• Оффсайды 3 0
  • Желтые карточки 3 0
Составы команд
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Иван Ордец (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой после навеса Марлоса со штрафного. Пидкивка забирает мяч.
90+2' Штрафной у Шахтера из 21 сектора.
90+2' Предупреждение получает Марьян Швед (Карпаты) за срыв атаки соперника.
90' Добавлены 2 минуты.
90' Шахтер спокойно контролирует мяч в середине поля.
89' Швед то ли бил, то ли навешивал, и защитники выбили мяч из штрафной.
88' Штрафной у Карпат из 52 сектора.
88' Карраскаль (Карпаты) разыгрывает угловой, и атака Карпат продолжилась.
87' Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пятов из угла ворот переводит мяч на угловой, и это было очень опасно!
85' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Густаво Бланко- Лещук , заменён Факундо Феррейра .
84' Ордецу досталось по ногам от соперника в 4 секторе. Штрафной у Шахтера.
83' Штрафной у Шахтера из 22 сектора гости решили разыграть.
83' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Бернард .
82' ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Исмаили (Шахтер Д). После долгого контроля мяча Исмаили получил передачу от Марлоса на ход в штрафную, и несильным ударом под Пидкивкой отправил мяч в ворота.
80' После прострела Марлоса из 20 сектора Пидкивка выбежал к линии вратарской и забрал мяч.
79' Марлоса сбивают в 22 секторе. Гости никуда не торопятся при розыгрыше штрафного.
77' Скорости в игре явно упали, и такая игра на руку Шахтеру.
75' Карпаты что-то пытаются сделать в атаке, но пока ничего не получается.
74' Шахтер почти всей командой откатился к середине поля, и там встречает соперника.
73' Маурисио Кортес (Карпаты) пробивает в створ ворот из 27-го сектора с разворота. Мяч еле докатился до Пятова, который спокойно забрал мяч.
72' Замена в команде Карпаты. Вышел Маурисио Кортес , заменён Леонид Акулинин .
70' ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Алан Патрик (Шахтер Д). После передачи Дентиньо Алан Патрик с линии штрафной отправил мяч точно в ближний угол. Пидкивка до мяча не дотянулся.
69' Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Ременюк , заменён Сергей Мякушко .
67' Шахтер уверенно держит игру в середине поля, больше играя на держание мяча.
65' Шахтер уверенно контролирует мяч в середине поля.
64' Исмаили опасно прострелил вдоль ворот из 46 сектора, но Феррейра до мяча не добрался.
63' Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа , заменён Франсиско Ди Франко .
62' Леонид Акулинин (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Этот низовой удар по центру ворот стал легкой разминкой для Пятова.
60' Карпаты больше в эти минуты владеют мячом, но угрозы воротам Пятова нет.
58' Франсиско Ди Франко (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточный дальний удар.
58' После навеса Шведа защитники выбивают мяч из штрафной.
57' Штрафной у Карпат из 60 сектора.
55' ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Бернард (Шахтер Д). Мяч, отбитый Пидкивкой, отлетел на Бернарда, который спокойно расстрелял ворота.
55' Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после сольного прохода. Пидкивка отбивает мяч...
55' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Виктор Коваленко .
53' Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень сильно, и мяч летит очень-очень далеко от ворот.
52' Мяч после углового заметался в штрафной, и Марьян Швед (Карпаты) оказался в оффсайде.
52' Карраскаль (Карпаты) подаёт угловой.
51' Марьян Швед (Карпаты) разыгрывает угловой.
50' Карраскаль (Карпаты) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточный дальний удар.
49' Карпаты активно играют на половине Шахтера, прессингуя соперника.
47' Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Неудачный удар - мяч летит далеко от ворот.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+4' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+3' Коваленко нарушил правила в центре поля.
45+1' Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Пидкивка контролировал ситуацию.
45' Арбитр добавил 3 минуты.
44' Марьян Швед (Карпаты) в оффсайде.
44' Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Пидкивка поймал мяч.
42' Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты) за грубый фол против Марлоса.
41' ССольный проход Карраскаль (Карпаты) завершил неточным ударом из 39-го сектора.
39' Острая атака "горняков" ударом по воротам так и не закончилась.
37' Акулинин нарушил правила в штрафной Шахтера.
35' Игра идет в центре поля.
33' Бернард слева ворвался в штрафную Карпат и сделал прострел, но мяч от Коваленко вылетел за пределы поля.
32' Пидкивке оказали медицинскую помощь.
31' Опасно! Ворвавшись в штрафную Карпат, Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Пидкивка снова играет надежно!
30' Марлос со штрафного низом пробил в "стенку".
29' Предупреждение получает Франсиско Ди Франко (Карпаты).
28' Львовяне контролируют мяч.
26' Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч у Пидкивки.
26' Ох, момент! После разрезной передачи от Коваленко Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Пидкивка в падении выручил свою команду!
23' После навеса с углового Иван Ордец (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Пидкивке.
23' Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
22' Игра идет в центре поля.
20' Леонид Акулинин (Карпаты) в оффсайде.
19' Команды обменялись быстрыми атаками, которые разрушались до штрафных.
17' Неудачная атака Шахтера.
16' Бернард нарушил правила на половине поля Карпат.
14' Федецкий нарушил правила в центре поля.
12' Карраскаль на левом фланге эффектно обыграл двоих оппонентов, но прострел не прошел.
11' Карраскаль совершил слалом к штрафной Шахтера, но затянул с ударом и потерял мяч.
10' Львовяне убежали в быструю контратаку, но Мякушко не сумел сделать точную передачу на партнера.
10' Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Без остроты.
8' Швед нарушил правила в центре поля.
7' Игра идет на половине поля Карпат.
5' Исмаили оказывают медицинскую помощь.
4' После заброса в штрафную Карпат, Феррейра неудачно принял мяч.
2' Карраскаль обрезался на своей половине поля, но быстрая атака Шахтера не прошла.
1' Шахтер играет на левой половине поля, Карпаты - на правой.