• Оффсайды 3 1
  • Желтые карточки 2 4
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Острую атаку провел Мариуполь, но Диденко не сумел пробить после прострела с фланга.
90+2' Игра идет на половине поля Олимпика.
90' Арбитр компенсировал 4 минуты.
90' Анатолий Диденко (Мариуполь) в оффсайде.
89' Замена в команде Мариуполь. Вышел Александр Пихаленок , заменён Сергей Болбат .
88' Гости контролируют мяч.
85' Игра идет в центре поля.
83' Денис Дедечко (Мариуполь) пробивает по воротам из 31-го сектора - намного выше перекладины.
82' Щедрый с левого фланга навесил в руки Худжамову.
80' Тотовицкому оказывают медицинскую помощь.
78' Игра идет в центре поля.
76' Предупреждение получает Зураб Очигава (Олимпик Д) за грубый подкат.
74' Андрей Тотовицкий (Мариуполь) неточно пробивает по воротам.
72' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Леонидас , заменён Геннадий Пасич .
70' Немчанинову оказывают медицинскую помощь.
68' Замена в команде Мариуполь. Вышел Игорь Тищенко , заменён Вячеслав Чурко .
66' Игра идет в центре поля.
64' Предупреждение получает Бесир Демири (Мариуполь) за отмашку в борьбе с Пасичем.
62' Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
61' Замена в команде Мариуполь. Вышел Анатолий Диденко , заменён Андрей Борячук .
59' Мариупольцы убежали 3 в 2, но Болбат сделал неудачный прострел с правого фланга.
57' Предупреждение получает Геннадий Пасич (Олимпик Д) за грубую игру.
55' Опасно! После навеса с левого фланга Андрей Борячук (Мариуполь) из 37-го сектора не попал в ближний угол!
55' Геннадий Пасич (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Худжамову.
54' Опять мяч оказался в воротах Олимпика, и опять оффсайд у Андрея Тотовицкого (Мариуполь).
52' Чурко навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
49' Сумасшедший момент у хозяев поля! Сначала Кирюханцев с острого угла попал в дальнюю штангу! Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) из 37-го сектора добивал мяч в ворота и попал в перекладину!!!
49' Игорь Кирюханцев (Мариуполь) пробивает по воротам из 19-го сектора.
48' Неудачная атака Мариуполя.
46' После навеса со штрафного Андрей Тотовицкий (Мариуполь) отправил мяч в ворота Олимпика, но арбитр зафиксировал оффсайд.
46' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Хомутов , заменён Сергей Вакуленко .
46' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Артем Щедрый , заменён Евгений Пасич .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1' Предупреждение получает Владимир Доронин (Олимпик Д). Нарушил правила в центре поля, а после свистка на эмоциях выбил мяч.
45' Тотовицкий с левого фланга прострелил в руки Махарадзе.
44' Станислав Беленький (Олимпик Д) в оффсайде.
43' Геннадий Пасич (Олимпик Д) разыграл угловой.
42' Игра идет на половине поля Мариуполя.
40' Предупреждение получает Джойским Дава Чаконте (Мариуполь) за фол против Беленького.
39' Дава нарушил правила в центре поля.
37' Олимпик подаёт угловой. Мяч выбит.
36' Опасно! После скидки от Беленького Геннадий Пасич (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Худжамов в падении перевел мяч на угловой!
35' Вакуленко оказывают медицинскую помощь.
34' Игра идет в центре поля.
32' Футболисты Олимпика контролируют мяч.
29'

29' ГОЛ ! Мариупольцы убежали в контратаку и Тотовицкий вывел один на один с голкипером Сергея Болбата (Мариуполь), который из 35-го сектора точно пробил под перекладину.
28' Зураб Очигава (Олимпик Д) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
26' Чурко навесил со штрафного с правого фланга - Махарадзе поймал мяч.
25' Игра идет на половине поля Олимпика.
23' Г.Пасич нарушил правила на половине поля Мариуполя.
20' Сергей Болбат (Мариуполь) разыграл угловой.
19' После навеса со штрафного с левого фланга Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Худжамову.
17' Тотовицкий слева ворвался в штрафную Олимпика, но прострелил неудачно.
16' Неудачная атака Мариуполя.
14' Предупреждение получает Сергей Вакуленко (Олимпик Д) за фол против Дава на половине поля Мариуполя.
13' Евгений Пасич (Олимпик Д) с лёта пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
12' Высокий прессинг используют футболисты Олимпика.
10' Беленький в штрафной Мариуполя потерял мяч.
8' Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
5' Вячеслав Чурко (Мариуполь) подаёт угловой. В руки Махарадзе.
4' Вукович нарушил правила в центре поля.
2' Олимпик активно начал встречу.
1' Олимпик играет на правой половине поля, Мариуполь - на левой.