90’ +4
90’ +4
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) в оффсайде.
90’ +3
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в борьбе с защитником. Удар сильным не получился, и Шуст забрал мяч.
90’ +1
Контратака Ворсклы, но удар Чеснакова пришелся в Хочолаву.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Удара по воротам нет, но Шахтер сохранил у себя мяч.
90’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
90’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. После небольшого рикошета мяч улетает на угловой.
89’
Ракицкий вернулся а поле.
88’
Ракицкий пока покидает пределы поля.
88’
У Ракицкого небольшое повреждение, и медики Шахтера вышли на поле.
87’
Шуст снимает мяч с головы Петряка в 29 секторе.
86’
Ворскла пытается провести атаку правым флангом, но безуспешно.
85’
Замена в команде Ворскла. Вышел Вадим Червак , заменён Гегам Кадымян .
83’
Улара по воротам нет, и гости нарушают правил а в штрафной Ворсклы.
83’
83’
Богдан Бутко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Шуст в броске отбивает мяч на угловой.
81’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора после многоходовой комбинации. Можно было пробить на технику, но Фред пробил от души и выше ворот.
81’
Чеснаков выбивает мяч из штрафной.
81’
80’
Гости разыграли штрафной. и продолжают контролировать мяч.
80’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Густаво Бланко- Лещук , заменён Тайсон .
79’
Штрафной у Шахтера из 22 сектора.
78’
Шахтер спокойно катает мяч в середине поля.
77’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыгрывает угловой, но вскоре гости мяч потеряли.
77’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Петряк , заменён Бернард .
76’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
75’
Ворскла в эти минуты больше владеет мячом, но далеко от владений Пятова.
74’
После навеса Ребенка Далкку не смог пробить головой по воротам, а затем и нарушил правила на Ракицком.
73’
Штрафной у Ворсклы из 60 сектора.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Факундо Феррейра .
70’
Пердута на газоне в 49 секторе, и медики Ворсклы вышли на поле.
69’
И снова Шахтер надежно контролирует мяч в середине поля.
68’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Александр Кобахидзе .
68’
ГОЛ ! Голс пенальти из 38-го сектора забил Ромеро Марлос (Шахтер Д). Сильный удар в левый от себя угол, и Шуст до мяча не дотянулся.
67’
Гиоргадзе в штрафной сбивает Марлоса. Пенальти!
66’
Мяч перелетает штрафную, и вскоре хозяева мяч потеряли.
66’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
65’
Денис Васин (Ворскла) пробивает в створ ворот из 17-го сектора со штрафного. Пятов отбивает мяч на угловой после удара в ближний угол.
65’
Предупреждение получает Давид Хочолава (Шахтер Д) за срыв атаки соперника.
65’
Штрафной у Ворсклы из 17 сектора.
64’
Бутко нарушает правила в штрафной Ворсклы в борьбе за мяч с Кадымяном.
63’
Все атаки Шахтера по большей части идут левым флангом, где активен Исмаили. Бутко на правом фланге очень редко владеет мячом.
61’
Марлос нарушает правила в 40 секторе в борьбе за мяч.
60’
Немного живее пошла игра, и хозяева пытаются на атаки Шахтера отвечать своими атаками.
58’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
57’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. На этот раз очень неточно.
57’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Неплохой по силе удар, и Пятов в броске отбивает мяч.
56’
Шахтер играет как хочет. Полтавчане почти все время без мяча.
55’
После передачи Скляра в штрафную Пятов опережает Сергийчука и забирает мяч.
54’
Классно на левом фланге игроки Шахтера разыграли мяч, вошли в штрафную, но до удара атаку не довели.
53’
Шахтер много и разнообразно атакует, хозяева только обороняются.
52’
После прострела верхом от Бернарда защитники выбивают мяч из штрафной, но он остался у Шахтера.
51’
Штрафной у Шахтера из 55 сектора.
50’
Шахтер контролирует мяч уже на половине Ворсклы.
49’
Хозяева в первые минуты тайма совсем без мяча.
48’
Исмаили неудачно выполнил навес в штрафную из 56 сектора. Удар от ворот Шуста.
47’
Шахтер контролирует мяч в районе середины поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Андро Гиоргадзе , заменён Вячеслав Шарпар .
