Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) не забил пенальти !
с пенальти забил Журба Сергей(Локомотив (Харьков)).
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) не забил пенальти !
И снова командам предстоит выявлять сильнейшего в серии пенальти.
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
40’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч на угловой.
39’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - мимо.
39’
Локомотив - 4-й фол.
39’
Шахтер - 4-й фол.
38’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Литвиненко с трудом забрал мяч.
37’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа из-под защитника - Литвиненко отбил мяч.
37’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
36’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот со штрафного - Литвиненко отбил мяч.
36’
Локомотив - 3-й фол.
35’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
33’
Шахтер - 3-й фол.
32’
После передачи Юнакова Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева неточно.
31’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
30’
Гол забил Тиагу(МФК Шахтер (Донецк)), который принял мяч на левом фланге и почти с "нулевого" угла отправил мяч в сетку.
30’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч.
30’
После выхода 2 в 0 (!) и передачи Одегова Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) не попал в уже пустой угол.
30’
Локомотив - 2-й фол.
29’
Шахтер - тайм-аут.
28’
Локомотив - 1-ый фол.
26’
Игра идет без моментов.
24’
После удара издали мяч отскочил к Одегову Виталию(Локомотив (Харьков)), который пробил по уже практически пустым воротам.
24’
Крошан Денис (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
23’
Шахтер - 2-й фол.
22’
Предупреждение получает Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)). Шахтер - 1-ый фол.
22’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Литвиненко вышел и заблокировал удар.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Сухомлинов забрал мяч.
18’

/>

18’
После грубой ошибки харьковских защитников гол Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)), который метров с 3-х нанес точный удар по уже практически пустым воротам..
18’
18’
18’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам издали.
18’
Шахтер - 5-ый фол!
18’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
17’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам издали.
16’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Литвиненко на месте.
16’
Шахтер - 4-ый фол.
16’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
14’
По фолам - 3-3.
13’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) отобрал мяч у Фумасы, вышел один на один с Сухомлиновым, но не сумел переиграть вратаря.
11’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу - Сухомлинов отбил мяч. "Сфера" заметалась в штрафной Шахтера, но момент ударом по воротам донетчан так и не закончился.
11’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Сухомлинов на месте.
10’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - над перекладиной.
10’
После розыгрыша штрафного Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - мяч от Сухомлинова ушел на угловой.
10’
Предупреждение получает Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) за фол против Берлизева, который убегал один на один с Сухомлиновым.
8’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из пределов штрафной - выше.
7’

width="440"

align="top"

/>

7’
После розыгрыша углового гол забил Киселев Виталий(Локомотив (Харьков)) ударом метров с 10-ти в левый от себя угол.
6’
Шахтер - 1-ый фол.
6’
По фолам - 0-3.
5’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа метров с 10-ти - мяч попал в штангу!