• Угловые 10 3
  • Оффсайды 2 3
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' ГОЛ ! с пенальти забил Грегуар Дефрель (Рома). Развел мяч и голкипера по разным углам.
90+1' ПЕНАЛЬТИ! Джеко прострелил с правого фланга, и мяч попал в руку Джимсити!
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
90' Кордерио Сандро (Беневенто) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
89' Замена в команде Рома. Вышел Патрик Шик , заменён Диего Перотти .
87' Владение мячом - 60-40% в пользу Ромы.
85' Энрико Бриньола (Беневенто) в оффсайде.
85'

83' Рома разыграла угловой.
82' Замена в команде Рома. Вышел Даниэле Де Росси , заменён Дженгиз Ундер .
81' Флоренци прострелил с правого фланга в руки голкиперу.
79' Беневенто подаёт угловой. Мяч выбит.
78' Замена в команде Беневенто. Вышел Лоренцо Дель Пинто , заменён Филип Джуричич .
76' ГОЛ ! Ломбарди с правого фланга прострелил на линию вратарской и забытый защитниками Энрико Бриньола (Беневенто) из 45-го сектора отправил мяч в ворота.
75' ГОЛ ! Дженгиз Ундер (Рома) на противоходе качнул оппонента и из 30-го сектора классным ударом закрутил мяч в дальний угол.
73' Замена в команде Беневенто. Вышел Бакари Санья , заменён Гаэтано Летиция .
71' Диего Перотти (Рома) в оффсайде.
70' Марко Д'Алессандро (Беневенто) в оффсайде.
68' После навеса с левого фланга Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
68' Диего Перотти (Рома) разыграл угловой.
67' Игра идет в центре поля.
65' Рома продолжает активно атаковать.
62' Замена в команде Беневенто. Вышел Кристиано Ломбарди , заменён Марко Д'Алессандро .
62' ГОЛ ! После передачи на ход от Джеко Перотти слева ворвался в штрафную и отпасовал на Дженгиза Ундера (Рома), который из 38-го сектора в касание точно пробил в ближний угол.
59' ГОЛ ! Ундер сделал рывок по правому флангу и сделал навес точно на голову Эдину Джеко (Рома), который из 28-го сектора расстрелял ворота.
58' Игра идет в центре поля.
56' Замена в команде Рома. Вышел Грегуар Дефрель , заменён Стефан Эль-Шаарави .
54' Перотти остро прострелил с левого фланга - Пуджьони в падении поймал мяч.
53'

51' Неудачная атака Ромы.
49' Беневенто подаёт угловой. Мяч выбит.
47' Эдин Джеко (Рома) головой пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
47' Рома разыграла угловой.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1' Неудачная атака Беневенто.
45' Арбитр добавил 2 минуты.
44' Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
43'

41' После навеса с левого фланга Константинос Манолас (Рома) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
41' Рома разыграла угловой.
41' Стефан Эль-Шаарави (Рома) ворвался в штрафную Беневенто и пробил в створ ворот из 36-го сектора с острого угла - голкипер отбил мяч.
38' Венути нарушил правила в центре поля.
36' Николас Виола неудачно разыграл угловой.
34'

31' После навеса с углового Стефан Эль-Шаарави (Рома) из 36-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
31' Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой.
30' Игра идет в центре поля.
28' Неудачная атака Ромы.
26'

26' ГОЛ ! После навеса со штрафного с левого фланга Федерико Фацио (Рома), не встретивший противодействия со стороны защитников, из 35-го сектора головой точно пробил в ближний угол.
23' Игра идет на половине поля Беневенто.
21' Диего Перотти (Рома) в оффсайде.
21' Ух! После навеса с углового пробил Джеко, но мяч попал в защитника. После отскока Дженгиз Ундер (Рома) из 35-го сектора пробил немного выше ворот!
20' Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой.
20' Гильерме Маркес (Беневенто) в оффсайде.
19' Летиция остро прострелил с левого фланга - защитник Ромы выбил мяч.
18' Марко Д'Алессандро (Беневенто) с лёта пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч свалился с ноги.
17' Игра идет в центре поля.
15' Опасно! После навеса с правого фланга Эдин Джеко (Рома) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Пуджьони в падении из угла выбил мяч!
14' Александар Коларов (Рома) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
13' Александар Коларов (Рома) подаёт угловой.
13' Диего Перотти (Рома) прострелил с углового. Мяч выбит.
11' Римляне контролируют мяч.
9' Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Пуджьони кулаками отбил мяч.
7' ГОЛ ! Гильерме Маркес (Беневенто) принял мяч в штрафной Ромы и, находясь в окружении защитников, сумел нанести удар из 47-го сектора - после рикошета кожаный снаряд залетел в дальний угол.
5' Эль-Шаарави слишком сильно навесил с левого фланга.
4' Коларов прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
2' Острую атаку провели гости, но Гильерме не успел замкнуть прострел.
1' Беневенто играет на правой половине поля, Рома - на левой.