МАТЧ ОКОНЧЕН! Бавария выходит в 1/4 финала Кубка Германии.
90’ +5
Кингсли Коман (Бавария) разыграл угловой слева.
90’ +3
Сократис Папастатопулос (Боруссия Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо ближней штанги.
90’ +3
Андре Шюррле (Боруссия Д) подаёт угловой справа.
90’ +2
Исак бил из пределов штрафной - рикошет и угловой!
90’ +1
Все полевые игроки - на половине поля Баварии.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Предупреждение получает Махмуд Дауд (Боруссия Д) за срыв атаки - у штрафной соперника свалил убегавшего Толиссо.
89’
Гости пытаются организовать решающий штурм, Бавария прессингует.
88’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Александер Исак , заменён Йереми Толжан .
87’
Замена в команде Бавария. Вышел Себастьян Руди , заменён Хави Мартинес .
86’
Андре Шюррле (Боруссия Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Сильный удар низом с линии штрафной - мимо дальнего угла!
86’
Киммих навесил со штрафного слева - в руки вратарю.
85’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) в оффсайде. Ошибся боковой - мяч попал к Шмельцеру от соперника.
83’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Бавария) за срыв атаки - на половине поля Боруссии хватал за плечо убегавшего Пулишича.
83’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
82’
Мюллер бил с разворота из пределов штрафной - рикошет и угловой.
80’
Йереми Толжан (Боруссия Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
79’
Предупреждение получает Роберт Левандовски (Бавария) - в центральном круге врезал по ногам Вайглю.
77’
ГОЛ из 28-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Боруссия Д). Затяжная атака гостей завершилась навесом Кагавы слева на дальний угол вратарской. Андрей прицельно пробил головой в ближнюю девятку - мяч от рук вратаря влетел в сетку!
75’
Замена в команде Бавария. Вышел Корентен Толиссо , заменён Хамес Родригес .
74’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
73’
Владение мячом на данный момент - 53:47% в пользу Баварии. Хозяева и фолят чаще - 7:3.
71’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой справа. Мюллер выбил мяч головой.
70’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
69’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. С острого угла пробил с лёта - вратарь выбил мяч из-под перекладины!
68’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса справа бил затылком - несильно и в руки вратарю.
67’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой, Шюррле в касание добивал - в соперника.
64’
Какой момент! Мюллер прострелил справа - Бюрки коснулся мяча, и сразу два игрока Баварии не сумели замкнуть передачу!
63’
Андре Шюррле (Боруссия Д) в оффсайде.
61’

61’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
61’
Замена в команде Бавария. Вышел Кингсли Коман , заменён Франк Рибери .
60’
Левандовски прострелил справа - защитник выбил мяч.
57’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
57’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Андре Шюррле , заменён Рафаэль Геррейру .
55’
Во втором тайме гости выглядят получше, но все равно опаснее атаки у Баварии.
52’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой слева. Вратарь поймал мяч.
51’
Дауд пробил с ходу - рикошет и угловой.
49’
Опасно! Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После навеса слева пробил головой в ближний угол - Бюрки ногой отбил мяч с линии!
47’
Никлас Зюле (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - выше ворот.
47’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой слева.
46’
Хамес Родригес (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание после паса слева пробил в ближний угол - Бюрки тянет!
46’
45’
41’

40’
ГОЛ из 19-го сектора забил Томас Мюллер (Бавария). Левандовски запустил Мюллера в штрафную, тот дошел почти до угла вратарской - а оттуда элегантно подсек мяч над выбежавшим с линии голкипером!
35’
Моментище! Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После паса Пулишича слева Алаба не попал по мячу, Андрей зряче пробил мимо вратаря - Алаба успел вернуться и головой выбил мяч с линии!
34’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Махмуд Дауд , заменён Марк Бартра .
32’
Рибери ворвался в штрафную слева, но пробить ему не дали.
31’
Кристиан Пулишич (Боруссия Д) в оффсайде.
30’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
27’
На данный момент владение мячом - 60:40%, по фолам равенство - 2:2.
24’
Фаны Баварии:

22’
Предупреждение получает Франк Рибери (Бавария) - выбежал на поле без разрешения арбитра! Вот это жажда борьбы!
21’
Рибери останавливают кровь - в борьбе за мяч Кагава попал французу по носу.
20’
Киммих навесил справа - защитник выбил мяч.
19’
Хозяева владеют мячом, Боруссия отбивается.
16’
После гола Бавария чуть скинула обороты, но гости все равно не могут приблизиться к ее штрафной.
13’

12’
ГОЛ из 37-го сектора забил Джером Боатенг (Бавария). Головой добивал отскок от каркаса ворот - и направил мяч под дальнюю штангу!
12’
Что творится! Никлас Зюле (Бавария) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой с угла вратарской - снова ПЕРЕКЛАДИНА!
11’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 37-го сектора. Добивал через себя, стоя спиной к воротам - мимо дальней штанги!
11’
Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу пробил довольно сильно - Бюрки отбил перед собой!
10’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) в оффсайде.
9’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
8’
Еще момент! Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Оказался один перед вратарем и с линии вратарской попытался перекинуть упавшего Бюрки, но тот рукой сумел обить мяч!
7’
6’
Хамес бил из пределов штрафной - рикошет и угловой.
5’
3’
Какой момент! Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса справа неожиданно пробил головой - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!