• Оффсайды 3 1
  • Желтые карточки 0 2
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
90+3' Реал разыграл угловой.
90+2' Лукас Перес (Депортиво) вышел один на один с Навасом, но из 35-го сектора не пробил голкипера!
90+1'

90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
88' ГОЛ ! После навеса с углового и скидки Варана Начо Фернандес (Реал Мадрид принял мяч в 37-м секторе и с разворота точно пробил мимо голкипера.
88' Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
88' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Рубен выручил!
87' Реал без Роналду заканчивает поединок.
86' Игра идет в центре поля.
84' ГОЛ ! После навеса с правого фланга от Васкеса Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 29-го сектора головой точно пробил в противоход голкиперу. При этом португалец получил болезненный удар по голове от Шёра и не сразу поднялся с газона.
82' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Гарет Бэйл .
81' Еще один мяч залетел в ворота Депортиво, но арбитр зафиксировал оффсайд у Криштиану Роналду (Реал Мадрид).
79' Замена в команде Депортиво. Вышел Карлес Хиль , заменён Флорин Андоне .
78' ГОЛ ! Каземиро с правого фланга сделал идеальный навес на Криштиану Роналду (Реал Мадрид), который из 37-го сектора с лёта расстрелял ворота.
76' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Лука Модрич .
75' Неудачная атака Реала.
72' Ух! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 28-го сектора расстреливал ворота, но пробил рядом со штангой!
70' После навеса с углового Адриан Лопес (Депортиво) пробивает по воротам из 36-го сектора - намного віше перекладині.
70' Лукас Перес (Депортиво) подаёт угловой.
70' Момент! После грубой ошибки Каземиро Флорин Андоне (Депортиво) вішел один на один с Навасом и из 35-го сектора пробил мимо голкипера - Начо с линии вібил мяч!
69' После прострела на линию вратарской Навас в падении отбил мяч, и Флорин Андоне (Депортиво) с разворота из 45-го сектора пробил неточно!
68' ГОЛ ! Реал провел біструю контратаку, и после передачи пяткой от Роналду Лука Модрич (Реал Мадрид) из 39-го сектора точно пробил под правую от себя штангу.
67'

66' Рубену Мартинесу оказывают медицинскую помощь.
65' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги.
64' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема , заменён Борха Майораль .
63' После навеса от Бэйла Борха Майораль (Реал Мадрид) из убойной позиции из 37-го сектора пробил неточно!
61' Фабиан Шёр (Депортиво) в оффсайде.
58'

58' ГОЛ ! Кроос с углового навесил точно на голову Гарету Бэйлу (Реал Мадрид) и валлиец из 37-го сектора пробил под перекладину.
58' Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
58' Момент! После навеса с левого фланга от Крооса Каземиро (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Рубен выручил свою команду!
56' Предупреждение получает Лукас Перес (Депортиво).
54' Замена в команде Депортиво. Вышел Эмре Чолак , заменён Сельсо Борхес .
53' Опасно! После прострела с левого фланга от Марсело Борха Майораль немного не дотянулся до мяча!
52' После скидки от Бэйла Лука Модрич (Реал Мадрид) из 35-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
50' Роналду нарушил правила в штрафной Депортиво.
48' Вынужденная замена в команде Депортиво. Вышел Эдуардо Экспозито Хаэн , заменён Педро Москера .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44' Игра идет на половине поля Депортиво.
42'

42' ГОЛ ! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) принял мяч в правом углу штрафной Депортиво, качнул оппонента и крсивым ударом из 53-го сектора закрутил мяч в дальнюю "девятку".
39'

38' Предупреждение получает Флорин Андоне (Депортиво) за грубый фол на Каземиро на половине поля Реала.
36' Реал продолжает владеть преимуществом.
34' После навеса с правого фланга от Карвахаля Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Рубен поймал мяч.
32'

32' ГОЛ ! Марсело принял мяч в штрафной Депортиво и отпасовал на Начо Фернандеса (Реал Мадрид), который из 35-го сектора в касание точно пробил в дальний угол.
32' Реал разыграл угловой.
30' Обыграв оппонента, Марсело (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Рубен сыграл надежной!
28' После навеса с левого фланга Каземиро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
28' Реал разыграл угловой.
28' Опасно! После навеса с левого фланга от Марсело Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Рубен в прыжке перевел мяч на угловой!
27' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
26' Марсело (Реал Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
23' ГОЛ ! После скидки от Андоне Лукас Перес слева ворвался в штрафную Реала и сделал прострел на дальнюю штангу, а Адриан Лопес (Депортиво) из 28-го сектора отправил мяч в ворота.
21' Игра идет в центре поля.
19' Неудачная атака Реала.
17' Андоне вышел один в один с Каземиро, но не прошел оппонента.
16' Педро Москера (Депортиво) пробивает в створ ворот из 38-го сектора из-под защитника. Получилось несильно в руки Навасу.
14' Борха Майораль (Реал Мадрид) в оффсайде.
14' Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
13' Кроос навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
11' Полное преимущество у Реала в эти минуты.
9' Марсело остро прострелил с левого фланга - Рубен поймал мяч.
7' Роналду на левом фланге на замахе обыграл оппонента, но слишком сильно навесил в штрафную Депортиво.
6' После передачи с правого фланга Борха Майораль (Реал Мадрид) в касание пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Рубен в падении отбил мяч!
4' После навеса Бэйла с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
3' Бэйл с правого фланга навесил в руки Рубену.
1' Депортиво играет на правой половине поля, Реал - на левой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Тренировка галактикос накануне матча.