0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
Эх, момент! Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После паса справа бил в касание - кипер отбил мяч перед собой, защитник подстраховал!
89’
Музафер Еюпи (Осиек) пробивает по воротам из 28-го сектора. После паса справа бил в касание - очень неточно!
88’
Владимир Шепелев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. После паса слева бил в касание - выше.
85’
Динамо прессингует даже вратаря, Осиек не имеет шансов.
80’
Замена в команде Осиек. Вышел Музафер Еюпи , заменён Мирко Марич .
78’
ГОЛ из 46-го сектора забил Габриел Бобан (Осиек). Вышел один на один и пробил под ближнюю стойку!
74’
Киевляне тянут время.
71’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Шабанов , заменён Никита Бурда .
71’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Морозюк , заменён Томаш Кендзёра .
69’
Замена в команде Осиек. Вышел Звонимир Микулич , заменён Габриел Бобан .
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владимир Шепелев , заменён Руслан Ротань .
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев , заменён Владислав Алексеев .
63’
Моментище! Владислав Алексеев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу пробил в штангу!
60’
Команды играют быстро, но без опасных моментов.
57’
Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев) в оффсайде.
54’
ГОЛ из 27-го сектора забил Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев). С ходу точно пробил под ближнюю штангу!
53’
Навес с левого фланга атаки Осиека уверенно поймал Рудко.
49’
Гармаш получил по ногам, но всё обошлось.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Беньямин Вербич .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артур Рудько , заменён Владимир Маханьков .
46’
45’
44’
Команды доигрывают тайм.
41’
Мудражия навесил со штрафного справа - мяч от головы игрока Осиека улетел за линию ворот.
37’
Мирко Марич (Осиек) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил неточно.
37’
Гргич навесил справа - защитник головой выбил мяч в аут.
34’
Миколенко навесил слева - в руки вратарю.
30’
Игра проходит без опасных моментов, практически на равных.
29’
Роберт Мудражия (Осиек) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С лёта пробил - Маханьков потянул.
25’
Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи с угла поля защитник не сумел выбить мяч из штрафной, Хлёбас в касание добавил - намного выше ворот.
25’
Руслан Ротань (Динамо Киев) подаёт угловой слева.
20’
Тотальное преимущество Динамо, хорваты вынуждены только отбиваться.
17’
Видно, что киевляне набирают форму. Осиек мало что может и редко переходит через центральную линию.
13’

13’
ГОООООООЛ из 28-го сектора забил Владислав Алексеев (Динамо Киев). Миколенко навесил от левой бровки, Алексеев выпрыгнул выше защитника и головой пробил точно!
12’
Ален Гргич (Осиек) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой после паса из аута справа - в руки вратарю.
11’
Веселую игру показывают команды - как и нужно в товарищеских поединках.
8’

8’
ГОООООООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев). Смирный подал слева на линию вратарской, и Хлёбас, опередив опекуна, в касание переправил мяч в ворота!
6’
Динамо постепенно "отошло" от гола, завладело инициативой. Но пока - без опасных моментов.
1’
Вот так начало! ГОЛ из 36-го сектора в свои ворота забил Беньямин Вербич (Динамо Киев). После подачи с угла поля срезал мяч головой в сетку!
1’
Петар Бочкай (Осиек) подаёт угловой справа.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Динамо - в белом, Осиек - в красно-черных футболках и в черных трусах.