0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Гамбург" еще жив!
90’ +4
Спасает голкипер "Гамбурга" от верного гола свою команду после удара головой от Налдо (Шальке) со второго этажа!
90’ +3
Холтби искал на дальней штанге Ханта своим навесом, но защитники были готовы перехватить этот пас, с чем и справились в итоге.
90’ +1
4 минуты еще предстоит наблюдать за этим интереснейшим поединком.
90’
Налдо (Шальке) головой пробил по воротом, находясь под плотной опекой со стороны защитников соперника и в цель не попал.
88’
Горетцка намеревался направить мяч в штрафную "Гамбурга", но не тот предательски свалился с ноги и улетел за пределы поля.
86’
Ито продолжает разрывать оборону "Шальке" на своем левом фланге! Очередной прострел чуть было не был замкнут его партнерами.
84’
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! ФАНТАСТИКА!!!!!! Аарон Хант (Гамбург) пушечным ударом разрывает сетку ворот соперника!!!! Точно в "девятку"! Без шансов для Фарманна!
82’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) слишком слабо пробил по воротам издали. Голкиперу не составило труда поймать этот мяч в руки.
80’
Замена в команде Гамбург. Вышел Фиете Арп , заменён Лука Вальдшмидт .
79’
Ито выводил свою команду в быструю контратаку, но не смог переиграть соперника техническим приемом и потерял мяч в итоге.
77’
Вязкий футбол с небольшим перевесом гостевой команды можно наблюдать сейчас на поле.
76’
Замена в команде Гамбург. Вышел Бэйкери Джатта , заменён Филип Костич .
75’
Замена в команде Шальке. Вышел Набиль Бенталеб , заменён Матия Настасич .
74’
Замена в команде Гамбург. Вышел Олбин Экдаль , заменён Матти Стайнманн .
73’
Предупреждение получает Матти Стайнманн (Гамбург) за срыв атаки.
72’
Ито искал Вальдшмидта в штрафной прострельным пасом низом, но нашел лишь ноги Настасича.
70’
Калиджиури исполнял штрафной от левой "бровки", но, как и во многих подобных ситуациях этого поединка, мяч был послан слишком слабо и не нашел никого из игроков в синем комплекте формы.
68’
Леон Горетцка (Шальке) пытался перебросить голкипера с дальней дистанции, но мяч был пущен слишком сильно и пролетел над перекладиной.
67’
3 удара — 2 гола. Такова статистика "кобальтовых" в этом поединке.
66’
Предупреждение получает Гвидо Бургшталлер (Шальке) за опасный подкат.
64’
10-й гол для Гвидо в сезоне.
63’
ГООООООООООЛ ! Счет снова равный! Гвидо Бургшталлер (Шальке) добивает мяч в незащищенный угол после удара Горетцки!
62’
Греку явно не комфортно в данные минуты. Покидает он пределы поля.
61’
Нарушают правила игроки группы атаки гостевой команды в моменте верховой борьбы против Пападопулоса.
59’
Попадать нужно в таких эпизодах! Лука Вальдшмидт (Гамбург) запускает мяч на трибуны, вместо простого удара в пустые ворота!
58’
Бескомпромиссная борьба в нашем поединке!

57’
Аарон Хант (Гамбург) подаёт угловой.
55’
Предупреждение получает Матия Настасич (Шальке) за подкат сзади под соперника.
54’
Неугомонный Ито во втором тайме! Терзает оборону "Шальке" раз за разом фланговый игрок!
52’
ГООООООООООООЛ ! Льюис Холтби (Гамбург) выводит свою команду вперед со второй попытки таки поразив ворота Фарманна!
50’
Готоку Сакаи (Гамбург) был очень близок к голу, но не смог поразить дальний угол хлестким ударом!
48’
Дуглас прорвался по правому флангу к границам штрафной и подал в район одиннадцатиметровой отметки. Мяч удалось выбить Налдо.
47’
Калиджиури исполнит подачу со штрафного с правого фланга.
46’
45’ +1
Замена в команде Шальке. Вышел Вестон МакКенни , заменён Макс Майер .
45’ +1
Замена в команде Шальке. Вышел Франко Ди Санто , заменён Брель Эмболо .
45’
45’
Удар Ханта блокирует Горетцка! Сам Аарон (Гамбург) и подаст угловой.
43’
Даниэль Калиджиури (Шальке) подаёт угловой.
42’
Харит оказался на газоне в результате толчка в спину со стороны соперника. Штрафной удар в центральном круге.
41’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) поспешил оказаться первым на мяче.
40’
И еще один оффсайд.
38’
Брель Эмболо (Шальке) в оффсайде.
36’
Лука Вальдшмидт (Гамбург) упускает отличный момент для взятия ворот! Фарманн блестяще отразил мощный удар в упор!
34’
8:1 по ударам в пользу Гамбурга.
31’
Пытается "Шальке" найти подходы к штрафной соперника, однако сделать это подобным к стартовым минутам поединка у них не удается.
29’
Рядом со штангой проходит мяч после удара Льюис Холтби (Гамбург).
27’
Убаюкивающе спокойно проходит поединок после двух забитых мячей.
25’
Холтби слишком далеко отпустил от себя матч и защитник тут же сумел его обокрасть.
24’
Игроки группы защиты Шальке справляются с натиском соперника, удерживая его в районе центральной линии поля.
22’
Удивительно, но Костич умудрился наступить на руку Максу Майеру находясь в воздухе во время прыжка!
21’
Майер на газоне и держится за кисть.
19’
А могли хозяева уже и вперед выйти! Стамбули ошибается при игре на втором этаже и пропускает за спину соперника. Повезло "Шальке" в этом эпизоде - Налдо успел подстраховать уже пустые ворота.
16’
ГОООООООООЛ ! Филип Костич (Гамбург) сравнивает счет! Подкараулил позиционную ошибку оборонца соперника игрок атаки "Гамбурга" и расстрелял Фарманна.
15’
Вальдшмидт отыгрывал на Ханта, который уже прорывался в штрафную. Защитник успел прервать эту передачу и отразить угрозу воротам.
14’
Больше владеют мячом хозяева, но на табло это не находит отображения.
11’
Аарон Хант (Гамбург) изящно пытался перебросить голкипера соперника, находясь в районе 11-ти метровой отметки. Неудачно. Фарманн был на чеку.
10’
Вот так-так! Видеоповтор показал, что бразилец сыграл рукой во время удара. Арбитр пропустил этот эпизод!
9’
ГОООООООООЛ ! Гол ударом головой после великолепной подачи от Калиджиури со стандарта забил Налдо (Шальке)!
8’
Предупреждение получает Кирьякос Пападопулос (Гамбург) за грубый фол.
7’
Хант отыгрывает ключевую роль в построении атак своей команды в начале матча.
5’
Грудью останавливает мяч после заброса в штрафную от Сакаи голкипер "кобальтовых".