90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Матео Ковачич (Реал Мадрид)
90’ +1
ГОЛ из 37-го сектора забил Борха Майораль (Реал Мадрид). После навеса справа без помех пробил головой в ближний угол с линии вратарской!
89’
ГОЛ ! с пенальти забил Иско (Реал Мадрид). Сильно пробил в левую от себя девятку - а вратарь снова не угадал!
88’
Предупреждение получает Карлос Гутьеррес (Нумансия) - сбил Васкеса у угла вратарской! Еще один ПЕНАЛЬТИ!
85’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Ашраф Хакими , заменён Марко Асенсио .
84’
Вот это да! Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Получил мяч, дошел почти до вратарской - и пробил выше ближней девятки!
83’
Предупреждение получает Унай Медина (Нумансия) - у штрафной гостей отталкивал руками соперника.
81’
Борха Майораль (Реал Мадрид) в оффсайде.
80’
Опасны навес со штрафного с правого фланга атаки хозяев - мяч никого не задел и улетел за линию ворот.
79’
Касилья вынужден играть в подкате за пределами штрафной, прерывая выход один на один.
78’
Опасный прострел Лукаса Васкеса справа - защитники справились.
76’
Моментище! Иньиго Перес (Нумансия) увидел, что вратарь вышел из ворот, и сходу пробил по воротам из 42-го сектора. Мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ и отскочил в руки вернувшемуся Кико Касилье!
75’
Марк Матеу (Нумансия) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. После подачи справа бил в касание с острого угла - во вратаря.
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Дани Себальос .
74’
Дани Себальос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - вратарь на месте.
73’
На данный момент владение мячом - 28:72% в пользу гостей, фолят чаще игроки Нумансии - 16-6.
71’
Иньиго Перес со штрафного пробил в стенку - аут.
70’
Ковачич сфолил неподалеку от штрафной.
68’
Игиньо Марин (Нумансия) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа бил головой из пределов вратарской - мимо ближнего угла!
67’
Асенсио неплохо навесил слева, но Лукас Васкес не дотянулся до мяча.
63’
Замена в команде Нумансия. Вышел Иньиго Перес , заменён Грего Сьерра .
63’
Маркос Льоренте (Реал Мадрид) в оффсайде.
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Гарет Бэйл .
62’
Борха Майораль (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Сильно пробил с разворота - по трибунам.
60’
Папе Диаманка (Нумансия) получает красную карточку. У штрафной гостей пошел прямой ногой на Начо Фернандеса и наступил тому на голеностоп! Вторая желтая стала красной.
59’
Предупреждение получает Хесус Вальехо (Реал Мадрид)
59’

59’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
58’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. После паса справа бил в касание в ближний угол - голкипер ногой отбил мяч!
53’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание добивал отскок - по трибунам.
51’
Предупреждение получает Игиньо Марин (Нумансия) за симуляцию - "рисовал" пенальти.
51’
Дани Ньето (Нумансия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
47’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) разыграл угловой справа.
46’
Замена в команде Нумансия. Вышел Марк Матеу , заменён Луис Валькаре .
46’
45’ +1
45’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) разыграл угловой слева.
44’
Реал несколько сбавил обороты, но у хозяев все равно мало что получается в атаке.
41’
Папе Диаманка (Нумансия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса с углового - намного выше ворот.
41’
Дани Ньето (Нумансия) подаёт угловой слева.
39’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Пробил с ходу под ближнюю штангу - мяч задел сетку, но с внешней стороны!
38’
Предупреждение получает Пабло Ларреа (Нумансия) - в середине поля врезал по ногам убегавшему Бэйлу.
35’
Предупреждение получает Папе Диаманка (Нумансия) - за разговоры.
35’
ГОЛ с пенальти забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Хладнокровно пробил низом в левый от себя угол, а кипер улетел в противоположный.
34’

34’
ПЕНАЛЬТИ! Лукас Васкес ворвался в штрафную и пробросил мяч между ног Карлосу Гуттьересу. А когда попытался оббежать защитника - тот подставил ногу!
30’
Какой момент! Борха Майораль (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36- го сектора. Асенсио навесил со штрафного, Майораль оказался один в полутора метрах от ворот - и в касание пробил мимо ближней штанги!
29’
Льоренте сбили у самого угла штрафной.
28’
Гости разыграли штрафной, Льоренте бил в касание после паса слева - в защитника.
27’
Лукаса Васкеса сбили неподалеку от штрафной.
25’
Реал по-прежнему владеет преимуществом, но до ударов дело не доходит.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 32:68% в пользу Реала, фолят чаще хозяева - 3:1.
20’
Замена в команде Нумансия. Вышел Луис Валькаре , заменён Адриан Рипа , получивший травму.
19’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 27-го сектора. Ворвался в штрафную и пробил с ходу почти от угла вратарской - в сетку с внешней стороны.
17’
Бэйл выполнил заброс в штрафную - Асенсио не дотянулся до мяча и тот оказался у вратаря.
16’
Опасный прострел Себальоса справа - никто не коснулся мяча. Майораль тут же подавал слева - защитник выбил мяч.
13’

13’
А вот и момент! Игиньо Марин (Нумансия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Ворвался в штрафную и пробил из-под ноги защитника низом в дальний угол - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
12’
Пабло Ларреа (Нумансия) подаёт угловой слева. Вратарь спокойно поймал мяч.
12’
Пабло Ларреа (Нумансия) подаёт угловой слева. Защитник едва не срезал мяч в ворота! Еще один корнер.
10’
Первый выпад Нумансии завершился подачей с правого фланга за линию ворот.
9’
Явное преимущество Реала, хозяева лишь изредка переходят центральную линию.
6’
Повторным касанием Бэйл подавал в штрафную, но Борха Майораль (Реал Мадрид) и еще несколько его партнеров по команде оказались в офсайде.
6’
Бэйл со штрафного пробил в стенку.
5’
Реал заработал стандарт на подступах к штрафной.
4’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса справа - мимо дальней девятки.