0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол ударом со своей половины в пустые ворота забил Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ).
40’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после контратаки. Перекладина!
40’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Мимо ворот!
40’
Предупреждение получает Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ) за опасную игру.
40’
ИнБев-НПУ - 6 фол!
40’
Предупреждение получает Роман Бакум (ИнБев-НПУ) за опасную игру.
40’
ИнБев-НПУ - 5 фол.
39’
Сумбурная игра идет в эти минуты.
38’
Савенко играет полевым игроком.
37’
ИнБев-НПУ - тайм-аут.
37’
ГОЛ ! Гол ударом в пустые ворота со своей половины забил Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)).
37’
ГОЛ ! Гол забил Фумаса (Продэксим (Херсон)). После передачи Рониньо Фумаса вышел один на один, обыграл Денюжкина и отправил мяч в ворота.
36’
Роман Бакум (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
35’
Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам с 10 метров с носка. Рядом со штангой!
34’
Много игры в середине площадки.
33’
Савенко на мяче гостей идет в атаку.
32’
Продэксим - тайм-аут.
32’
Савенко пробует подключаться в атаку, но очень робко.
32’
Сакивский едва не замкнул прострел слева на дальнюю штангу.
31’
ИнБев-НПУ - 4 фол.
31’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с дуги после передачи Фумасы. Рядом с ближней штангой!
31’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам в падении с 9 метров.Неточно.
30’
ИнБев-НПУ - 3 фол.
30’
ГОЛ ! Гол забил Рафинья (Продэксим (Херсон)). После удара Рафиньи слева и небольшого рикошета мяч влетел в ворота.
29’
Гости дважды разыгрывали угловые, но лба раза неудачно.
29’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам головой с дуги. Мяч попадает в штангу, и покидает пределы площадки.
28’
Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот после углового. Савенко в броске отбивает сильнейший удар в девятку.
28’
Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот издали под перекладину. Савенко в прыжке переводит мяч на угловой.
28’
Продэксим - 3 фол.
27’
27’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
26’
26’
Продэксим - 2 фол.
26’
Предупреждение получает Максим Чеберяк (ИнБев-НПУ) за срыв атаки соперника.
25’
Рониньо обрезался на своей половине, но Савенко успел выйти из ворот и отбить мяч.
25’
Виталий Денюжкин (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
24’
Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко ногой отбивает мяч.
24’
Продэксим - 1 фол.
24’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Денюжкин ногой отбивает мяч.
24’
ГОЛ ! Гол забил Максим Войток (ИнБев-НПУ), точно пробив слева с дуги между ног Савенко.
23’
ИнБев-НПУ - 1 фол.
22’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Литвиновский (ИнБев- НПУ). Хозяева провели настойчивую атаку, и Литвиновский ударом слева с дуги отправил мяч в ближний угол.
21’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Юрий Савенко , заменён Кирилл Ципун .
21’
ГОЛ ! Гол забил Рониньо (Продэксим (Херсон)). После многоходовой комбинации и передачи Бессалова Рониньо слева отправил мяч в ворота.
21’
Замена в команде ИнБев-НПУ. Вышел Виталий Денюжкин , заменён Михаил Соколовский .
21’
20’
20’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот со своей половины. Соколовский забирает мяч.
20’
Сергей Литвиновский (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
19’
Ципун едва не ошибся при выходе из ворот, но успел выбить мяч в аут.
19’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
18’
Гости пробуют прессинговать на половине ИнБев/НПУ.
17’
17’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 9 метров. Выше ворот.
17’
ГОЛ ! Гол забил Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)). После быстрой атаки гостей удар Рафиньи накрыли, но мяч отскочил к Бессалову, который с дуги расстрелял ворота.
16’
Чуть больше гости с мячом, но в середине площадки.
15’
ГОЛ ! Гол забил Рониньо (Продэксим (Херсон)). Свой сольный проход по центру Рониньо завершил несильным, техничным ударом мимо Соколовского.
15’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали справа. Мимо дальней штанги.
14’
13’
Несколько атак гостей, но удары по воротам блокируются.
13’
12’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа на добивании. Мяч попадает в защитника.
12’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева с 8 метров. Перекладина!
12’
12’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева с дуги. Рядом с дальней штангой!
11’
Роман Бакум (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот издали справа. Ципун в шпагате отбил мяч.
10’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)). После передачи Рониньо с углового Ланко ударом слева с 9 метров отправил мяч в ближний угол.
10’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Соколовский в броске отбивает мяч.
10’
Гости пытаются прибавить в атаке, но есть брак в передачах.
9’
Максим Войток (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот издали в падении через себя. Ципун спокойно поймал мяч.
9’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после углового. Соколовский отбил мяч.
9’
Бербенцев справа прострелил на дальнюю штангу, никто на замыкание не пошел.
8’
Литвиновский сильно прострелил справа вдоль ворот. Никто на этот прострел не отозвался.
8’
Хозяева активнее в эти минуты.
7’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Литвиновский (ИнБев- НПУ). Цели достиг низовой удар метров с 9-ти. Ципун пропустил мяч под собой.
7’
Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам после розыгрыша углового. Мяч улетает на угловой.
6’
Роман Бакум (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам издали. Неплохой по силе удар, мяч летит в метре от ворот.
5’
Предупреждение получает Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) за срыв атаки соперника.
5’
5’
Евгений Яблонько (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам слева от бровки. Мимо ворот.
4’
Много борьбы в середине площадки.
3’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали слева. Мимо дальней штанги.
3’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после контратаки справа. Мяч попадает в дальнюю штангу!
2’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева с 9 метров. Далеко от дальней штанги.