• Оффсайды 1 2
  • Желтые карточки 4 5
Составы команд
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Предупреждение получает Ромеро Марлос (Шахтер Д) за симуляцию - падение в штрафной. Хотя очень спорно, больше было похоже на пенальти.
90' Добавлены 3 минуты.
88' Николай Матвиенко (Шахтер Д) разыгрывает угловой, и вскоре хозяева мяч потеряли.
87' Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора с ближний угол. Паст отбивает мяч на угловой.
85' Шахтер полностью контролирует ситуацию на поле.
83' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Петряк , заменён Фред .
80' Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Паст забирает мяч после несильного удара по центру ворот.
77' Драченко сильно пробил в штрафную, но там Бутко был первым на мяче и выбил его из штрафной.
76' Штрафной у Зирки из 48 сектора.
76' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Тайсон .
76' Предупреждение получает Фред (Шахтер Д) за опасную игру.
74' Предупреждение получает Кирилл Дрышлюк (Зирка) за срыв атаки соперника.
73' Дмитрий Билоног (Зирка) разыгрывает угловой, и после навеса в штрафную Пятов забирает мяч.
71' Предупреждение получает Тайсон (Шахтер Д) за опасную игру.
68' Защитники выбивают мяч из штрафной, и горнякам пришлось откатиться на свою половину.
68' Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
68' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Николай Матвиенко , заменён Давид Хочолава .
66' Замена в команде Зирка. Вышел Максим Прядун , заменён Алексей Чичиков .
65' После навеса Загальского Пятов спокойно забирает мяч.
63' Штрафной у Зирки из 22 сектора.
63' Предупреждение получает Давид Хочолава (Шахтер Д) за опасную игру при срыве атаки соперника.
61' После навеса Марлоса со штрафного мяч прилетает к Пасту.
60' Штрафной у Шахтера из 52 сектора.
60' Предупреждение получает Иван Цюпа (Зирка) за опасную игру против Марлоса.
59' Защитники выбивают мяч из штрафной, но он остается у Зирки.
59' Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой.
56' Предупреждение получает Игорь Загальский (Зирка) за опасную игру против Хочолавы.
53' Шахтер контролирует мяч в центре, не особо стремясь в атаку.
51' Глеб Рассадкин (Зирка) в оффсайде.
49' Пока игра идет в середине поля, и Шахтер больше владеет мячом.
47' Давид Хочолава (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч от ноги защитника улетел на угловой, но арбитр этого не заметил. Удар от ворот Паста.
47' Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' Замена в команде Зирка. Вышел Игорь Загальский , заменён Сергей Петров .
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Добавлена 1 минута.
45' ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). После передачи Исмаилии Феррейра головой с угла вратарской отправил мяч в ворота.
43' ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Ромеро Марлос (Шахтер Д). Ворвавшись после передачи Тайсона в штрафную по центру, Марлос подсечкой перебросил мяч через Паста.
42' Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора в борьбе с защитником. Мимо ворот.
41' Горняки разыграли штрафной, но после удара Марлоса мяч застрял в ногах защитников.
41' Штрафной у Шахтера из 56 сектора.
40' Дмитрий Билоног (Зирка) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит мимо ворот, и это первый удар по воротам, хотя и очень неточный.
39' Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выше ворот.
39' Мяч выбит из штрафной.
39' Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт еще угловой.
38' Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой.
37' Немного ослабил Шахтер давление, и игра идет в середине поля.
36' Предупреждение получает Сергей Петров (Зирка) за опасную игру.
34' Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, перебрасывая мяч через Паста. Драченко успел догнать мяч и остановить его у линии ворот.
33' Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного, пытаясь повторить удар из матча с Ромой. Но мяч в этот раз летит выше ворот.
32' Штрафной у Шахтера из 30 сектора, прямо из полукруга.
32' Предупреждение получает Александр Маткобожик (Зирка) за опасную игру.
32' По-прежнему игра идет на половине Зирки, игроки гостей выглядят растерянными.
30' Дмитрий Билоног (Зирка) в оффсайде.
29' Игра вблизи штрафной Зирки, и гостям сложно перейти середину поля.
28' Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыгрывает угловой, и хозяева перешли в позиционную атаку.
27' Замена в команде Зирка. Вышел Антон Братков , заменён Владислав Веремеев .
26' Шахтер много комбинирует на половине Зирки.
24' Шахтер спокойно контролирует мяч на половине Зирки.
22' ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Ромеро Марлос (Шахтер Д). Подобрав мяч у штрафной, Марлос низом пробил точно в дальний угол.
19' ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Виктор Коваленко (Шахтер Д). После прострела Исмаили из 55 сектора Коваленко с линии вратарской расстрелял ворота. Передач Исмаили была очень хороша.
18' Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после навеса от Марлоса. Мяч летит мимо ворот.
17' Штрафной у Шахтера из 2 сектора.
17' Защитники выбивают мяч из штрафной.
17' Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
16' Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора, обыгав трех защитников. Паст выручил свою команду, отбив мяч на угловой.
14' ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). После атаки по центру Тайсон вывел Феррейру один на один с Пастом, и тот низом отправил мяч в ближний угол ворот.
13' И вновь удара по воротам нет, и гостям удалось отбиться.
13' Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
12' Удара по воротам нет, и защитники выбили мяч из штрафной.
12' Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой.
11' Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после передачи Марлоса. Паст вышел из ворот и спас свою команду, отбив опасный удар.
10' Коваленко отозвался на передачу из глубины в 38 сектор, но мяч обработать в штрафной не удалось.
9' Гости провели атаку левым флангом, но Расскадкин из 17 сектора не смог сделать точную передачу в штрафную.
8' Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора в борьбе с защитником. Мяч летит выше ворот.
7' Серия мелких нарушений со стороны гостей в середине поля.
6' Давид Хочолава (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мяч летит почти параллельно воротам, и покидает пределы поля.
6' Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
5' Шахтер сразу же приступил к атакам и заработал угловой с левого фланга.
4' Патрик со штрафного пробил в ближнего игрока, и мяч был выбит из штрафной.
3' Штрафной у Шахтера из 10 сектора. Сбили Марлоса у самой штрафной.
2' Тайсон (Шахтер Д) в оффсайде.
1' Шахтер на правой половине, Зирка - на левой.