Стефано Стураро (Ювентус) пробивает в створ ворот - в руки Льорису.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Ой-ой-ой!!! После навеса с левого фланга Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч попал в дальнюю ШТАНГУ!
88’
Предупреждение получает Мусса Дембеле (Тоттенхэм) за грубую игру.
87’
Игра идет на половине поля Ювентуса.
85’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Фернандо Льоренте , заменён Деле Алли .
84’
Замена в команде Ювентус. Вышел Стефано Стураро , заменён Гонсало Игуаин .
83’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
82’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
82’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
81’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой!
80’
Игра идет в центре поля.
78’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
Дэйвис навесил с левого фланга - Сандро выбил мяч.
76’
74’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Эрик Ламела , заменён Эрик Даер .
71’
Неудачная атака Ювентуса.
68’
За три минуты ситуация в матче кардинальным образом изменилась!
67’
ГООООООЛ ! Игуаин вывел один на один с Льорисом Пауло Дибалу (Ювентус), который из 35-го сектора свой шанс не упустил.
66’
Ювентус контролирует мяч.
64’
ГООООООЛ ! Лихштайнер с правого фланга навесил в центр штрафной, Хедира сделал скидку к линии вратарской и Гонсало Игуаин (Ювентус) из 36-го сектора переправил мяч в ворота.
63’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) в оффсайде.
62’
Пауло Дибала (Ювентус) с лёта пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
61’
Замена в команде Ювентус. Вышел Штефан Лихтштайнер , заменён Мехди Бенатиа .
61’
После передачи с левого фланга Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч полетел на трибуны.
60’
Замена в команде Ювентус. Вышел Квадво Асамоа , заменён Блез Матюиди .
60’
После навеса с углового Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Несильно в руки Буффону.
60’
58’

58’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 47-го сектора - намного выше перекладины.
56’
Предупреждение получает Деле Алли (Тоттенхэм) за грубую игру против Хедиры в центре поля.
54’
Гонсало Игуаин (Ювентус) в оффсайде.
53’
Предупреждение получает Джорджио Кьеллини (Ювентус). Сбил Деле Алли и сорвал атаку Тоттенхэма.
52’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Мяч улетел в противоположный аут.
51’
Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
49’
Предупреждение получает Мехди Бенатиа (Ювентус) за грубый фол против Деле Алли.
47’
Неудачная атака Тоттенхэма.
46’
45’ +3
45’ +2
45’
Арбитр добавил 2 минуты
45’
Мехди Бенатиа (Ювентус) в оффсайде.
44’

44’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Ювентус) за грубую игру в центре поля.
43’
После заброса со штрафного от Пьянича Алекс Сандро (Ювентус) пробивает по воротам из 37-го сектора с острого угла - мяч пролетел над перекладиной.
41’
После скидки партнера Миралем Пьянич (Ювентус) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
39’
ГООООООЛ ! После прострела Триппье с правого фланга Сон Хон Мин (Тоттенхэм) нанес точный удар из 35-го сектора. Удар у корейца не очень получился, но мяч заскакал в ворота.
38’
Момент! Ворвавшись в штрафную, Сон Хон Мин (Тоттенхэм) из 35-го сектора не попал в дальний угол!
37’
35’
Предупреждение получает Алекс Сандро (Ювентус) за фол против Триппье.
32’
После отскока Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Буффон в падении поймал мяч!
32’
30’
28’
Предупреждение получает Ян Вертонген (Тоттенхэм) за грубый фол против Дибалы в центре поля.
27’

26’
Даеру оказывают медицинскую помощь.
24’
После навеса с углового Ян Вертонген (Тоттенхэм) неудачно пробил по воротам из 35-го сектора.
24’
Бен Дэйвис (Тоттенхэм) подаёт угловой.
21’
Эрик Даер (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Слишком слабо получилось, и Буффон без проблем поймал мяч.
19’
После навеса с правого фланга Сон Хон Мин (Тоттенхэм) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Буффон кулаком выбил мяч.
17’
Коста упал в штрафной Тоттенхэма после подката Вертонгена, свисток арбитра промолчал.
15’
Опасно! Гарри Кэйн (Тоттенхэм) выскочил один на один с Буффоном, прошел голкипера, но из 54-го сектора с острого угла не попал в ворота!
14’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) из 26-го сектора не попал в дальний угол.
14’
13’
Сандро навесил с левого фланга - Вертонген выбил мяч.
10’
Деле Алли (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч выбит.
9’
"Шпоры" контролируют мяч.
7’
Коста с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но Игуаин немного не дотянулся до мяча!
5’
3’
Качнув оппонента, Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Буффон в падении отбил мяч!
2’
Барцальи нарушил правила в центре поля.
1’
Ювентус играет на правой половине поля, Тоттенхэм - на левой.
1’
0’
Предматчевая разминка.

0’
Актер Джуд Лоу будет сегодня поддерживать Тоттенхэм.

0’
Болельщики направляются к стадиону.

0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов между Тоттенхэмом и Ювентусом. Первая встреча, напомним, завершилась вничью со счетом 2:2.