0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Ни к чему не приводит очередная атака Милана. Интересно, как команда Гаттузо будет играть в Лондоне?
90’ +2
Мохамед Эль-Ненни (Арсенал) в контратаке неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
90’ +1
Заработали хозяева право на штрафной на правом фланге, но длинный навес ни к чему не приводит.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
89’
Думаю, Милан закончит выступления в Лиге Европы после игры в Лондоне, если только канониры не начнут чудить, как в недавнем матче со шведами.
87’
Канониры держат мяч на половине соперника и не спешат бежать к воротам хозяев.
86’
Встреча наглядно показывает, что Милан еще не может тягаться с командами даже уровня Арсенала.
85’
Болельщики потихоньку начинают покидать Сан-Сиро, уже не веря в успех Милана.
84’
Замена в команде Арсенал. Вышел Мохамед Эль- Ненни , заменён Калум Чамберс .
83’
Оспина вовремя вышел к линии штрафной и на мгноаение опередил рвавшегося к воротам Калинича.
82’
Нужно забивать Милану, иначе повторный матч может превратиться в формальность.
81’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой, нет удара по воротам.
80’
Джакомо Бонавентура (Милан) после подачи углового опасно пробивает по воротам из 27- го сектора, мяч попадает в ногу Холдинга и пролетает над перекладиной.
80’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой.
79’
Замена в команде Арсенал. Вышел Роб Холдинг , заменён Месут Озил .
79’
Франк Кесси (Милан) врывается в штрафную пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч блокирован.
78’
Замена в команде Милан. Вышел Фабио Борини , заменён Давиде Калабриа .
77’
Хесус Саес Сусо (Милан) неточно пробивает по воротам из 54-го сектора, не сумел выкрутить мяч в дальний угол.
76’
Напомню, в этом календарном году Милан еще не проигрывал, имея за плечами 13-и матчевую беспроигрышную серию.
75’
Нет остроты в атаках хозяев, Оспина спокойно играет на выходе после навеса Родригеса.
74’
Спокойно обороняется Арсенал, но и практически не контратакуют гости.
73’
Очень импульсивен Гаттузо, но ничем своим подопечным помочь не может.
72’
Джакомо Бонавентура (Милан) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 43-го сектора, поскользнулся игрок перед ударом.
71’
Предупреждение получает Аарон Рамзи (Арсенал) за опасную игру против Бильи, опасный штрафной пробьют хозяева.
70’
Замена в команде Милан. Вышел Андре Силва , заменён Патрик Кутроне .
69’
Рикардо Родригес (Милан) после подачи углового неточно пробивает по воротам из 43- го сектора.
69’
Франк Кесси (Милан) подаёт угловой.
69’
Сусо здорово обыграл двух соперников, но, ворвавшись в штрафную, заработал только право на угловой.
68’
Дэниэл Уэлбек (Арсенал) в оффсайде.
67’
Снизили канониры активность в атаке, считая приоритетной целью сохранение текущего результата.
66’
Калинич после длинной передачи партнера поборолся за мяч в штрафной соперника и нарушил правила.
65’
64’
Замена в команде Милан. Вышел Никола Калинич , заменён Хакан Чалханоглу .
63’
Замена в команде Арсенал. Вышел Эйнсли Мэйтленд- Найлс , заменён Сеад Колашинац .
62’
Колашинац показывает, что не сможет продолжить игру, будет первая вынужденная замена в составе гостей.
61’
Хакан Чалханоглу (Милан) подаёт угловой, Оспина играет на выходе.
60’
Предупреждение получает Сеад Колашинац (Арсенал) за игру рукой.
59’
Джакомо Бонавентура (Милан) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
58’
Колашинац активен слева, но все передачи защитника в штрафную, как и сейчас, неточны.
57’
Уверенно себя чувствуют игроки Арсенала, не спешат они в атаку.
56’
Хакан Чалханоглу (Милан) подаёт угловой, ничего опасного.
55’
Джанлуиджи Доннарумма (Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и пролетает над перекладиной.
53’
Спокойная атмосфера а поле, отдал сейчас Арсенал мяч сопернику.
52’
Лучше, чем в первой половине встречи выглядит Милан, но необходимо учитывать, что Арсенал может играть по счету.
51’
Джакомо Бонавентура (Милан) после прострела Калабрии в касание пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч летит выше цели.
50’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Оспина спокойно забирает мяч.
49’
Дэниэл Уэлбек (Арсенал) после срезки у Кесси выскочил нна свидание с голкипером и неточно пробивает по воротам из 38-го сектора. Все могло быть сейчас кончено для Милана.
48’
Проходит игра на половине Арсенала, но гости контролируют ситуацию.
47’
Канониры в первом тайме сделали весомую заявку на победу в противостоянии. Посмотрим, как Милан будет спасать игру.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Аарон Рамзи (Арсенал). Озил шикарной проникающей передачей вывел Рамзи на свидание с Доннаруммой, тот легко обыграл голкипера и пробил по пустым воротам!
