40’
40’
Продэксим - 3 фол.
40’
ГОЛ ! Гол после контратаки хозяев низовым ударом забил Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)).
39’
Максим Цилепа (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Савенко отбивает мяч.
38’
Предупреждение получает Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) за срыв атаки соперника.
38’
Продэксим - 2 фол.
38’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам пяткой, стоя спиной к воротам. Мяч попадает в штангу!
38’
Богдан Кручек (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Очень неточно.
37’
Гости катают мяч на половине Продэксима, но без удара.
36’
Гости играют с пятым полевым.
35’
Кручек продолжает играть пятым полевым.
34’
ГОЛ ! Гол после многоходовой комбинации забил Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)). Мяч после удара с 8 метров от штанги влетел в ворота.
34’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Липчинский отбил мяч.
34’
Андрей Хамдамов (Сокил (Хмельницкий)) получает красную карточку. Ланко обокрал Хамдамова, мог выйти на пустые ворота, но игрок Сокола сбил Ланко. Прямая красная карточка!
34’
Сокил - 3 фол.
34’
Кручек на мяче гостей постоянно выходит пятым.
33’
Сокил - 2 фол.
32’
Кручек впервые вышел пятым полевым!
32’
Руслан Шеремета (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Неточно.
32’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
31’
Юрий Савенко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали в девятку. Липчинский переводит мяч на угловой.
30’
Юрий Савенко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
30’
Юрий Савенко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Липчинский отбивает мяч.
30’
Продэксим - тайм-аут.
29’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева с дуги. Мяч попадает в дальнюю штангу и вылетает за пределы площадки!
28’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец (Продэксим (Херсон)). После передачи Калукова слева Белоцерковец с дуги отправил мяч в десятку.
27’
Продэксим - 1 фол.
27’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Неудобно было бить, и мяч летит выше ворот.
26’
Руслан Шеремета (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева. Савенко вышел за пределы штрафной и выручил свою команду.
25’
Юрий Савенко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали низом. Рядом со штангой.
25’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Липчинский ногам отбивает мяч на угловой.
24’
Юрий Савенко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
24’
Юрий Савенко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
23’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Выше ворот.
23’
Сокил - 1 фол.
23’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Мяч попадает в Липчинского, который закрывал ближний угол.
22’
Гости очень активно начали второй тайм.
21’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Юрий Савенко , заменён Кирилл Ципун .
21’
20’
20’
Сокил - 5 фол!
20’
Андрей Хамдамов (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает мяч в аут.
19’
Артур Подлюк (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа после углового. Рядом с ближней штангой!
19’
Вадим Кит (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
19’
Владислав Щербань (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Мяч от Мартюнюка улетел за пределы площадки.
18’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного. Липчинский переводит мяч на угловой.
18’
Сокил - 4 фол.
17’
Николай Белоцерковец (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Мяч летит выше ворот.
17’
Сокил активно прессингует на половине херсонцев.
17’
16’
Сокил в эти минуты больше владеет мячом.
15’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо дальней штанги.
15’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мяч летит в сторону от ворот.
14’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мяч летит выше ворот.
13’
Андрей Хамдамов (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Чуть неточно.
13’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Артур Подлюк (Сокил (Хмельницкий)). После прострела Фумасы мяч от ноги Подлюка влетел в ворота.
11’
Владислав Щербань (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали. Ципун отбивает мяч в аут.
11’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после углового. Липчинский ногами отбивает мяч на угловой.
10’
Сокил - тайм-аут.
10’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)). После передачи Бессалова с углового Белоцерковец скатил мяч в штрафную, а там Бербенцев в падении переправил мяч в ворота.
10’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали слева. Липчинский переводит мяч на угловой.
9’
ГОЛ ! Гол забил Фумаса (Продэксим (Херсон)). После передачи Ланко Фумаса вышел на ударную позицию и ударом с 9 метров низом отправил мяч в ворота.
8’
7’
Владислав Щербань (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Мяч летит мимо ворот.
6’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)). Отобрав мяч у соперника на своей половине, Ланко совершил рывок на 15 метров, после чего слева пробил точно в дальний угол.
5’
5’
Дмитрий Мартынюк (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали после углового. Выше ворот.
4’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа издали. Мяч летит мимо ворот.
4’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после стенки со Свиридовым и выхода один на один. Липчинский вышел из ворот и отбил мяч! Это был реально голевой момент!
3’
2’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Липчинский переводит мяч на угловой.
2’
2’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Мартынюк (Сокил (Хмельницкий)). Оказавшись перед воротами Мартынюк несильным ударом мимо Ципуна отправил мяч в ворота.