0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
ГООООООООООООООООЛ ! Точный удар головой Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) ставит точку в этом поединке! 5:0! Это разгром!
88’
Мбокани пытался расчистить себе путь к воротам за счет габаритного корпуса, но потерял мяч, находясь под опекой сразу четырех(!) футболистов.
86’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой.
84’
Томаш Кендзёра (Динамо Киев) пробивал головой в створ ворот после подачи от угла поля. Голкипер достает мяч из-под перекладины!
83’
Нарушил правила против Шепелева игрок "Видеотона" в центральном круге предстоит исполнить штрафной киевлянам.
81’
Имел момент Евгений Смирный для удара, однако не смог переиграть защитника. Упущена неплохая возможность для взятия ворот.
80’
В самоотверженном подкате центральный защитник "Видеотона" прерывает сквозную передачу Буяльского вдоль штрафной.
78’
Морозюк нарушает правила против Боллы, при отборе мяча на левом фланге атаки.
76’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Смирный , заменён Виктор Цыганков .
74’
Иштван Ковач (Видеотон) в оффсайде.
72’
Снова получает по ногам Цыганков. Многострадальным оказывается этот поединок для Виктора.
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Денис Гармаш .
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Николай Шапаренко .
68’
К выходу на поле готовятся два футболиста киевского клуба. В скором времени Вам станут известны их имена.
65’
Возникает конфликт между игроками группы атаки "Динамо" и защитой "Видеотона". Арбитр вынужден вмешаться в эпизод.
63’
Без мяча проводят время на поле игроки "Видеотона". Сложно играть в таких условиях.
61’
Рассечение губы получил защитник в этом эпизоде и продолжит игру со специальным ватным диском.
59’
Нарушает правила Денис Гармаш против Винисиуса, неудачно вступив в борьбу за мяч в чужой штрафной.
57’
ГООООООООЛ ! Томаш Кендзёра (Динамо Киев) отправляет мяч в ворота после прострела вдоль штрафной! Очень похожим образом завершал атаку и Шапаренко в эпизоде со своим голом! 4:0!
55’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) снова в объективе телекамер! Головой пробивал нападающий после подачи со штрафного, однако не смог попасть в створ.
54’
Цыганков снова на газоне. Очередной штрафной зарабатывает Виктор для своей команды.
53’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) оказался на ударной позиции и незамедлительно пробил. Голкипер спокойно фиксирует мяч в руках.
52’
Шабанов разминается на боковой. Ожидаем его появления на поле?
50’
49’
Продолжит поединок Цыганков. Все обошлось без серьезных повреждений.
48’
Цыганков получает по ногам в результате грубого фола со стороны соперника. На газоне молодой игрок киевского клуба. Очень тревожный момент!
47’
В невысоком темпе начинают команды второй тайм. Это вполне ожидаемо - киевлян, что вполне естественно, полностью устраивает разрыв в счете, а соперник до сих пор находится в поисках своей игры.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дьемерси Мбокани , заменён Артем Беседин .
46’
45’ +1
45’
Довольно забавно разминулись с мячом Кадар и Хаджич. В результате, футбольный снаряд беззаботно покинул поле.
43’
Гармаш довольно опасно сбрасывал мяч головой на своего голкипера. Вполне мог соперник опередить Рудька, однако обошлось.
41’
Николай Шапаренко (Динамо Киев) в оффсайде после дальнего заброса от Морозюка.
40’
Кендзера пострадал в результате столкновения с Тамашем. Повезло, что без травм обошлось в этом эпизоде.
38’
Беседин вел борьбу корпусом сразу с двумя игроками "Видеотона". И, если одного из них удалось не пустить к мячу корпусом, то защитить владение от второго уже не удалось.
36’
Штрафной удар зарабатывают игроки венгерского клуба на 40-метровой дистанции от ворот.
34’
И снова берет паузу киевский клуб в своих атаках. Необходимо перевести дух игрокам.
32’
ГОООООООООООЛ ! Великолепный удар из-за пределов штрафной удается Денису Гармашу (Динамо Киев)! Голкипер не имел возможности спасти свою команду! Точно в нижний угол. 3:0!
31’
Слишком явными виделись намерения Гармаша заработать фол около чужой штрафной. Арбитр демонстративно пропустил этот эпизод.
29’
Иштван Ковач (Видеотон) подаёт угловой.
27’
Попробовали провести атаку номинальные гости этого поединка, однако тут же были лишены мяча отличными действиями пары Шепелев- Кендзёра.
25’
Серия вбрасываний из-за боковой для игроков "Видеотона" на безопасной, для ворот Рудько, дистанции.
23’
ГООООООООООЛ ! Он вышел и сразу забил! Вот это да! Дерлис Гонсалес (Динамо Киев), не без солидной доли везения — рикошет от ноги защитника здорово помешал вратарю "Видеотона" - отправляет мяч в сетку! 2:0!
21’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Йосип Пиварич .
20’
Пиварич точно не продолжит поединок, Дерлис Гонсалес уже завершил разминку и готов выйти на поле.
19’
Пиварич держится за бедро и сигнализирует об ухудшении своего физического состояния арбитру. Матч был остановлен, а игрок покинул поле.
17’
Стоило игрокам венгерского клуба лишь приблизиться к воротам соперника, как тут же мяч был потерян, а атака захлебнулась.
15’
Морозюк выжимает Ковача за пределы поля. Ни о каком нарушении правил и речи идти не может в этом эпизоде. Отличная игра в обороне!
13’
Николай Шапаренко (Динамо Киев) крайне неточно пробивает по воротам из района одиннадцатиметровой отметки. Эпизод очень был похож, на момент с забитым мячом, однако повторить успех не получилось у молодого футболиста.
12’
Продолжают диктовать игру киевляне, развивая свою атаку в центре поля.
10’
Рудько! Отличный сейв совершает голкипер после очень мощного удара Патрик Рети (Видеотон) с дальней дистанции.
9’
Рудько исполнит штрафной удар, назначенный за фол вблизи его владений.
7’
ГОООООООЛ ! Николай Шапаренко (Динамо Киев) завершает прострел от Цыганкова с левого фланга отличным ударом в касание! Мяч в сетке! 1:0!
5’
Анел Хаджич (Видеотон) в оффсайде.
4’
Прострелом от Кендзёры завершалась атака "Динамо" левым флангом. Защитники соперника выносят мяч к центральному кругу.
3’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробовал завершить атаку дальним ударом, но в цель не попал.
2’
Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
1’
Сразу вперед бросились игроки киевского клуба и уже успели заработать первый штрафной у чужих ворот.