90’ +7
90’ +7
Ален Халилович (Лас Пальмас) подаёт угловой.
90’ +6
Усман Дембеле (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, голкипер без проблем забирает мяч.
90’ +5
Предупреждение получает Джонатан Кальери (Лас Пальмас) за затяжку времени.
90’ +4
Наиграли хозяева на одно очко благодаря своей самоотверженной игре, немного им осталось продержаться.
90’ +3
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой, теряют мяч каталонцы.
90’ +2
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, играет на выходе голкипер кулаками.
90’ +1
Месси заработал право на угловой и сам пошел подавать.
90’
6 минут компенсировал арбитр!
89’
Ничего не получается у Барсы в атаке, стеной стоят хозяева около своей штрафной.
88’
Еще и Роберто нарушил правила в атаке. Могут хозяева перевести дух.
87’
Под свист болельщиков держит мяч Барса, пытаясь найти бреши в обороне хозяев.
86’
Дважды в течении минуты не получается у Дембеле качественно прострелить в штрафную.
85’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Давид Гарсия , заменён Хайро Самперио .
83’
Держат мяч гости, но не угрожают воротам Лас-Пальмаса.
82’
Не лучший матч проводит Барса, но время у гостей еще есть.
80’
Не удается Дембеле убежать по флангу, выпустил француз мяч за пределы поля.
79’
Дембеле справа хорошо навесил в центр штрафной на Суареса, но тот не сумел обработать мяч.
78’
Пауза в игре, Кальери получил повреждение.
77’
Просто молодцы хозяевва, отлично они держат мяч.
76’
Все меньше остается времени у Барсы, чтобы вырвать победу, а ведь в первом тайме казалось, что проблем сегодня у гостей не будет.
75’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Мичел Маседо , заменён Дани Кастельяно .
74’
Замена в команде Барселона. Вышел Усман Дембеле , заменён Андрес Иниеста .
73’
Контратаковали каталонцы, но Роберто навесил за ворота соперника.
72’
Половина состава у Лас-Пальмаса на карточках. Вполне возможно, хозяевам не удастся доиграть матч в полном составе.
71’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Альберто Аквилани , заменён Висенте Гомес .
70’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в стенку.
69’
Предупреждение получает Алехандро Гальвес (Лас Пальмас) и вновь за нарушение против Месси рядом с линией штрафной хозяев, момент у гостей.
68’
Не доходит мяч до партнеров после заброса Месси со штрафного.
67’
Предупреждение получает Петер Этебо (Лас Пальмас) за фол против Месси на подступах к штрафной Лас- Пальмаса.
66’
Замены пока не усилили игру Барсы, нет моментов около ворот Лас-Пальмаса.
64’
Прорвался по флангу в контратаке Кальери и прострелил в руки тер Штегена.
63’
Нервничают каталонцы!Непривычно часто гости теряют мяч и нарушают правила.
62’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Хосе Паулиньо .
61’
Луис Суарес (Барселона) опасно пробивает по воротам из 36-го сектора, первый удар пришелся в защитника, а после повторного мяч полетел выше цели.
59’
Браво, Агиррегарай! Казалось, что Месси вышел один на один с голкипером, но защитник в рискованном подкате отобрал мяч у аргентинца.
58’
Отлично разыграли мяч гости, но передача пяткой Месси в штрафной соперника не прошла.
57’
Вдохновенно играют хозяева. Очевидно, что не собираются они удерживать ничейный счет.
56’
Замена в команде Барселона. Вышел Филиппе Коутиньо , заменён Алейкс Видаль .
55’
Алехандро Гальвес (Лас Пальмас) подаёт угловой, никто из партнеров не дотягивается до мяча.
54’
Прошел отличный длинный пас на ход Роберто в штрафную, но тот не сумел выполнить прострел.
53’
Не может Барса отойти от пропущенного гола и взять мяч под свой контроль. Похоже, Ракитич переодевается.
52’
Алехандро Гальвес (Лас Пальмас) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч летит намного выше цели.
51’
Предупреждение получает Самюэль Юмтити (Барселона) за фол рядом с углом своей штрафной, еще один опасный стандарт.
50’
Похоже, не смутил Барсу пропущенный гол, считают гости, что успеют еще забить.
49’
Неожиданное начало тайма, тем интереснее будет его продолжение.
48’
ГОЛ ! с пенальти забил Джонатан Кальери (Лас Пальмас), пробив точно в верхний угол!
47’
Роберто после подачи углового повалил на землю Агиррегарая! ПЕНАЛЬТИ!
47’
Висенте Гомес (Лас Пальмас) подаёт угловой.
