Неудачная атака Малаги.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Лукас Перес (Депортиво) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 46-го сектора.
89’
Предупреждение получает Рубен Мартинес (Депортиво) за затяжку времени.
89’
Бастон едва не замкнул навес в штрафную!
87’
Замена в команде Депортиво. Вышел Флорин Андоне , заменён Эмре Чолак .
86’
ГОЛ ! Валле справа ворвался в штрафную Малаги и сделал передачу на Адриана Лопеса (Депортиво), который из 29-го сектора точно пробил в дальний угол.
85’
Лукас Перес (Депортиво) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
84’
Неудачная атака Депортиво.
82’
ОГО! После навеса с правого фланга Юссеф Эн-Несири (Малага) из 36-го сектора пробил в перекладину!!!
81’

80’
Замена в команде Депортиво. Вышел Борха Валле , заменён Педро Москера .
80’
Самуэль Гарсия (Малага) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
79’
Замена в команде Малага. Вышел Борха Бастон , заменён Чори Кастро .
77’
Хуанфран Фуэртес (Депортиво) из 30-го сектора не попал в дальний угол.
75’
Лукас Перес бил из убойной позиции, но попал в защитника.
73’
ГОЛ ! Саму Гарсия с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, и Диего Ролан (Малага) из 45-го сектора переправил мяч в ворота.
70’
ГОЛ ! Москера с левого фланга прострелил на неприкрытого Адриана Лопеса (Депортиво), который из 38-го сектора точно пробил в противоход голкиперу.
67’
УХ! Гильерме дос Сантос (Депортиво) пробивает по воротам из 39-го сектора - после рикошета от защитника мяч попал в штангу!!!
66’
64’
Игра идет на половине поля Малаги.
62’
Момент! После передачи на ход от Лукаса Адриан Лопес (Депортиво) из 29-го сектора пробил в руки голкиперу!
60’
57’
Лукас Перес (Депортиво) в оффсайде.
56’
Замена в команде Малага. Вышел Самуэль Гарсия , заменён Айзек Саксесс .
56’
Лукас Перес справа ворвался в штрафную Малаги, но защитник заблокировал удар.
55’
Футболисты Депортиво владеют преимуществом.
52’
Предупреждение получает Мигель Торрес (Малага) за грубую игру.
51’
Предупреждение получает Эмре Чолак (Депортиво) за фол в центре поля.
49’
Адриан Лопес (Депортиво) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
47’
Гильерме дос Сантос (Депортиво) подаёт угловой. Мяч выбит.
47’
Опасно! После скидки партнера Лукас Перес (Депортиво) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Хименес в падении выручил свою команду!
46’
Замена в команде Депортиво. Вышел Сельсо Борхес , заменён Салли Мунтари .
46’
45’ +2
45’
И четвертый угловой подает Гильерме дос Сантос (Депортиво). Мяч выбит в итоге.
45’
Гильерме дос Сантос (Депортиво) подаёт третий угловой подряд.
45’
Гильерме дос Сантос (Депортиво) подаёт еще один угловой.
45’
Гильерме дос Сантос (Депортиво) подаёт угловой.
44’
Предупреждение получает Луис Эрнандес (Малага) за срыв атаки Депортиво.
41’

41’
ГОЛ ! После навеса с углового Игнаси Микель сделал скидку, и Гильерме дос Сантос (Депортиво) в борьбе с Роланом из 28-го сектора срезал мяч в свои ворота.
41’
Роберто Росалес (Малага) подаёт угловой.
40’
Роберто Росалес (Малага) подаёт угловой. Мяч выбит.
40’

39’
После навеса в штрафную Депортиво Рубен поймал мяч.
37’
Айзек Саксесс (Малага) в оффсайде.
34’
Предупреждение получает Салли Мунтари (Депортиво) за грубый фол против Росалеса на половине поля Малаги.
33’
Айзек Саксесс (Малага) с разворота пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
30’
Игра идет в центре поля.
28’
"Анчоусы" почти все время проводят с мячом, но у ворот Депортиво остроты пока не возникает.
27’
24’
Юссеф Эн-Несири (Малага) пробивает по воротам из 40-го сектора - намнооого выше перекладины.
24’
Владение мячом - 37-63%.
23’
21’
Малага подаёт угловой. Мяч выбит.
19’
Малага подаёт угловой. Рубен поймал мяч.
17’
Чолак слишком сильно навесил со штрафного с левого фланга.
16’
Предупреждение получает Игнаси Микель (Малага). Завалил Лукаса на левом фланге атаки Депортиво.
15’
12’
Гости контролируют мяч в центре поля.
10’
Чори Кастро (Малага) разыграл угловой.
9’
Гильерме дос Сантос (Депортиво) разыграл угловой.
6’

6’
ГОЛ ! с пенальти забил Лукас Перес (Депортиво). Развел мяч и голкипера по разным углам.
5’
ПЕНАЛЬТИ! Лукас Перес ворвался в штрафной Малаги и упал после контакта с Эрнандесом!
3’
Эмре Чолак (Депортиво) подаёт угловой. Хименес поймал мяч.
2’
Диего Ролан (Малага) слева ворвался в штрафную Депортиво. Сначала прострел заблокировал Сидней, а потом Ролан из 38-го сектора пробил в руки Рубену.