Предупреждение получает Эшли Барнс (Бёрнли) за грубую игру на половине поля Сити.

Игра идет на половине поля Бёрнли.
86’
Игра идет в центре поля.
84’
Бернарду Силва (Ман Сити) пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
82’
ГОЛ ! После диагональной передачи от Лоутона Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) из 37-го сектора с линии вратарской отправил мяч в ворота Сити.
80’
Диас слева ворвался в штрафную Бёрнли, но выпустил мяч за пределы поля.
77’
После навеса с углового Кевин Лонг (Бёрнли) пробивает по воротам из 37-го сектора. Удар не получился.
77’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подаёт угловой.
74’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Браим Диас , заменён Рахим Стерлинг .
74’
Аарон Леннон (Бёрнли) с лёта пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
73’
Предупреждение получает Бен Ми (Бёрнли). Руками уложил на газон Силву в центре поля.
71’
Фантастика! После прострела Уокера с правого фланга Рахим Стерлинг (Ман Сити) из пределов вратарской из 36-го сектора не попал в ворота!
69’
Моментище у хозяев! Аарон Леннон (Бёрнли) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Эдерсон перевел мяч в перекладину!!!
67’

65’
Гундмундссон навесил со штрафного с правого фланга, но Ми немного не дотянулся до мяча!
64’
Предупреждение получает Илкай Гюндоган (Ман Сити). Сбил Леннона перед углом штрафной Сити.
62’
Илкай Гюндоган (Ман Сити) разыграл угловой.
61’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
60’
Де Брюйне метров с 30-ти пробил в "стенку".
59’
Данило заработал перспективный штрафной напротив ворот.
57’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыграл угловой.
57’
Данило Да Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Поуп в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
57’
55’
Опасно! После передачи Агуэро Рахим Стерлинг (Ман Сити) из 35-го сектора пробил выше ворот!
54’
52’

50’
Данило Да Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
50’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
49’
49’
Манчестер Сити разыграл угловой.
48’
48’
Агуэро бил с угла вратарской - мяч попал в защитника!
46’
Замена в команде Бёрнли. Вышел Мэттью Лоутон , заменён Фил Бардсли .
46’
45’ +5
45’ +4
Слева ворвавшись в штрафную Бёрнли, Кун Агуэро (Ман Сити) из 37-го сектора с угла вратарской пробил в Поупа!
45’ +2
45’
Арбитр добавил 4 минуты.
44’

42’
Предупреждение получает Джек Корк (Бёрнли). Завалил де Брюйне в центре поля.
39’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Поуп в падении отбил мяч!
38’
Предупреждение получает Кевин Лонг (Бёрнли) за грубую игру в центре поля.
37’
Еще момент! После навесса с углового Бен Ми (Бёрнли) пробивает по воротам из 36-го сектора - рядом со штангой!
37’
34’
Гости контролируют мяч.
32’
Бёрнли подаёт угловой. Мяч выбит.
31’
Момент! Бен Ми (Бёрнли) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с лёта - Эдерсон выручил Сити!
29’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Поупу.
27’
Неудачная атака Бернли правым флангом.
25’
22’

22’
ГОЛ ! После поперечной передачи от Силвы Данило Да Сильва (Ман Сити) из 39-го сектора классным обводящим ударом закрутил мяч в дальний угол.
22’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыграл еще один угловой.
21’
18’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в створ ворот - в руки Поупу.
16’
Владение мячом - 74-26% в пользу Манчестера.
14’
Опасно! После навеса в штрафную Компани немного не дотянулся до мяча!
14’
14’
Де Брюйне пробил из-за пределов штрафной - мяч попал защитника.
11’
9’
Футболисты Сити больше владеют мячом.
7’
Бардсли оказывают медицинскую помощь.
6’
Венсан Компани (Ман Сити) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки голкиперу.