45’
45’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора, выйдя слева один на один. Мяч перелетает и Шуста, и ворота. Отменный был шанс забить третий мяч!
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Михаил Сергийчук (Ворскла) в оффсайде.
45’
Шуст в падении накрывает мяч после прострела Исманили из 17 сектора.
44’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
44’
43’
Скляр, прерывая передачу Исмаили вдоль ворот, едва не срезал мяч в свои ворота.
42’
Хозяева довели атаку до штрафной, но попытку удара Сергийчука накрыли.
41’
Трибуны активно поддерживают Ворсклу.
40’
Затяжная атака Шахтера так ничем и не завершилась.
39’
Полтавчане навязывают борьбу в середине поля, где и идет игра в эти минуты.
38’
Васин нарушает правила в 12 секторе на Исмаили.
37’
Шахтер также при потере мяча прессингует на половине Ворсклы.
36’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). После передачи Марлоса в штрафную Феррейра в прыжке в касание перебросил мяч через Шуста.
35’
Лишь Сергийчук вступает в борьбу за мяч на половине Шахтера, остальные полтавчане на своей половине.
34’
Заметное преимущество Шахтера по владению мячом, но по большей части в середине поля.
33’
Ворскла почти всей командой на своей половине поля.
32’
Хозяева нарушают правила в штрафной Шахтера после навеса Ребенка со штрафного.
31’
Штрафной у Ворсклы из 49 сектора.
30’
Шахтер контролирует мяч в середине поля.
29’
После пропущенного мяча Ворскла заиграла гораздо активнее.
28’
После навеса Ребенка защитник выбивает мяч из штрафной.
28’
Штрафной у Ворселы из 66 сектора.
27’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за опасную игру против Васина.
27’
Давид Хочолава (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч опускается на сетку! Было очень опасно!
27’
26’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного. Шуст из ближнего угла отбивает мяч на угловой.
25’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла) за опасную игру против Степаненко.
25’
Штрафной у Шахтера из 25 сектора.
24’
Феррейра уже вернулся на поле.
24’
Денис Васин (Ворскла) в оффсайде.
23’
Феррейра в момент, когда забивал гол, получил повреждение, и пока вынужден покинуть пределы поля.
22’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). После атак левым флангом Бернард из 17 сектора прострелил в штрафную, и Феррейра в падении головой отправил мяч в ворота.
21’
Любопытный футбол. К середине тайма ни одного удара, и только 2 угловых.
21’
Иногда Шахтеру удается прижать хозяев к штрафной, но ударом по воротам нет.
20’
Атака Ворсклы правым флангом завершилась безадресным навесом в штрафную.
19’
Шахтер много владеет мячом, но в районе середины поля.
18’
Атака Шахтера правым флангом завершилась очень неточным ударом Феррейры почти к угловой отметке.
16’
Момент у Шахтера! Феррейра ворвался по центру в штрафную, пытался обвести Шуста, и до удара так и не дошло. Защитники смогли выбить мяч из штрафной.
15’
Полтавчане прессингуют на половине Шахтера, но без особого успеха.
14’
Неудачная атака Шахтера левым флангом. Удар от ворот Шуста.
14’
Шахтер старается прибавить в скорости работы с мячом.
13’
Шуст кулаком выбивает мяч, который попадает в руку Тайсону.
13’
11’
Шахтер старается играть максимально широко.
10’
Хочолава нарушает правила в 58 секторе на Сергийчуке, хозяева просили желтую карточку для игрока Шахтера, но арбитр Дердо посчитал, что это нарушение не тянет на карточку.
9’
Мяч в эти минуты полностью под контролем Шахтера.
8’
Даллку головой выбивает мяч из штрафной.
8’
7’
Хозяева в эти минуты всей командой на своей половине.
6’
Полтавчане умело навязывают сопернику борьбу в середине поля, и Шахтеру пока сложно подобраться к штрафной.
5’
При потере мяча полтавчане очень быстро возвращаются на свою половину.
4’
Пока Ворскла чуть больше владеет мячом.
3’
Сергийчук сбивает Степаненко в центральном круге.
2’
Еще одна попытка атаки левым флангом со стороны Ворсклы, но она была сорвана неточной передачей.
1’
Хозяева провели атаку левым флангом, которая завершилась неточным навесом Васина в штрафную.