Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
ГОЛ ! После передачи партнера Лионель Месси (Барселона) из 39-го сектора в касание точно пробил в ближний угол.
88’
ГОЛ ! После навеса с углового прошла скидка и Луис Суарес (Барселона) из 37-го сектора расстрелял ворота.
88’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
87’
Иван Ракитич (Барселона) головой пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу!!!
87’
Филиппе Коутиньо (Барселона) подаёт угловой.
87’
86’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с острого угла - Рико отбил мяч!
85’

84’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
Муриэль бил с линии штрафной, но мяч попал в защитника.
81’
Замена в команде Севилья. Вышел Мануэль Нолито , заменён Хесус Навас .
81’
Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Андрес Иниеста .
79’
Опасно! Хесус Навас (Севилья) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - тер Штеген в падении отбил мяч!
77’
Хесус Навас (Севилья) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Хосе Паулиньо .
76’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
75’
Каталонцы контролируют мяч.
73’
В контратаке Мигель Лайюн (Севилья) из 53-го сектора не попал в дальний угол.
72’
Замена в команде Севилья. Вышел Гвидо Пицарро , заменён Хоакин Корреа .
71’
Барселона разыграла угловой.
71’
Хесус Навас (Севилья) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
69’

68’
Луис Муриэль (Севилья) из 54-го сектора не попал в ближний угол.
67’
67’
Владение мячом - 43-57%.
65’
Удар Банеги из пределов штрафной заблокировал защитник.
62’
Луис Муриэль (Севилья) пробивает по воротам из 35-го сектора - рядом с ближней штангой!
61’
После прострела Альбы Луис Суарес (Барселона) из 28-го сектора с острого угла не попал в ворота!
58’
Замена в команде Барселона. Вышел Лионель Месси , заменён Усман Дембеле .
57’
55’
Франко Васкес (Севилья) из 35-го сектора добивал мяч в ворота и немного не попал!
55’
Еще шанс у хозяев! Хесус Навас (Севилья) вышел один на один с тер Штегеном, обыграл голкипера и пробил в створ ворот из 45-го сектора - Пике с линии выбил мяч!
53’
Неудачная атака Барселоны.
50’
ГОЛ ! После удара Наваса тер Штеген среагировал, но мяч отскочил к Луису Муриэлю (Севилья), который из 35-го сектора нанес точный удар. Не обошлось без небольшого рикошета.
50’
Хесус Навас (Севилья) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
48’
46’
Замена в команде Севилья. Вышел Мигель Лайюн , заменён Габриэль Меркадо .
46’
45’ +1
44’
Предупреждение получает Серхио Рико (Севилья) за разговоры.
43’
Игра идет на половине поля Севильи.
41’
Хоакин Корреа (Севилья) с лёта неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
38’
Луис Муриэль (Севилья) в оффсайде.
36’
ГОЛ ! После короткой передачи от Корреа Франко Васкес (Севилья) из 37-го сектора отправил мяч в ворота. Удар получился несильным, но мяч проскользнул под рукой у тер Штегена.
35’
Иниеста навесил со штрафного, и Юмтити немного не дотянулся до мяча.
34’
Предупреждение получает Габриэль Меркадо (Севилья) за фол на Коутиньо и срыв атаки Барселоны.
33’
После серии финтов Усман Дембеле (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Рико.
31’

29’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
29’
26’
Ракитич нарушил правила на половине поля Севильи.
25’
Франко Васкес (Севилья) в оффсайде.
25’
Острый прострел Муриэля с левого фланга никто из севильцев не замкнул.
24’
Филиппе Коутиньо (Барселона) подаёт угловой. Рико кулаком выбил мяч.
24’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Выбит мяч.
21’
После навеса с правого фланга Хоакин Корреа (Севилья) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
21’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
20’
Дембеле прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
18’
Филиппе Коутиньо (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Рико.
16’
Опасно! После навеса с углового защитник выбил мяч на голову Луису Муриэлю (Севилья), который в борьбе из 37-го сектора не попал в ворота!
16’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
15’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Тер Штеген неудачно сыграл на выходе, но защитник подстраховал.
12’
После прострела Н'Зонзи Корреа мог расстреливать ворота, но затянул с ударом и упустил момент!
11’
Дембеле со штрафного с правого фланга навесил в руки Рико.
9’
Опасно! После передачи с левого фланга Луис Суарес (Барселона) в касание пробил из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
7’
Рико неудачно выбил мяч прямо на Андреса Иниесту (Барселона), который из 24-го сектора не попал в ворота.
6’
Васкес прострелил с левого фланга - Пике выбил мяч.
3’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Рико в падении отбил мяч и защитник выбил!