90’ +4
90’ +1
Предупреждение получает Андрей Новак (Черноморец) за задержку времени.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Карраскаль бил с лета из-за штрафной - мяч улетел в сторону углового флажка.
88’
Карпаты атакуют, хозяева всей командой вблизи своей штрафной держат оборону.
85’
Дмитрий Клёц (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил мимо дальней штанги.
83’
Замена в команде Карпаты. Вышел Йонатан Бедоя- Кинтеро , заменён Сергей Мякушко .
81’
Третьякову оказывают помощь - держится за левое колено.
79’
Неплохая контратака одесситов ударом так и не завершилась.
78’
Всё настойчивее атаки гостей.
75’
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Семенив , заменён Сильвио .
74’
Карраскаль (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С линии штрафной пробил в левый от себя угол - вратарь на месте, поймал мяч.
71’
Замена в команде Карпаты. Вышел Маурисио Кортес , заменён Алексей Гуцуляк .
71’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
71’
Евгений Смирнов (Черноморец) подаёт угловой справа. Вратарь выбил мяч кулаками.
70’
На данный момент владение мячом - 45:55% в пользу львовян.
69’
Предупреждение получает Дмитрий Клёц (Карпаты) - у центрального круга пошел двумя ногами на Бобко.
66’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой слева. Зубейко вынес мяч.
64’
Предупреждение получает Карраскаль (Карпаты) за слишком жесткий подкат в середине поля.
61’
Ди Франко ворвался в штрафную, но подыграл себе рукой.
61’
Замена в команде Карпаты. Вышел Дмитрий Клёц , заменён Назар Вербный .
60’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой справа. Жунич несильно пробил головой в защитника.
59’
Карпаты готовят первую замену.
57’
Марьян Швед (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи с угла поля головой подрезал мяч в дальний угол - рядом со штангой!
57’
Карраскаль (Карпаты) подаёт угловой.
56’
Карраскаль (Карпаты) подаёт угловой справа. Мяч в воздухе пересек линию ворот.
53’
Какой момент! Марьян Швед (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Атака гостей "3 в 3", Шведа вывели один на один, но кипер вовремя вышел из ворот и заблокировал удар!
50’
Карпаты с мячом, хозяева вынуждены обороняться.
47’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Смирнов , заменён Мамаду Ваг .
47’
Мамаду оказывают помощь - захромал на ровном месте.
46’
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Бобко , заменён Гути .
45’ +1
45’ +1
Марьян Швед (Карпаты) разыграл угловой слева.
44’
Артем Чорний (Черноморец) подаёт угловой справа. Мяч попал в Бамбу и улетел за линию ворот.
43’
Чорний навесил со штрафного справа - за ворота.
41’
46:54% - владение мячом на в пользу гостей.
38’
Артем Чорний (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил мимо ближней штанги.
36’
Предупреждение получает Ника Сандохадзе (Карпаты) - почти на линии штрафной сбил убегавшего на ворота Третьякова.
35’
Предупреждение получает Мамаду Ваг (Черноморец) - во вратарской гостей в стиле Марадоны пытался забить рукой!
35’
Артем Чорний (Черноморец) подаёт угловой слева.
33’
Гути неплохо навесил справа - Третьяков не дотянулся до мяча.
32’
Гости смелее идут вперед.
29’
Предупреждение получает Назар Вербный (Карпаты). Оказалось, что уже за полем он первым ударил Ковальца по ногам. И после оказания помощи получил свою карточку.
28’
Кирилл Ковалец (Черноморец) получает красную карточку. Мяч вышел за линию ворот Карпат, и Ковалец зачем-то с разворота, с правой ударил в лицо Вербного. Очевидно, тот спровоцировал соперника! Игроку Карпат оказывают помощь.
27’

27’
Леонид Акулинин (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой пробил почти от линии штрафной - голкипер поймал мяч.
24’
Артем Чорний (Черноморец) разыграл угловой слева.
23’
Чорний выполнил подачу со штрафного от правого углового флажка. Мяч выбит.
20’
Предупреждение получает Франсиско Ди Франко (Карпаты) - в середине поля сбил убегавшего Третьякова.
20’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
19’
Какой момент! Марьян Швед (Карпаты) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Пробил с ходу - мяч рикошетом от защитника угодил в ближнюю штангу!
19’
17’
Карпаты чуть больше владеют мячом, но вдали от ворот соперника.
13’
Леонид Акулинин (Карпаты) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. В касание замыкал пас слева, получилось несильно и низом.
12’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой слева. Акулинин фолит в чужой штрафной.
9’
Чорний подавал со штрафного справа - за ворота.
6’
Подача с левого фланга атаки Карпат - кипер уверенно поймал мяч.
4’
Предупреждение получает Никита Татарков (Черноморец) за срыв атаки - в середине поля сбил убегавшего Мякушко.
4’
Момент! Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Выскочил один на один, пробил низом - вратарь ногой отбил и начал контратаку!