала контролируют мяч.
65’
Игра идет в центре поля.
63’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема , заменён Криштиану Роналду .
61’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Анхель Корреа , заменён Виктор Витоло .
59’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Навас в прыжке отбил мяч!
57’
ГОЛ ! Витоло вышел один на один с Навасом, но не стал бить, а отпасовал на Антуана Гризманна (Атлетико Мадрид), который из 29-го сектора отправил мяч в ворота.
55’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
53’
ГОЛ ! После навеса от Бэйла с левого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 44-го сектора с лёта точно пробил в дальний угол.
51’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот - в руки голкиперу.
49’

46’
45’
42’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Облак в падении отбил мяч!
42’
Момент! Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в крестовину!!!
40’
Виктор Витоло (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
39’
37’
Неудачная атака Реала.
37’
34’
Предупреждение получает Томас Тейе (Атлетико Мадрид) за грубый фол против Васкеса.
33’
Хуанфран (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
30’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
29’
Диего Коста (Атлетико Мадрид) из 54-го сектора не попал в ближний угол.
28’
Опасно! После навеса со штрафного мяч полетел в 37-й сектор, и Рафаэль Варан (Реал Мадрид) не сумел пробить Облака!
25’
Ковачич пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в Година.
23’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
20’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
20’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Облак в прыжке перевел мяч на угловой!
19’
Коста нарушил правила в штрафной Реала.
17’
Предупреждение получает Виктор Витоло (Атлетико Мадрид) за грубую игру в центре поля.
15’
14’
Предупреждение получает Тони Крооc (Реал Мадрид) за фол против Гризманна и срыв атаки Атлетико.
11’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает по воротам с линии штрафной - мяч попал в крестовину!!!
11’
Кроос упал в штрафной Атлетико, свисток арбитра промолчал.
11’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
9’
Опасно! После навеса с углового и скидки Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Облак в падении поймал мяч!