47’
Ошибся арбитр в конце первого тайма, не зафиксировав игру голкипера хозяев рукой за пределами штрафной, а ведь мог оставить Лас-Пальмас в меньшинстве.
46’
45’
45’
Не разобрался арбитр! Выскочил голкипер хозяев за пределы штрафной и сыграл рукой в моменте, когда Иниеста уже пробросил мяч!
44’
Андрес Иниеста (Барселона) после передачи Месси неточно пробивает по воротам из 47- го сектора.
43’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, не доходит мяч до партнеров.
42’
Суарес справа ворвался в штрафную и заработал право на угловой.
41’
Предупреждение получает Серхи Роберто (Барселона) за недисциплинированное поведение.
40’
Лионель Месси (Барселона)после скидки партнера опасно пробивает по воротам из 38- го сектора, но мяч заблокирован.
39’
Петер Этебо (Лас Пальмас) опасно пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней штангой.
38’
Джонатан Кальери (Лас Пальмас) в оффсайде.
36’
Давно каталонцы не угрожали воротам соперника, успокоились гости после забитого гола.
34’
Джонатан Кальери (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 36-го сектора. Прошел длинный заброс на форварда, но тот немного отпустил мяч и с острого углва в створ не попал!
33’
Наомню, Барса не проигрывает в гостях уже 16 игр и не похоже, что сегодня эта серия может прерваться.
32’
Экономит силы Барса, действуя не на полную мощь. Пока и этого хватает, чтобы ести в счете.
31’
Тана (Лас Пальмас) после подачи углового неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
31’
30’
Немного успокоилась сейчас игра, но заметно, что Барса может добавить в любой момент.
28’
Кстати, тренер Лас-Пальмаса Пако Хемес является другом Гвардиолы и пытается привить своей команды ту же, что у каталонцев, философию игры.
26’
Смотрится игра, не обращает Лас-Пальмас внимания на имя соперника, но в открытом футболе у хозяев шансов на успех немного.
25’
Алейкс Видаль (Барселона) подаёт угловой, Юмтити подталкивал соперника в борьбе за верховой мяч.
24’
Ален Халилович (Лас Пальмас) со штрафного неточно пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч летит выше цели.
23’
Предупреждение получает Люка Динье (Барселона) за фол в 16 метрах немного левее ворот Барсы.
22’
Слишком много Лас-Пальмас позволяет Барсе в атаке, но футбол хозяев нравится, не робеют они идти вперед.
20’
19’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). На этот раз Месси не простил соперника, со штрафного пробив точно в верхний угол.
18’
Предупреждение получает Химо Наварро (Лас Пальмас) за фол против Месси в 17 метрах напротив ворот хозяев!
16’
Висенте Гомес (Лас Пальмас) подаёт угловой, после скидки головой партнера Агиррегарай едва с линии вратарской не пробил в падении через себя, но немного не дотянулся до мяча.
15’
Правым флангом атаковали хозяева и заработали право подать еще один угловой.
14’
Ален Халилович (Лас Пальмас) со штрафного пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч попадает в стенку.
13’
Юмтити нарушил правила недалеко от линии своей штрафной, теперь хозяева пробьют опасный стандпрт.
12’
Ален Халилович (Лас Пальмас) после розыгрыша углового опасно пробивает по воротам из 53- го сектора, мяч пролетает рядом с дальней штангой.
12’
11’
Томас Вермален (Барселона) после подачи углового через себя неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
11’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой, нет угроз воротам.
10’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного классно пробивает в створ ворот из 30- го сектора, но отлично играет голкипер, переведя мяч на угловой!
9’
Предупреждение получает Дани Кастельяно (Лас Пальмас), придержал Месси на подступах к штрафной.
8’
Алейкс Видаль (Барселона) подаёт угловой.
7’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. МОМЕНТ! Месси и Суарес убежали на одного защитника, аргентинец покатил мяч партнеру под удар, но тот не сумел пробить голкипера!
6’
Игра проходит на половине хозяев поля, каталонцы редко расстаются с мячом.
5’
Предупреждение получает Матиас Агиррегарай (Лас Пальмас) за грубую игру против Иниесты в центре поля.
4’
Не самый сильнейший состав выставил на игру Вальверде, но каталонцы должны сегодня справиться с аутсайдером Ла Лиги без нескольких основных футболистов.
3’
Островитяне довольно смело ведут себя на первых минутах, прессингуя каталонцев на их половине поля.
2’
Барса перед матчем с Атлетико не может оступаться, ведь в случае неудачи каталонцев в следующем туре интрига в чемпионате может возобновиться.