• Удары в створ 10 14
  • Желтые карточки 0 1
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН!
40' Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам - мимо.
40' ГОООООООООООЛ ! Разыграли наши лишнего игрока, и Петр Шотурма (УКРАИНА) с близкого расстояния расстрелял ворота!
40' Украина - 4-й фол.
39' Замена в команде УКРАИНА. Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Евгений Иваняк .
39' Португалия - тайм-аут.
39' Тарас Королишин (УКРАИНА) пробивает по воротам издали - намного выше перекладины.
39'

38' Бруно Коэльо (Португалия) пробивает по воротам в падении через себя - мимо.
37' ГОЛ ! После прострела с правого фланга Рикардиньо (Португалия) слева в касание точно пробил в ближний угол.
36' Украина - 3-й фол.
36' ГОЛ ! Журба обрезался при игре с пятым полевым, и Нилсон (Португалия) точно пробил по пустым воротам.
35' Украина - 2-й фол.
35' Шотурма вышел пятым полевым после тайм-аута.
35'

34' Украина - тайм-аут.
34' Фабиу Сесилиу (Португалия) на приеме обыграл Иваняка, но с острого угла не попал в ворота.
34' ГОЛ ! После розыгрыша аута Педро Кари (Португалия) с левого фланга с разворота точно пробил в дальнюю "девятку".
33' Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
33' Тунья (Португалия) пробивает по воротам - мимо.
33' Бруно Коэльо (Португалия) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил.
33' Рикардиньо (Португалия) пробивает в створ ворот - Иваняк поймал мяч.
32' ГОООООООООООЛ ! Тарас Королишин (УКРАИНА) точно пробил с левого фланга - мяч пролетел между ногами у Бебе.
32' В контратаке Владимир Разуванов (УКРАИНА) бил с близкого расстояния - Бебе отбил!
32' Тунья (Португалия) пробивает по воротам - мимо.
32' Обрезались наши возле своей штрафной, но Тунья (Португалия) пробил выше ворот!
31' Португалия - 1-й фол.
30' Анилтон Варела (Португалия) пробивает по воротам - мяч не летел в створ, но Иваняк, на всякий случай, отбил на угловой.
29' Анилтон Варела (Португалия) пробивает по воротам слева - мимо.
29' Рикардиньо (Португалия) пробивает в створ ворот издали - в руки Иваняку.
28' ГООООООООООООЛ ! После передачи Шотурмы с аута Владимир Разуванов (УКРАИНА) с шестиметровой дуги пробил точно под перекладину.
28'

27' Украина - 1-й фол.
25' Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с шестиметровой дуги - Бебе сыграл надежно.
25' Предупреждение получает Фабиу Сесилиу (Португалия) за неправильную замену.
25' Рикардиньо (Португалия) пробивает по воротам - мимо.
25' Владимир Разуванов (УКРАИНА) с разворота пробивает по воротам - мимо.
23' Рикардиньо (Португалия) пробивает по воротам с лёта - мимо.
23' Бруно Коэльо (Португалия) пробивает в створ ворот слева - Иваняк отбил мяч.
23'

22' Жоао Матош (Португалия) пробивает по воротам - выше.
22' Тарас Королишин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа - Бебе в падении отбил мяч!
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
20' Украина - 3-й фол.
19'

19' Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева - Бебе отбил мяч.
19' Португалия - 3-й фол.
18' Украина - 2-й фол.
17' Замена в команде Португалия. Вышел Бебе , заменён Андре Соуза .
17' Соузе оказывают медицинскую помощь.
17' Педяш оказался перед Соузой, но не сумел протолкнуть мяч мимо голкипера!
17' Тарас Королишин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа - в руки голкиперу.
16'

16' Нилсон (Португалия) пробивает в створ ворот издали - Иваняк отбил мяч!
16' Португалия - тайм-аут.
15' Рикардиньо (Португалия) пробивает в створ ворот слева - Иваняк отбил мяч!
15' Петр Шотурма (УКРАИНА) с разворота пробивает в створ ворот - в руки голкиперу.
14' Португалия - 2-й фол.
13' ГОЛ ! Тиаго Бриту (Португалия) "финтом Зидана" обыграл Шеремету и справа точно пробил в ближний угол.
12' Быстро идет время, мяч редко вылетает за пределы площадки.
11' Рикардиньо забросил мяч к нашей штрафной - Иваняк головой выбил.
9' Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева - Соуза перевел мяч на угловой.
9' М.Грицына пытался прорваться по левому флангу, но Андре Соуза вовремя выбежал и выбил мяч.
7' После розыгрыша штрафного Андре Коэльо (Португалия) пробивает по воротам - мяч попал в перекладину!!!
7' Украина - 1-й фол.
6' Португалия - 1-й фол.
6' Фабиу Сесилиу (Португалия) пробивает в створ ворот - Иваняк поймал мяч.
5' Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам слева с острого угла - мимо.
4' Португальцы больше владеют мячом в этим минуты, и ведут атаки.
4' Вторая четверка сборной Украины - Хамданов, Шеремета, Лысенко, Педяш.
3'

3' Украина - тайм-аут.
3' ГОЛ ! Гол забил Бруно Коэльо (Португалия). После диагональной передачи слева от Жоао Матоша Бруно Коэльо из пределов штрафной переправил мяч в ворота.
2' Педро Кари (Португалия) пробивает в створ ворот с 7 метров с разворота. Иваняк накрыл мяч после несильного удара.
2' Журба успел прервать в штрафной опасный прострел слева от Рикардиньо.
1' Бруно Коэльо (Португалия) пробивает в створ ворот при выходе один на один! Коля Грицына успел выбить мяч, который летел в пустые ворота!
1' Первый удар в матче был за Украиной, но вскоре мяч потеряли.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' А вот португальские фаны.

0' Поклонники сборной Украины.

0' Выход на предматчевую разминку.

0' Петр Шотурма принес нашей команде победу в матче против Румынии.

0' Раздевалка португальской сборной.

0' Первая четверка сборной Португалии - Педро Кари, Бруно Коэлью, Жоао Матош, Рикардиньо.
0' Первая четверка сборной Украины - Н.Грицына, М.Грицына, Журба, Белоцерковец.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футзала! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка чемпионата Европы между сборными Украины и Португалии. Обе команды выиграли стартовые встречи и теперь в очном противостоянии определят победителя группы С.