90’ +5
90’ +4
Рома разыграла угловой.
90’ +2
Ой-ой-ой! После прострела Чалханоглу с левого фланга Фабио Борини (Милан) из 28-го сектора не попал в ворота!
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Замена в команде Милан. Вышел Риккардо Монтоливо , заменён Джакомо Бонавентура .
90’
Хакан Чалханоглу (Милан) в оффсайде.
89’
Неудачная атака Ромы.
87’
Грегуар Дефрель (Рома) неточно с разворота пробивает по воротам из 43-го сектора.
84’

83’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
Замена в команде Милан. Вышел Фабио Борини , заменён Хесус Саес Сусо .
81’
80’
Замена в команде Рома. Вышел Жерсон , заменён Лоренцо Пеллегрини .
79’
Александар Коларов (Рома) сначала со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку", а повторным ударом - в руки голкиперу.
76’
Чалханоглу немного не дотянулся до мяча после прострела Сусо!
74’
ГООООЛ ! После разрезной передачи Калинича Давиде Калабриа (Милан) выскочил один на один с Алиссоном и из 29-го сектора технично подсек мяч над голкипером.
73’
Замена в команде Рома. Вышел Грегуар Дефрель , заменён Дженгиз Ундер .
73’
Милан разыграл угловой.
72’
Момент! В контратаке Никола Калинич (Милан) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Алиссон в падении отбил мяч перед собой, а Манолас помешал сыграть на добивании Романьоли!
69’
Чалханоглу сделал неудачный навес с левого фланга.
68’

67’
Замена в команде Милан. Вышел Никола Калинич , заменён Патрик Кутроне .
64’
Замена в команде Рома. Вышел Эдин Джеко , заменён Раджа Найнгголан .
62’
Перротти слишком сильно навесил с левого фланга.
60’
Хакан Чалханоглу (Милан) очень неточно пробивает по воротам.
58’
Игра идет на половине поля Милана.
55’
Хакан Чалханоглу (Милан) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки голкиперу.
55’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой.
54’
Франк Кесси (Милан) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Алиссон из-под перекладины выбил мяч!
53’
Хесус Саес Сусо (Милан) в оффсайде.
51’
Диего Перотти (Рома) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
51’
Римляне контролируют мяч.
48’
ГОООЛ ! Сусо из 21-го сектора сделал наброс на линию вратарской и сыгравший на опережение Патрик Кутроне (Милан) из 28-го сектора переправил мяч в ворота.
46’
45’ +2
45’ +1
Дженгиз Ундер (Рома) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильно в руки голкиперу.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Первый тайм подходит к концу. На поле было много позиционной борьбы. Футболисты обеих команд использовали прессинг и пытались совершать как можно меньше ошибок. А вот острых моментов очень мало пока в матче.
42’
Найнгголан нарушил правила на половине поля Ромы.
40’
39’
Шик на дриблинге слева ворвался в штрафную Милана - Бонуччи в подкате выбил мяч на угловой.
37’

35’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) подаёт угловой. Отбились футболисты Милана.
34’
Пеллегрини в штрафной Милана завозился с мячом и упустил момент.
33’
31’
Патрик Кутроне (Милан) в оффсайде.
30’
Чалханоглу ворвался в штрафную Ромы, но начал финтить и потерял мяч.
28’
Александар Коларов (Рома) разыграл угловой.
26’
Обе команды используют высокий прессинг.
24’
Патрик Шик (Рома) в оффсайде.
22’
Кутроне слишком сильно навесил с левого фланга.
21’
Пеллегрини нарушил правила на половине поля Милана.
20’
Неудачная атака Милана.
18’
Игра идет в центре поля.
16’
13’
Найнгголану оказывают медицинскую помощь.
11’
Александар Коларов (Рома) неточно пробивает по воротам из 56-го сектора. Мяч свалился с ноги.
10’
Диего Перотти (Рома) пробивает в створ ворот - в руки Доннарумме.
9’
7’
Джакомо Бонавентура (Милан) в оффсайде.
7’
5’
Диего Перотти (Рома) с лёта пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
5’
Рома подаёт угловой.
5’
Дженгиз Ундер (Рома) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Доннарумма в падении перевел мяч на угловой.