0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ ! После передачи с правого фланга Херард Морено (Эспаньол) в касание из 29-го сектора точно пробил в ближний угол.
90’ +2
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Борха Майораль , заменён Матео Ковачич .
88’
Херард Морено (Эспаньол) из убойной позиции из 29-го сектора не попал в дальний угол!
86’
Игра идет в центре поля.
84’
Неудачная атака Эспаньола.
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Дани Себальос , заменён Гарет Бэйл .
81’
Предупреждение получает Аарон Карисоль (Эспаньол) за грубую игру в центре поля.
79’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Лео Баптистао , заменён Пабло Пьятти .
78’
Серхио Гарсиа (Эспаньол) с лёта пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
77’
Опасно! После навеса с правого фланга Херард Морено (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Навас в прыжке поймал мяч.
77’
Серхи Дардер (Эспаньол) в оффсайде.
75’
Пьятти нарушил правила в центре поля
72’
Игра идет в центре поля
70’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Эстебан Гранеро , заменён Виктор Санчес Мата .
69’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема , заменён Иско .
68’
Маркос Льоренте (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
67’
После прострела с углового Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Получилось несильно в руки голкиперу.
67’
65’
63’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
62’

60’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Диего Лопес под перекладиной поймал мяч.
58’
Иско прострелил с правого фланга - Диего Лопес поймал мяч.
56’
После заброса в штрафную Херард Морено (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Навас в падении поймал мяч!
54’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
53’
Виктор Санчес Мата (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно в руки Навасу.
52’
Ворвавшись в штрафную, Ашраф Хакими (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - в руки голкиперу.
49’
Пабло Пьятти (Эспаньол) подаёт еще один угловой.
49’
Пабло Пьятти (Эспаньол) подаёт угловой.
48’
Серхио Гарсиа (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - с острого угла - Навас отбил мяч на угловой.
46’
Херард Морено (Эспаньол) в оффсайде.
46’
45’ +1
45’
43’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно в руки голкиперу.
42’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
41’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
Пабло Пьятти (Эспаньол) подаёт угловой. Мяч выбит.
37’
Предупреждение получает Гарет Бэйл (Реал Мадрид) за грубую игру в центре поля.
35’
После скидки от Иско Маркос Льоренте (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
32’
32’
30’
Херард Морено (Эспаньол) в оффсайде. Мяч оказался в воротах Реала, но арбитр не засчитал это взятие.
28’
Иско навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
26’
Момент!!! Марк Наварро (Эспаньол) выскочил один на один с Навасом, но из 44-го сектора не попал в ворота - мяч пролетел рядом с дальней штангой! Кожаный снаряд зацепил ногу голкипера, но арбитр назначил удар от ворот.
23’
Асенсио на линии штрафной Эспаньола потерял мяч.
22’
20’
Неудачная атака Реала.
18’
После передачи с левого фланга Пабло Пьятти (Эспаньол) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч полетел на трибуны.
17’
Реал разыграл угловой.
14’
Опасно! После навеса с углового Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч ударился о газон и пролетел рядом со штангой!
14’
13’
12’
Наварро пытался прорваться по правому фланга, но Начо грамотно оттеснил оппонента.
10’
Асенсио справа на входе в штрафную обыграл двух защитников, но решил пройти третьего и выпустил мяч за пределы поля.
7’
Первый опасный момент в матче! После навеса Асенсио с правого фланга и небольшого рикошета Гарет Бэйл (Реал Мадрид) бил головой из 28-го сектора - Диего Лопес отбил мяч!