• Оффсайды 4 6
  • Желтые карточки 2 2
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Мяч выбит.
90+2' Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за грубый подкат.
90+1'

90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
90' Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Луис Суарес .
89' Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 19-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
88' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Мяч выбит.
85' ГОЛ ! Лионель Месси (Барселона) со штрафного из 40-го сектора перебросил мяч через "стенку" в левый от себя угол. Руллине среагировал и только наблюдал за полетом мяча.
84' Предупреждение получает Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) за грубый фол против Суареса.
82' Барселона разыграла угловой.
82' Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Рулли в падении отбил мяч перед собой, и защитник подстраховал!
80' Замена в команде Барселона. Вышел Люка Динье , заменён Андре Гомеш .
78' Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Аднан Янузай , заменён Хавьер Прието .
76' Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - мяч пропустил рядом с ближней штангой. Рулли контролировал ситуацию.
74' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) с лёта неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
71' ГОЛ ! Рулли неудачно выбил мяч, Вермален головой вернул кожаный снаряд к штрафной Сосьедада, а Луис Суарес (Барселона) вышел один на один с голкипером и из 38-го сектора нанес точный удар.
71' Дембеле убежал по правому флангу, но прострелил в руки голкиперу.
70' Удар Суареса из центра штрафной заблокировал защитник.
68' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) разыграл угловой.
67' Игра идет в центре поля.
65' Замена в команде Барселона. Вышел Усман Дембеле , заменён Хосе Паулиньо .
65' Альваро Одриосола (Реал Сосьедад) в оффсайде.
64' Месси со штрафного пробил в "стенку".
63' Предупреждение получает Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад). Сбил Месси метрах в 30-ти от ворот Сосьедада.
62' После навеса с углового Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
62' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
60' Предупреждение получает Серхи Роберто (Барселона) за неспортивное поведение.
60' Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Микель Оярсабаль , заменён Хуанми .
58' Хосе Паулиньо (Барселона) в оффсайде.
57' Игра идет в центре поля.
55' Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Игор Субельдия , заменён Давид Сурутуса .
54' Месси навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
52' Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) в оффсайде.
50'

50' ГОЛ ! После передачи на ход от Месси Луис Суарес (Барселона) красивейшим ударом из 47-го сектора подсек мяч в дальний угол.
50' Жерар Пике (Барселона) в оффсайде.
49' Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
49' Месси выскочил один на один с Рулли, прошел голкипера, но оказался у лицевой линии и упустил момент.
47' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45'

44' Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
42' Неудачная атака Сосьедада.
39'

39' ГОЛ ! Суарес слева ворвался в штрафную Сосьедада и прострелил на дальнюю штангу, а Хосе Паулиньо (Барселона) из 45-го сектора протолкнул мяч в ворота.
36' Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
34' ГОЛ ! После передачи Каналеса Хуанми (Реал Сосьедад) ворвался в штрафную Барсы и пробил с разворота из 29-го сектора - мяч зацепил ногу Роберто и залетел в ворота.
33'

31' После навеса с углового Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
31' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
31' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - тер Штеген в падении перевел мяч на угловой!
30' Иван Ракитич (Барселона) неудачно прострелил с углового.
28' Виллиан Жозе ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в ворота Барселоны, но перед этим арбитр зафиксировал фол против Ракитича.
27' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки тер Штегену.
25' Иван Ракитич (Барселона) в оффсайде.
24' Хуанми (Реал Сосьедад) в оффсайде.
22' Суареса сбили в центре поля.
20' Реал Сосьедад разыграл угловой.
20' Вермален заблокировал удар Каналеса из убойной позиции!
18' Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) в оффсайде.
17' Игра идет в центре поля.
15' Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
15' Паулиньо бил из центра штрафной - мяч попал в защитника!
14' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Мяч выбит.
13' Игра идет на половине поля Барселоны.
11' ГОЛ ! После навеса с правого фланга Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) пробил в падении головой из 38-го сектора - мяч ударился о газон и влетел под перекладину.
9' Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре от ближней крестовины.
9' Роберто прострелил с правого фланга - Льоренте выбил мяч.
6' Месси справа запустил в штрафную Роберто, но футболист Барселоны отпустил мяч.
5' Неудачная атака Сосьедада.
3' Суарес сделал рывок в штрафную Сосьедада, но Рулли вовремя вышел и забрал мяч.
2' Каталонцы контролируют мяч.
1' Барселона играет на левой половине поля, Сосьедад - на правой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0'

0' Предматчевая разминка.