45’
Хесус Саес Сусо (Милан) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
45’
Генрих Мхитарян (Арсенал) в контратаке пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ и покинул пределы поля!
45’
Хесус Саес Сусо (Милан) со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч попадает в стенку.
45’
4 минуты компенсировал арбитр.
44’
Кутроне заработал право на штрафной в нескольких метрах от угла штрафной Арсенала, шанс для Милана.
43’
Леонардо Бонуччи (Милан) после подачи углового и ошибки Оспины на выходе головой неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
43’
Хакан Чалханоглу (Милан) подаёт угловой.
42’
Дэниэл Уэлбек (Арсенал) ворвался в штрафную и низом пробивает в створ ворот из 35- го сектора, Доннарумма спасает Милан.
40’
51-49% владеют мячом соперники, но при этом хозяева контролируют сферу в основном на своей половине.
39’
Удалось хозяевам в эти минуты отодвинуть игру у центру поля, но ничего в атаке создать они не могут.
37’
Приличное количество зрителей собрал матч, ведь в Италии не жалуют Лигу Европы, но Милан пока ничего не может противопоставить Арсеналу.
36’
Хакан Чалханоглу (Милан) подаёт угловой, неудачно разыгран мяч.
35’
Сусо со штрафного неплохо навесил, но Джака был первым на мяче и выбил сферу на угловой.
34’
Чалханоглу завработал право на штрафной на половине соперника, небольшой шанс для Милана.
33’
Пытается Кутроне зацепиться за мяч, но пока у молодого форварда ничего не получается.
32’
Мало что получается у Милана, даже выйти со своей половины хозяева толком не могут.
31’
Ведет игру Арсенал, второй гол в ворота Милана может убить интригу в противостоянии, все же команда у гостей выше классом.
30’
Получил повреждение Оспина в предыдущем эпизоде выбивая мяч кулаком, пауза в матче.
29’
Калабрия с правого фланга неплохо навесил в направлении Кутроне, но того опережает Оспина.
27’
Без мяча в эти минуты Милан, а ведь начало матча было обнадеживающим для хозяев.
26’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой, с трудом отбиваются хозяева.
24’
Не могут хозяева выйти из под прессинга соперника, очень тяжело им дается выход из обороны.
23’
Опять Калабрия попросил мед. помощи. Вполне возможно, будет вынужденная первая замена в составе Милана.
22’
После очередной потери мяча хозяевами Колашинац слева ворвался в штрафную, но не сумел там принять верного решения.
21’
Вторым номером играет сейчас Милан, хорошо держат мяч гости.
20’
Чалханоглу совсем немного не успевает, чтобы закрыть дальнюю штангу после навеса Калабрии.
19’
Часто итальянцы теряют мяч под прессингом соперника не доходя даже до центра поля, чем очень встревожен Гаттузо.
18’
Пауза в игре, Калабрия после столкновения с Мхитаряном остался сидеть на газоне.
17’
Высок темп матча, при этом заметно, что гости переигрывают соперника в скорости принятия решений.
16’
По такой игре совсем неудивителен быстрый гол. Думаю, не последний забитый мяч сегодня увидели зрители.
15’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Генрих Мхитарян (Арсенал). Мхитарян воспользовался отличной передачей Озила и метров и двенадцати мощно пробил под перекладину!
14’
Оспине пришлось выйти за пределы штрафной, чтобы предотвратить проход к воротам Чалханоглу.
13’
Смотрится игра, мяч практически не задерживается в центре поля.
12’
Патрик Кутроне (Милан) после грубой ошибки Чамберса опасно пробивает по воротам из 47- го сектора, мяч попадает в сетку с внешней стороны.
11’
Вновь Колашинац неплохо подключился к атаке, но из пределов штрафной от лицевой прострелил на ногу соперника.
10’
Сусо на левом фланге проскочил Колашинаца, но войдя в штрафную, упустил мяч за пределы поля.
9’
Генрих Мхитарян (Арсенал) после скидки Уилшера опасно пробивает по воротам из 47- го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
8’
Грубо ошиблись хозяева в центре поля, но контратака англичанам не удалась.
7’
Озил хорошей передачей вывел в штрафную Колашинаца, но тот не сумел выполнить нацеленный прострел.
6’
Только сейчас канониры зацепились за мяч, хозяева сразу большими силами отошли на свою половину поля.
5’
Хакан Чалханоглу (Милан) подаёт угловой, жарко в штрафной Арсенала, но гости отбились.
5’
Хакан Чалханоглу (Милан) подаёт угловой, Бонавентуре не хватило совсем немного, чтобы закрыть дальнюю штангу!
4’
Хакан Чалханоглу (Милан) подаёт угловой, Уэлбек выбивает мяч из штрафной Арсенала.
3’
Кутроне прошел по левому флангу и заработал право на первый в матче угловой.
2’
Милан ожил при Гаттузо, а вот Арсенал переживает непростой период своей истории, потерпев четыре поражения подряд. Тем интереснее сегодня будет матч.