• Оффсайды 0 1
  • Желтые карточки 0 1
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Какой шанс! После скидки партнера Нани Димата (Вольфсбург) из 45-го сектора не попал в ворота!
90+2' Брель Эмболо (Шальке) в оффсайде.
90+1' Замена в команде Вольфсбург. Вышел Ренато Штеффен , заменён Пол Верхеж .
90' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подаёт угловой. Без остроты.
89' Замена в команде Вольфсбург. Вышел Дивок Ориги , заменён Йосип Брекало .
86' ГОЛ ! Эмболо в углу штрафной эффектно обыграл оппонента и сделал прострел, а Робин Кнохе (Вольфсбург) из 28-го сектора срезал мяч в свои ворота.
84' Предупреждение получает Пабло Инсуа (Шальке) за грубый подкат.
81'

80' Замена в команде Шальке. Вышел Франко Ди Санто , заменён Гвидо Бургшталлер .
80' Замена в команде Вольфсбург. Вышел Виктор Осимхен , заменён Рихедли Базур .
78' Рихедли Базур (Вольфсбург) пробивает в створ ворот - Фарманн поймал мяч.
76' После сэйва голкипера Виллиам (Вольфсбург) из 20-го сектора с лёта пробил неточно.
76' Пол Верхеж (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
76' Пол Верхеж (Вольфсбург) не забил пенальти ! Фарманн угадал угол и отбил мяч!!!
75' ПЕНАЛЬТИ! Настасич сбил в штрафной Базура!
75' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подаёт угловой.
72' Игра идет на половине поля Шальке.
70' После навеса с углового Даниэль Дидави (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Фарманну.
70' Йосип Брекало (Вольфсбург) подаёт угловой.
68' Брель Эмболо (Шальке) завершил сольный проход ударом из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
67' Виллиаму оказывают медицинскую помощь.
65' Шальке подаёт угловой. Мяч выбит.
65' Момент! После передачи от Бургшталлера Брель Эмболо (Шальке) из 28-го сектора пробил в бросившегося в ноги голкипера!
64' Замена в команде Шальке. Вышел Пабло Инсуа , заменён Бенжамин Стамбули .
64' После навеса со штрафного с левого фланга strong]Жозуа Гилавоги (Вольфсбург) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
63'

62' Налдо нарушил правила в центре поля.
60' Замена в команде Шальке. Вышел Брель Эмболо , заменён Амин Харит .
59' Харит мог убежать в контратаку, но потерял мяч.
57' Дидави упал в штрафной Шальке, свисток арбитра промолчал.
56' После навеса в штрафную Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) опередил неуверенно сыгравшего на выходе Фарманна, но из 36-го сектора пробил неточно!
54' Амин Харит (Шальке) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
53' Игра идет в центре поля.
51' Харит сделал разрезную передачу в штрафную Вольфсбурга на ход Горетцка, но Кастельс первым успел к мячу.
50'

49' Даниэль Калиджиури (Шальке) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч свалился с ноги.
46' Неудачная атака Шальке правым флангом.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44' В центре поля идет игра.
42' Момент! После прострела Калиджиури Матия Настасич (Шальке) с близкого расстояния не пробил голкипера!
40' Даниэль Дидави (Вольфсбург) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
38' Гельзенкирхенцы контролируют мяч.
36' Базуру оказывают медицинскую помощь. 5-4 по фолам.
34' Харит выцарапал мяч на левом фланге и отпасовал Бургшталлеру, которому пробить не дали.
32' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) разыграл угловой.
31' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного - мяч едва не перелетел через Фарманна, но голкипер успел отвести угрозу!
31' Игра идет на половине поля Шальке.
29' Виллиам навесил с правого фланга - защитник Шальке выбил мяч.
26'

24' Опасно! После навеса с углового Даниэль Дидави (Вольфсбург) из 37-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
24' Вольфсбург подаёт угловой.
23' Хозяева поля контролируют мяч.
21' Калиджиури со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
19' Нани Димата нарушил правила на половине поля Шальке.
17' Игра идет в центре поля.
15' На данный момент владение мячом - 64-36%.
13' Калиджиури сделал навес со штрафного, но остроты у ворот Вольфсбурга не возникло.
12' Бастиан Ощипка сегодня проводит 200-й матч в немецкой Бундеслиге.

10' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
9' Вольфсбург больше владеет мячом в эти минуты.
8' Игра пока идет в неспешном темпе.
5' Хозяева поля контролируют мяч.
3' Игра идет в центре поля.
2' После навеса Ощипки Стамбули не сумел нанести удар.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Фольксваген-Арена готова к началу поединка.

0' Предматчевая разминка.

0' Раздевалка гельзенкирхенского клуба.

0' Евгений Коноплянка начнет встречу на скамейке запасных.