0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
ГОЛ ! с пенальти забил Грегуар Дефрель (Рома). Развел мяч и голкипера по разным углам.
90’ +1
ПЕНАЛЬТИ! Джеко прострелил с правого фланга, и мяч попал в руку Джимсити!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Кордерио Сандро (Беневенто) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
89’
Замена в команде Рома. Вышел Патрик Шик , заменён Диего Перотти .
87’
Владение мячом - 60-40% в пользу Ромы.
85’
Энрико Бриньола (Беневенто) в оффсайде.
85’

83’
Рома разыграла угловой.
82’
Замена в команде Рома. Вышел Даниэле Де Росси , заменён Дженгиз Ундер .
81’
Флоренци прострелил с правого фланга в руки голкиперу.
79’
Беневенто подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Замена в команде Беневенто. Вышел Лоренцо Дель Пинто , заменён Филип Джуричич .
76’
ГОЛ ! Ломбарди с правого фланга прострелил на линию вратарской и забытый защитниками Энрико Бриньола (Беневенто) из 45-го сектора отправил мяч в ворота.
75’
ГОЛ ! Дженгиз Ундер (Рома) на противоходе качнул оппонента и из 30-го сектора классным ударом закрутил мяч в дальний угол.
73’
Замена в команде Беневенто. Вышел Бакари Санья , заменён Гаэтано Летиция .
71’
Диего Перотти (Рома) в оффсайде.
70’
Марко Д'Алессандро (Беневенто) в оффсайде.
68’
После навеса с левого фланга Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
68’
Диего Перотти (Рома) разыграл угловой.
67’
Игра идет в центре поля.
65’
Рома продолжает активно атаковать.
62’
Замена в команде Беневенто. Вышел Кристиано Ломбарди , заменён Марко Д'Алессандро .
62’
ГОЛ ! После передачи на ход от Джеко Перотти слева ворвался в штрафную и отпасовал на Дженгиза Ундера (Рома), который из 38-го сектора в касание точно пробил в ближний угол.
59’
ГОЛ ! Ундер сделал рывок по правому флангу и сделал навес точно на голову Эдину Джеко (Рома), который из 28-го сектора расстрелял ворота.
58’
56’
Замена в команде Рома. Вышел Грегуар Дефрель , заменён Стефан Эль-Шаарави .
54’
Перотти остро прострелил с левого фланга - Пуджьони в падении поймал мяч.
53’

51’
Неудачная атака Ромы.
49’
47’
Эдин Джеко (Рома) головой пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
47’
46’
45’ +3
45’ +1
Неудачная атака Беневенто.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
43’

41’
После навеса с левого фланга Константинос Манолас (Рома) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
41’
41’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) ворвался в штрафную Беневенто и пробил в створ ворот из 36-го сектора с острого угла - голкипер отбил мяч.
38’
Венути нарушил правила в центре поля.
36’
Николас Виола неудачно разыграл угловой.
34’

31’
После навеса с углового Стефан Эль-Шаарави (Рома) из 36-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
31’
Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой.
30’
28’
26’

26’
ГОЛ ! После навеса со штрафного с левого фланга Федерико Фацио (Рома), не встретивший противодействия со стороны защитников, из 35-го сектора головой точно пробил в ближний угол.
23’
Игра идет на половине поля Беневенто.
21’
21’
Ух! После навеса с углового пробил Джеко, но мяч попал в защитника. После отскока Дженгиз Ундер (Рома) из 35-го сектора пробил немного выше ворот!
20’
20’
Гильерме Маркес (Беневенто) в оффсайде.
19’
Летиция остро прострелил с левого фланга - защитник Ромы выбил мяч.
18’
Марко Д'Алессандро (Беневенто) с лёта пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч свалился с ноги.
17’
15’
Опасно! После навеса с правого фланга Эдин Джеко (Рома) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Пуджьони в падении из угла выбил мяч!
14’
Александар Коларов (Рома) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
13’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой.
13’
Диего Перотти (Рома) прострелил с углового. Мяч выбит.
11’
Римляне контролируют мяч.
9’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Пуджьони кулаками отбил мяч.
7’
ГОЛ ! Гильерме Маркес (Беневенто) принял мяч в штрафной Ромы и, находясь в окружении защитников, сумел нанести удар из 47-го сектора - после рикошета кожаный снаряд залетел в дальний угол.