• Оффсайды 4 0
  • Желтые карточки 2 2
Составы команд
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Замена в команде Ювентус. Вышел Квадво Асамоа , заменён Дуглас Коста .
90+2' Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Виктор Ваньяма , заменён Кристиан Эриксен .
90'
90'

89' Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Лукас Моура , заменён Эрик Ламела .
87' Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
85' После навеса с углового Мехди Бенатиа (Ювентус) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
85' Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой.
83' Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Сон Хон Мин , заменён Деле Алли .
82' Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
80' Предупреждение получает Родриго Бентанкур (Ювентус) за грубый фол против Дэвиса.
78'

77' Федерико Бернардески (Ювентус) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - после рикошета Льорис поймал мяч.
76' Замена в команде Ювентус. Вышел Стефано Стураро , заменён Марио Манджукич .
74' Гонсало Игуаин (Ювентус) в оффсайде.
71' ГООООЛ ! Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) со штрафного из 43-го сектора низом пробил мимо "стенки" и мяч залетел в ворота.
70' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Буффон отбил мяч.
70' Тоттенхэм разыграл угловой.
68' Пьянич со штрафного с левого фланга навесил в руки Льорису.
66' Замена в команде Ювентус. Вышел Родриго Бентанкур , заменён Сами Хедира .
65' Неудачная атака Тоттенхэма.
63' Игра идет в центре поля.
62' Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Выбит мяч.
59' Игуаин на половине поля Тоттенхэма потерял мяч.
57' После навеса с углового Марио Манджукич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - в руки Буффону.
57' Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой.
57' Опасно! Федерико Бернардески (Ювентус) пробивает в дальний угол из 20-го сектора - Льорис в прыжке перевел мяч на угловой!
54' Неудачная атака Ювентуса.
53' Бернардески бил из-за пределов штрафной - мяч попал в Вертонгена.
51' Манджукичу оказывают медицинскую помощь.
49' Игра идет на половине поля Ювентуса.
47' Предупреждение получает Серж Орье (Тоттенхэм) за фол против Сандро и срыв атаки Ювентуса.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает по воротам из 44-го сектора.
45+2' Гонсало Игуаин (Ювентус) не забил пенальти ! Пробил в перекладину форвард!!!
45+1' ЕЩЕ ПЕНАЛЬТИ! Коста на скорости слева ворвался в штрафную, и Орье в подкате зацепил бразильца!
45' Предупреждение получает Мехди Бенатиа (Ювентус) за фол против Кэйна в центре поля.
43' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
42' После навеса с правого фланга Деле Алли (Тоттенхэм) неудачно пробил по воротам из 37-го сектора.
40' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Буффон отбил мяч перед собой, и Кьеллини выбил!
39' Неудачная атака Тоттенхэма.
37' Марио Манджукич (Ювентус) в оффсайде.
35' ГООООЛ ! Кьеллини потерял мяч вблизи своей штрафной и пошла передача на Гарри Кэйна (Тоттенхэм), который проскочил вышедшего Буффона и из 46-го сектора точно пробил по пустым воротам.
33' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч выбит.
32' Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Буффон кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
30' Едва третий не забил Ювентус! Молниеносную атаку провели хозяева поля, и Гонсало Игуаин (Ювентус) из 44-го сектора совсем чуть-чуть не попал в ворота!
29' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
28' Тоттенхэм владеет территориальным преимуществом.
26' Момент!!! После заброса в штрафную Гарри Кэйн (Тоттенхэм) из 28-го сектора из пределов вратарской не пробил Буффона!
25' Игра идет на половине поля Ювентуса.
23'

21' Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
19' Неудачная атака Тоттенхэма.
17' Кэйн упал в штрафной Ювентуса, свисток арбитра промолчал.
14' Эриксен забросил мяч в штрафную Юве Бернардески выбил мяч.
12' Неудачная атака Тоттенхэма. Просто ужасающее начало встречи для лондонского клуба.
9'

9' ГООООЛ ! с пенальти забил Гонсало Игуаин (Ювентус). Льорис в прыжке зацепил мяч, но не сумел отбить!
8' Предупреждение получает Бен Дэйвис (Тоттенхэм).
8' ПЕНАЛЬТИ! Дэвис сбил Бернардески в штрафной!!!
6' Марио Манджукич (Ювентус) в оффсайде.
4' Миралем Пьянич (Ювентус) в оффсайде.
2' ГООООЛ ! Пьянич со штрафного из 42-го сектора забросил мяч в штрафную и Гонсало Игуаин (Ювентус) из 44-го сектора с лёта точно пробил мимо голкипера.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Футболисты Тоттенхэма прибыли на стадион.

0' Перед матчем.

0' Ювентус-Стэдиум готов к сегодняшнему противостоянию.

0' Раздевалка Ювентуса.

0' Раздевалка Тоттенхэма.