ГОЛ ! Гол забил Марьян Пелех (Ураган (И.- Франковск)).
ГОЛ ! Гол забил Андрей Цилык (Ураган (И.- Франковск)).
ГОЛ ! Гол забил Александр Колесников (ХИТ).
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
49’
И. Борсук вышел пятым!
49’
ГОЛ ! Гол забил Юлиан Горбатый (Ураган (И.- Франковск)). После сильнейшего удара Шотурмы Горбатый переправил мяч в ворота.
48’
Хозяева катают пятого.
47’
Горбатый вышел пятым полевым!
47’
ГОЛ ! Гол забил Александр Колесников (ХИТ). Сильнейший удар слева в дальний верхний угол, и мяч от штанги влетел в ворота!
47’
Ураган - 1 фол.
46’
46’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Мимо ворот!
45’
ХИТ - 6 фол!
45’
45’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот справа с очень острого угла. Иваняк грудью отбил мяч.
44’
ХИТ - 5 фол!
43’
Пока много игры в середине площадки.
42’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
41’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
40’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
40’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот справа. Иваняк перевел мяч на угловой.
39’
Гости катают пятого.
39’
И. Борсук снова вышел пятым!
38’
Сумбурная игра в эти минуты на площадке.
37’
37’
Никита Тменов (ХИТ) пробивает в створ ворот с разворота с 8 метров. Иваняк в броске отбил мяч!
36’
ГОЛ ! Гол забил Петр Шотурма (Ураган (И.- Франковск)). После скидки Симки Шотурма с 9 метров отправил мяч в ворота. Почти копия гола Колесникова по своей комбинации.
35’
Корсун из пределов штрафной не смог пробить по воротам!
34’
ХИТ - тайм-аут.
34’
Шотурма со штрафного пробил в стенку.
34’
Предупреждение получает Евгений Жук (ХИТ) за опасную игру.
34’
ХИТ - 4 фол.
33’
Предупреждение получает Никита Тменов (ХИТ) за срыв атаки соперника.
33’
ХИТ - 3 фол.
32’
Гости отодвинули игру от своих ворот.
31’
Ураган много атакует, гости только в обороне.
30’
Оживились болельщики Урагана.
29’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот на добивании. Мяч попадет в защитника, который стоял на линии ворот.
29’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мяч попадает в Лысенко и штангу!
29’
Два касания у вратаря ХИТа. Свободный с дуги у ворот гостей!!!
29’
Хозяева больше владеют мячом, гости встречают соперника от середины.
28’
Ураган - тайм-аут.
28’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Жук (ХИТ). Приняв мяч в 9 метрах от ворот, Жук развернул Киндратива, и сильно и точно пробил в дальний угол ворот.
26’
Марьян Пелех (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
25’
Гости чуть больше владеют мячом в эти минуты.
24’
ХИТ - 2 фол.
24’
ХИТ - 1 фол.
23’
ГОЛ ! Гол забил Александр Колесников (ХИТ). После передачи Корнийчука Колесников неотразимо пробил с 9 метров.
22’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот с 10 метров. Иваняк поймал мяч, а по пустым пробить не дали.
21’
И. Борсук играет пятым полевым!
21’
Лысенко не дал Киндративу замкнуть штангу после прострела Шотурмы справа.
21’
20’
20’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает по воротам слева. Зварич выбил мяч на угловой.
20’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
20’
20’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Лысенко отбил мяч на угловой.
19’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Иваняк отбил мяч.
18’
Александр Педяш (ХИТ) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Иваняк вышел из ворот и отбил мяч.
17’
Александр Педяш (ХИТ) пробивает по воротам справа. Мяч принял на себя защитник, а добить мяч в ворота не удалось.
16’
Гости по-прежнему с пятым полевым.
16’
Предупреждение получает Евгений Иваняк (Ураган (И.-Франковск)) за активные разговоры с арбитром.
15’
15’
И. Борсук вышел пятым полевым!!!
14’
Ураган - 4 фол
14’
Никита Тменов (ХИТ) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Иваняк отбил мяч. А Шотурме пробить по пустым воротам не дали.
14’
Тменов вышел пятым полевым!!!
14’
14’
Предупреждение получает Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск))
13’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Зварич (Ураган (И.- Франковск)). После передачи Шотурмы с аута Симка скатил мяч под удар Зваричу, и тот с 7 метров отправил мяч в ворота.
13’
Марьян Пелех (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
12’
Ураган - 3 фол.
12’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Иваняк отбил мяч в аут.
12’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот при выходе чуть левее центра один на один. Лысенко отбил мяч на угловой.
11’
Предупреждение получает Александр Колесников (ХИТ). Обоюдная желтая карточка Колесникову и Симке за выяснение отношений.
11’
Предупреждение получает Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск))
11’
Ураган - 2 фол.
10’
Педяш со штрафного пробил в Цилыка, а затем Иваняк выбил мяч в аут.
10’
Ураган 1 фол! Иваняк руками отбил мяч за пределами штрафной.
9’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Лысенко отбивает мяч в аут.
8’
Никита Тменов (ХИТ) пробивает по воротам справа с 10 метров. И вновь штанга!!!
8’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
7’
Много борьбы стало на площадке, и к штрафным подобраться стало сложнее.
6’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам головой после углового. Мимо ворот.
6’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 8 метров. Мяч от Педяша улетает на угловой.
5’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Лысенко ногой отбил мяч в аут.
4’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Штанга!
3’
Никита Тменов (ХИТ) пробивает в створ ворот после углового. Иваняк отбивает мяч на угловой.
3’
Игра пошла практически без середины площадки.
3’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам при выходе один на один. Мимо ворот!
2’
Александр Колесников (ХИТ) пробивает в створ ворот справа. Иваняк забрал мяч.
2’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали слева. Далеко от ворот.
2’
Александр Педяш (ХИТ) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
2’
У Влада Лысенко небольшое повреждение после борьбы за верховой мяч с Симкой.
1’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает по воротам с 10 метров с разворота. Мяч попадает в штангу, и за спиной Иваняка улетает в аут!
1’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали справа. Мимо дальней штанги.