0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Тимур Стецьков (Александрия) пробивает по воротам из 47-го сектора после контратаки хозяев. Мимо ближней штанги.
90’ +3
Защитники выбивают мяч из штрафной.
90’ +3
Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
90’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
88’
Тимур Стецьков (Александрия) пробивает по воротам из 48-го сектора. Далеко от дальней штанги.
86’
Игорь Ощипко (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса со штрафного. Несильно и неточно.
85’
Штрафной у Стали из 42 сектора.
84’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора в падении через себя. Мяч летит выше ворот. Пономар, увы, не Роналду.
84’
Тимур Стецьков (Александрия) в оффсайде.
82’
Михаил Месхи (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч пролетает в полуметре от штанги, но Панькив все контролировал.
80’
Предупреждение получает Валерий Бондаренко (Александрия) за опасную игру.
78’
Орест Кузык (Сталь Каменское) в оффсайде.
77’
Стецьков опасно играет в борьбе за мяч в 39 секторею
77’
Дмитрий Копытов (Сталь Каменское) в оффсайде.
76’
Замена в команде Александрия. Вышел Тимур Стецьков , заменён Артем Полярус .
74’
Мяч в эти минуты редко покидает половину поля Стали.
72’
Штрафной у Александрии из 22 сектора хозяева решили разыграть.
71’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит далеко от ворот.
71’
69’
Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Старенький , заменён Евгений Протасов .
68’
Артем Полярус (Александрия) в оффсайде.
67’
Пеньков едва не ошибся у своих ворот, но в итоге для гостей обошлось - мяч от Бацулы покинул пределы поля.
65’
Эберт (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Неплохой по силе удар в верхний угол, но Панькив сыграл надежно.
63’
Хозяева спокойно контролируют мяч в середине поля.
61’
Хозяева полностью контролируют игру в эти минуты.
59’
Ощипко получил повреждение в 6 секторе, но игрок Стали игру продолжит.
57’
После навеса со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
57’
Штрафной у Александрии из 3 сектора.
56’
Замена в команде Александрия. Вышел Виталий Кольцов , заменён Алексей Довгий .
54’
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч после крученого удара летит у дальней девятки!
52’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч пролетел над перекладиной! Сталь просто разрывают сейчас.
51’
Довгий не смог пробить по воротам из пределов вратарской, и мяч покинул пределы поля.
51’
51’
Предупреждение получает Эберт (Сталь Каменское)
50’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Пеньков в броске отбивает мяч на угловой. Еще один шанс забить третий мяч!
48’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора из пределов штрафной. Мяч от Пенькова попадает в перекладину, а добить мяч в сетку игроку хозяев не удалось! Супермомент для третьего мяча!
46’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Дмитрий Копытов , заменён Данило Кныш .
46’
45’
45’
Пеньков забирает мяч после навеса Бацулы из 7 сектора.
45’
Удара по воротам нет, и вскоре хозяева мяч потеряли.
45’
Андрей Бацула (Александрия) разыгрывает угловой.
45’
Мяч от гостей покидает пределы поля.
45’
45’
Михаил Месхи (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч от Пашаева уходит на угловой.
45’
Добавлены 4 минуты.
44’
Гости чуть больше с мячом , но все это в районе середины поля.
42’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Антон Антошин , заменён Джонатан .
41’
После навеса Гриуца со штрафного удара нет, и защитники выбивают мяч из штрафной.
39’
Банада пока покидает пределы поля.
38’
Банаде досталось в борьбе с Месхи в 51 секторе.
36’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Василий Грицук (Александрия). Сильнейший удар в левый от себя верхний угол - без шансов для Пенькова!
36’
Предупреждение получает Артур Даниелян (Сталь Каменское)
35’
Даниелян в штрафной руками придержал Пономаря. Пенальти!
35’
Немного сумбурная игра и хаотичная игра идет в эти минуты, ближе к центральной линии поля.
33’
Много вязкой борьбы за мяч в середине поля.
32’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Тиаго Ромуло , заменён Юрий Климчук .
31’
У Стали уже готовится замена.
30’
Игра в эти минуты больше идет на половине Стали.
29’
Кузыку оказывают помощь после опасной атаки со стороны Довгого.
29’
Предупреждение получает Алексей Довгий (Александрия) за опасную игру.
28’
Довгий сбивает Кузыка в 50 секторе.
26’
Валерий Бондаренко (Александрия) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит чуть выше перекладины.
26’
25’
Евгений Протасов (Александрия) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с острого угла. Пеньков отбивает мяч, и будет угловой.
25’
25’
Максим Задерака (Сталь Каменское) подаёт угловой.
24’
Александрия пробует активно прессинговать на половине гостей.
23’
Джонатан пока покинул пределы поля.
22’
Джонатан на газоне в 24 секторе. Медики Стали вышли на поле.
21’
Хозяева контролируют мяч в середине поля - гости всей командой нам своей половине.
19’
Евгений Протасов (Александрия) в оффсайде.
18’
Александрия явно активизировалась после забитого гола, но атаки до удара не доходят.
16’
Небольшой пожар в штрафной хозяева, но защитникам удалось разрядить ситуацию в штрафной.
14’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Евгений Протасов (Александрия). Протасов справа ворвался в штрафную, вышел один на один, и с очень острого угла отправил мяч в ворота, пробив Пенькову между ног.
13’
Евгений Банада (Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит гораздо выше ворот.
11’
Данило Кныш (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Панькив забирает мяч после несильного удара.