40’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН. ЕНАКИЕВЕЦ ВЫХОДИТ В ПОЛУФИНАЛ КУБКА УКРАИНЫ!
40’
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)) точным ударом со своей половины площадки в пустые ворота.
40’
Басюк Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - мяч попал в штангу!
40’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам справа с острого угла выше.
39’
Енакиевец с мячом.
38’
Енакиевец - тайм-аут.
38’
Ровенчане удачно разыграли пятого. Гол забил Петрик Эдуард(МФК Ровно), переправив мяч с метра в сетку.
37’
Ровно играет с 5-ым полевым.
37’
Ровно - тайм-аут.
36’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Чемерис без труда забрал мяч.
36’
Ровно - 3-й фол.
36’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает в створ ворот слева метров с 6-ти - мяч попал в грудь Власенко.
35’
Басюк Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Власенко перевел мяч на угловой.
35’
Енакиевец - 4-й фол.
33’
Богатых прошел по правому флангу, прострелил в штрафную и Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)) в падении в шпагате переправил мяч в сетку.
32’
Теперь ситуация изменилась: Енакиевец атакует, а ровенчане обороняются.
32’
Ровно атакует, Енакиевец играет от обороны.
31’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч зацепил Чемериса и ушел на угловой.
29’
Енакиевец - 3-й фол.
29’
После передачи Замятина Доманский с метра не сумел пробить в пустой угол - игрок Енакиевца не попал по мячу.
29’
Енакиевец - 2-й фол.
28’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
28’
Ровно - 2-й фол.
27’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Чемерис в прыжке перевел мяч на угловой.
26’
Гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)) точным низовым ударом метров с 8-ми. Чемерис был закрыт игроками и не сумел выручить.
25’
Ровенчане провели быструю контратаку. Гол забил Дармовис Павел(МФК Ровно) точным ударом из пределов штрафной.
25’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после розыгрыша "свободного" - выше.
25’
"Свободный" в ворота Ровно за нарушение правила 4-х секунд.
25’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Чемерис на месте.
24’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 6-ти справа с острого угла - мяч прокатился мимо дальней штанги.
23’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам слева - рядом с ближней штангой.
22’
Енакиевец - 1-ый фол.
21’
Ровно - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’

/>

20’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Чемерис без труда забрал мяч.
20’
После передачи Жака гол забил Петрик Эдуард(МФК Ровно) ударом метров с 5-ти.
20’
Карацюба Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - мяч попал в перекладину!
19’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) первым успел на добивание, но в касание пробил неточно.
19’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Чемерис ногой отбил мяч.
19’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) мощно пробивает в створ ворот справа - Чемерис поймал мяч.
17’
Доманский и Чуднов вышли вдвоем на ворота, но Чемерис на выходе не дал пробить Чуднову.
16’
Доманский Анатолий (Енакиевец (Енакиево)) сильно и неточно пробивает по воротам метров с 12-ти.
16’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Чемерис вышел и отбил мяч.
14’
14’
На добивании снова Петрик Эдуард (МФК Ровно) пробивает по воротам - рядом со штангой.
14’
Петрик Эдуард (МФК Ровно) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Власенко отбил мяч перед собой.
13’
13’
12’
10’
Игра идет между штрафными площадками без остроты у ворот.
8’

width="440"

align="top"

/>

8’
Гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)), который хлестким ударом справа отправил мяч в дальний угол.
7’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Чемерис отбил мяч.
7’
Дацюк Роман (МФК Ровно) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
6’

width="440"

align="top"

/>

6’
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)) точным ударом метров с 4-х.
6’
Петрик Эдуард (МФК Ровно) пробивает в створ ворот после выхода ровенчан 3 в 1 - Власенко вышел и блокировал удар.
4’
Енакиевец больше владеет мячом, но моментов у ворот пока не возникает.
2’
2’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Чемерис перевел мяч на угловой.
1’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа метров с 2-х - рядом с ближней штангой.